Ночь приключений

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 449 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
135 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Ночь приключений

Настройки
Примечания:
Этим летом меня отправили в лагерь. Больше я туда не поеду. Хотя смысл? Эта тварь все равно будет преследовать меня повсюду. Итак, этим летом меня отправили в лагерь. Если честно, я не очень хотел ехать туда. Я любил сидеть у себя в комнате, читать мангу, книги, зависать в играх. Я очень редко выходил на улицу. Особенно днем. Я чувствовал на себе взгляды окружающих и это было... Неприятно. Друзей у меня не было. Я всегда был один. И видимо моя мама решила это хоть как-то исправить. Зачем? Мне и так было нормально... Но вот, настал день Х. Мама нежно накормила меня завтраком, еще раз перечислила список нужных вещей. Я молча кивал. Я собрал сумку еще вчера вечером. Утром проверил несколько раз, но мама все равно не могла успокоиться. Мама проводила меня до первого этажа и предупредила, что через несколько минут за мной приедет автобус. Я кивнул, и мы попрощались. Мама крепко обняла меня напоследок. Почти сразу после ее ухода приехал автобус. Я уговорил пойти ее домой, вчера она помыла волосы, и они все еще не до конца высохли. Лето выдалось не самым теплым, а мама легко простужалась. Перед тем как уйти она попросила: - Пиши мне почаще, хорошо? - Хорошо, ма. - Я чуть склонил голову в бок. Люблю свою маму, спасибо ей большое за все старания. - Пока. Я люблю тебя. - И я тебя. Она ушла. Минут через пять подъехал желтый, не внушающий никакого доверия автобус. Я еще раз обернулся на подъезд, мысленно прощаясь с домом и надеясь, что три недели пролетят быстро. И вот я захожу в салон. Тут уже было достаточно подростков. Я поежился, ловля на себе заинтересованные взгляды. Поспешно опустившись на сиденье, я надел наушники, включил музыку и немного расслабился. Ехали мы... Долго. Часа три-четыре, если не больше. У меня уже порядком устала попа, но, к собственному удивлению, я даже немного поспал. Но, к сожалению, рядом со мной тоже кто-то сел. Парень спал, тоже заткнул уши наушниками, но мне стало не так спокойно. Я побаивался парней, значительно выше меня. Меня вообще пугали люди за сто восемьдесят. Нет, высокий рост это очень хорошо, но... Оно выглядят слишком величественными. Ох, еще только начало, а я уже пожалел, что так легко на это согласился. Хотя мама... Я не должен сильно трепать ей нервы. Я у нее один, и она одна у меня. Может я действительно найду себе друзей и это поездка принесет мне хоть какой-то толк? И вот автобус остановился окончательно. Последнее время мы ехали по ужасной дороге, нас мотало из стороны в сторону и транспорт полз, как улитка. Двери открылись, впуская свежий воздух. За окном виднелся железный забор. Я с тихим стоном встал, тяжело вздыхая. Все начали толкаться к выходу, и я поспешно сел обратно. Не хватало еще что бы меня задавило в этой куче мале... Когда все вышли я неспешно тоже вышел. Солнце ударило в глаза. Бе... А автобусе были затемненные окна. Время близилось к обеду. Наши вещи попросили держать при себе и объявили, что если мы что-то потеряем, то это будут наши проблемы. Я крепче сжал телефон. Нас провели в большой зал. На двери была табличка "Клуб". М-да. Это может считаться моим первым походом в клуб? Я не хочу, чтобы это считалось. В доме всегда было много алкоголя. Дарили маме на работе. Уже года два, как я начал баловаться со спиртными напитками. Мамы часто не было дома. Я был предоставлен сам себе. Первый раз получился случайно... Но потом... В общем, к семнадцати годикам я уже был алкоголиком. И с собой алкоголь я тоже взял. Коньяк. Сто процентов, тут будут все проверять, но в сумке есть второе дно, так что врятли я останусь без алкоголя. Нас рассадили по лавочкам и началось. - Добрый день, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас в нашем детском лагере "Солнышко". Мы надеемся, что вы приятно проведете время с нами и хорошо отдохнете. Но также я буду надеяться, что вы будете соблюдать все правила. Многие из них для вашей же безопасности. Вас и ваши вещи проверят на наличие спиртных напитков и табачных изделий. Сейчас зачитают списки отрядов. Будьте внимательны. - Тётенька передала микрофон другой тётеньке и ушла со сцены. Потрясающая речь, просто браво... М-да... По идеи я должен оказаться в первом отряде. Емае, тут хоть будут мои ровесники? Я тут самый старый походу. Ну, если не считать персонал. Мои предположения оказались верны. Я оказался в первом отряде. Только вот похоже, что я оказался среди не самой лучшей компании. Я тихой паникой я осмотрел двух амбалов. Явно дружки. И явно будут докапываться. Почти все парни тут выглядели либо как убийцы, либо как додики. Хотя с девушками было не лучше. Я сразу вычислил несколько лесбиянок. Ничего против не имею, сам иногда засматривался на парней, но они... Они пугали. Я заметил парочку девушек, которые стояли чуть отдельно. Выглядели норм, особого внимания не привлекали. Похоже, что мне туда. Но я и шага сделать не успел. - Ребята, сгруппируйтесь по пять человек, будем потихоньку заселяться. - Вы вместе? - Другая девушка с планшетом для бумаги и ручкой подошла ко мне и приветливо улыбнулась. - Э... - Я же вроде один стоял... - Да, мы вместе. Я резко обернулся. Сзади меня стояли те два амбала и еще один парень. Рыжий, блондин и темненький. - Отлично, ваша комната номер четыре, возможно к вам потом еще кого-то подселят. А пока заселяйтесь так. - Но... - Все, пошли. - Меня потащили в корпус. У комнаты нас встретила ещё парочка девушек. - Пожалуйста, покажите ваши сумки, мы должны проверить вас. Парни молча кивнули. Я поежился. даже девушкам стало как-то не очень уютно, что они со мной сделают? Зачем взяли к себе?.. Вожатые быстро проверили сумки и ничего не найдя, пропустили нас в комнату. Тут были две двухъярусные кровати и диван. Я замялся. - Слыш, тебя как звать то? - Спросил рыжий. - Венти... - Осторожно ответил я. - Венти... Меня зовут Аякс, не трясись ты так. Мы тебя в обиду не дадим. Да и сами тоже не обидим. - Я Тома. - Представился другой парень. Блондин с красивыми зелеными глазами. - А я Кэйя. - Последним представился темноволосый парень. В один момент мне показалось, что его волосы отливают синевой. - Приятно. Можно я наверх? - Скромно попросился я. - Можно. Под нами он сломается. - Аякс хмыкнул. Из всей тройки он был самым высоким. Я поежился. - Эх, щас бухнуть бы... - протянул Кэйя, Разваливаясь на диване. - У меня коньяк есть. - С дуру ляпнул я. - Да ты что, правда? - Парни оживились. - Да. - Ооооооооо, это просто потрясающе, ночью выпьем. Сейчас все еще могут зайти вожатые. - Кэйя заулыбался. - Ладно. - Слыш, Венти, ты тут первый раз? - Спросил Аякс. - Ага. В принципе первый. До этого ни разу не был в лагерях. - М-да... - Протянул Кэйя, не отрываясь от телефона. - Чего тебя вдруг решили отправить? - Спросил Тома, аккуратно раскладывая вещи. - Сам не знаю. - Я пожал плечами. На языке вертелся вопрос, почему они взяли меня к себе в комнату. Зачем? Что они будут делать? Не смотря на обещание Аякса, что они не обидят, я все еще им не очень доверял. - Ты это, по осторожнее будь. Видел лысого чела? - Видел. - Он в тюрьме должен быть. К нему и его компании вообще не подходи. Они реально конченные. - Кэйя передернул плечами, поднимаясь и морщась. Я поежился. - Спасибо за предупреждение... Вот жешь, попал так попал... Тут прям криминал во всю... Кэйя начал болтать, Тома разложил мои вещи, а Аякс просто наблюдал за всем этим. И время полетело не заметно. Ночью мы бухнули. Выпили пол бутылки и завалились спать. Первая неделя протекла не заметно. Я не успел оглянуться, как Кэйя уже зачеркнул всю неделю в календаре. Тут было весело... И... Спокойно. --- - Эх, Венти, Венти, ну как ты так умудрился? Я поморщился. - Я случайно. - Я сидел на кровати, Кэйя сидел на полу, обрабатывая мою разбитую коленку. Я навернулся с крыльца, задумавшись. Хорошо, что Кэйя был рядом. В комнату вошел Тома и Аякс. И я почувствовал, как напрягся Кэйя. Что-то явно случилось между ними. Поругались? - Кэйя, ты заебал. - Рыжий сжал кулаки. У него вздулась венка на виске, парень весь подобрался. - Слыш, иди нахуй. - Тут же оскалился Кэйя, закрывая меня собой и тоже напрягаясь. - Кэйя... - Тома нахмурился. - Ребят, вы чего... - Попытался разрядить обстановку я, но, по-моему, сделал еще хуже. - Ало, блять, два долбаеба. - Тома хлопнул по единственному столу рукой. - Не в лагере. И прекратите паренька пугать. Чайлд резко развернулся и вышел, а Кэйя, также резко дернувшись, скрылся в ванной. - Чего... - Я совершенно не понял, что сейчас произошло. - Ничего. Они чуть не подрались из-за тебя. - Тома устало прикрыл глаза рукой. - Что? - Еще больше опешил я. - Эти двое ебыри - террористы. Если что-то вдруг понравится, то будут ходить хвостиком и соблазнять. - Тома оперся об стол, хмурясь и прикрывая глаза. - Ей, я всего лишь ранку обрабатывал... - Протянул Кэйя, возвращаясь в комнату. - Тома, зайка не ревнуй. - Темноволосый чмокнул Тому в щеку, возвращаясь к аптечке. Я удивленно вскинул брови. - Я-то не ревную, иди Чайлду это скажи. Это он у нас готов убивать каждого, кто дыхнет на тебя. Мои брови грозились уползти с лица. Тома заметил мое непонимание и потер переносицу неожиданно заливаясь краской. - Короче... Мы встречаемся. Все втроем. - Ого... Но, погодите, причем тут... - Они поспорили. Аякс предложил нам заснять эм... Процесс. Кэйя предложил просто установить камеру, но... Короче, нужен оператор. Кэйя предложил тебя. Ладно, забудь, это максимально глупо. - Эээ... - Я понял только половину из всего... - Но ведь... - Попытался что-то вставить Кэйя. - Все, забыли и все! - Не выдержал Тома. - Ладно... - Мне было максимально не ловко. - Это... Прости короче... - Да ничего страшного... - Но ты всё-таки подумай над нашим предложением. - Протянул Кэйя и тут же схлопотал от вошедшего Аякса. Тома поспешно потянул меня прочь из комнаты. Из-за только закрывшейся двери послышался трехэтажный мат Кэйи и звуки борьбы. - По-моему Кэйе кранты... - Я покосился на дверь. - Не волнуйся, это нормально для них. Пойдем пока прогуляемся. Нога сильно болит? - Нет, это просто царапина. - Узнаю заботу Кэйи. - Тома улыбнулся. И вот так я начал больше присматриваться к парням. И действительно. Аякс почти не сводил глаз с Кэйи и Томы. Следил внимательно. Особенно за Кэйей. Насколько я понял, то Тома был полностью пассивом, Кэйя универсалом, а Аякс истинным активом. И Аякс постоянно пытался дотронуться до темноволосого. Хватал его за руки, за плечи и часто утаскивал в неизвестных направлениях. Тома лишь улыбался. А ещё Кэйя имел полную власть над рыжим. Аякс не слушался никого кроме него. Кэйя даже мог повысить на него голос. Правда после одного случая, когда Аякс чуть не подрался с каким-то челом и сидел в комнате, Кэйя тогда тоже начал ругаться и Аякс бросился на него, вмиг вжимая в кровать, набрасываясь с поцелуем. Я тогда поспешно ушел из комнаты. А потом у обоих были прокушены губы, а у Кэйи весь торс в засосах и укусах. Дни летели не заметно и спокойно, пока не наступил этот день. Точнее вечер. Не важно. Это просто произошло. Просто случилось. Вечером мы, как обычно, отправились смотреть фильм. Однако младших отрядов не было и нам включили ужастик. Обычно нам включали фэнтэзи или документалку, но тут... Ужастики... Терпеть не могу этот жанр фильмов. Я забился в уголочек и старался не смотреть на особо страшные моменты. Тварь в фильме была очень похожа на человека и убивали всех и вся. Герои попытались убить её, но... Фильм закончился словами главного героя и эти слова не были утешительными. "Мы не смогли справиться с этой тварью. Мой конец близок. Оно очень похоже на человека и... Будьте осторожны, может быть оно уже среди вас... Потом герой закричал. Его глаза остекленели. Тело завалилась вперед, жизнь покинула его. Нам показали отдаляющеюся спину этой твари. Пошли титры. А потом резко погас свет. Сбоку кто-то закричал. А потом разнесся смех, свет включился и все, смеясь и обсуждая фильм, двинулись по комнатам. Им не страшно? Как же жаль, что этой троицы нет сейчас тут... И привык к их компании. В голове все еще стол предсмертный хрип главного героя. Ужас. Я поспешно выскочил на улицу. До конца смены оставалось четыре дня. Три, если не считать этот. Я был безумно рад этому. Тут было круто, меня ни разу никто не задел, с ребятами было весело, но дома все равно лучше. Дома всегда лучше. А если нет, то это значит, что это место не является вашим домом. Я решил немного прогуляться. Проветриться... М-да... Проветрился, называется... Шел, куда глаза глядят и оказался в поле. А потом меня резко накрыло от ужасного чувства опасности. От этого застучало в ушах. Сердце зашлось как бешеное, грозясь выломать мне собственные ребра. В глазах начало неожиданно темнеть и я осторожно присел на корточки, стараясь вернуть контроль над собственным телом. Меня затошнило. Паника продолжала расти. Я свалился в траву, сворачиваясь в клубок. Голова пульсировала от боли, но все постепенно проходило. Вскоре я смог нормально дышать и осторожно открыл зажмуренные до цветных пятен глаза. Прямо передо мной сидел он. Та самая тварь из фильма. Один в один. Я зажмурился, чувствуя, что сердце колотится где-то в горле. Этого не может быть. Это просто чья-то глупая шутка. Нет. Нет! Я почувствовал прикосновение к своему уху. Мурашки ужаса разбежались по телу. Я сжался сильнее. Потом он коснулся моего плеча. Я наблюдал за каждым его действием, пытаясь ощутить, угадать следующее прикосновение. Я боялся вздохнуть лишний раз. Это все просто глупая шутка! Это происходит не тут, не со мной! - И куда же ты собрался, сладкий? - Ехидно улыбаясь, спросила тварь. Выглядит почти так же, как человек, только глаза ярко-желтые с вертикальными зрачками. Но я знал, что этот рот был полон острых клыков. Знал, что эта тварь неописуема сильна. Знал, что от него бесполезно бежать. Он догонит, вырвет тебе позвоночник и будет наслаждаться последними минутами твоей жизни. - Не надо... Я... - Залепетал я. Я хочу жить! - Что ты? - Игриво проворковал он. - Пожалуйста, не убивай меня... - Я еще должен помочь снять порно! Чуть не добавил я. - Я и не собирался. - Он улыбнулся. Я облегченно выдохнул. Однако существо переместилось и неожиданно дернуло меня за ноги. Я вскрикнул, оказываясь на спине. - Что ты делаешь? Ты же сказал, что не будешь убивать меня! - Паника сковала горло и мой голос почти пропал. Я мог лишь испуганно сипеть. - Да, я не буду убивать тебя. Я тебя возьму. - Он продолжал улыбаться. - Что? - До меня дошел смысл его слов. - Подожди, не надо! - Я задергался, однако сильная хватка на щиколотках заставила меня замереть. - Не надо... Пожалуйста... - Я готов был расплакаться. - Если не будешь сопротивляться, то больно не будет. Я почти сразу обмяк, сжимая пальцами траву. Эта тварь стаскивала с меня кроссовки и шорты. Стаскивала осторожно, но быстро. - Зачем тебе это? - Будь хорошим мальчиком, помолчи. Я прикусил губу. Это должна быть шутка. Должна быть шутка! Зачем я пошел гулять никого не предупредив. Зачем я вообще гулять пошел? Зачем? Нахуя? Что меня дернуло пройтись? Кто? Зачем блять? В тот момент он стянул с меня трусы. Я вздрогнул от вечерней прохлады. - Перевернись на животик, встань на четвереньки. Молодец, хороший мальчик. Я уперся локтями, сверля взглядом траву. Пусть это все окажется сном. В следующий момент меня облизнули прямо там. Я судорожно выдохнул. Все слишком реально для сна. - Мое имя Сяо. Я хочу слышать, как ты стонешь. Ну же, простони мое имя. Он протолкнул в меня палец. - Расслабься. Напряги живот. Так будет лучше и легче. Ты хороший мальчик, ты сможешь меня принять. Я заскулил. Сопротивляться бесполезно и опасно. Что-то подсказывало, что ему ничего не помешает взять меня на сухую. Я никогда не трогал себя там. Мне было страшно. На просторах интернета многие говорили, что требуется тщательная растяжка мышц при помощи хорошей смазки. А тут слюна. Меня точно порвут, мне будет больно. - Не дрожи ты так, меня это возбуждает. Я испуганно икнул. - Тише, тише, я постараюсь, чтобы тебе не было больно. Я лишь всхлипнул. Меня уже активно растягивали двумя пальцами и продолжали вылизывать. Пока было просто не приятно. Его слюна текла по моим дрожащим бедрам. Другая его рука сильно сжала под коленкой, вдавливая в траву. - Ай... Не надо... Так сильно... Он поднял взгляд, смотря прямо на чуть обернувшегося меня своими страшными янтарными глазами - Не надо так сильно... Синяки останутся. Пожалуйста. - Пролепетал я, попадаясь в ловушку янтарных глаз. - Назови меня по имени. - Потребовал он, сжимая только сильнее. - Сяо... - Тут же промычал я. Он тут же перестал сжимать мою бедную голень так сильно и продолжил вылизывать и растягивать меня. Вторая рука легла на поясницу, мягко поглаживая. Боли все еще не было. - Этого будет достаточно. Сяо отстранился, теперь расстегивая собственные брюки. Я испуганно выдохнул. Нет... НЕТ!!! Хотя смысл... Я уже не смогу убежать от него. У меня с самого начала не было шансов. Мне надо расслабиться. Сяо навалился на меня, вжимая в траву и одним движением толкаясь внутрь. Я зашипел от ужасного чувства растянутости, начиная дергаться и вырываться. - Ну же, тише... Я ведь предупреждаю тебя по-хорошему, почему ты не слушаешься? - Больно... Неприятно... Ужасно... Отпусти.... - Я вцепился в траву, пытаясь отвлечь себя от разрывающих ощущений. М-да, я не думал, что мой первый раз произойдет в подобных условиях... Врагу такого не пожелаешь... Он продолжал делать свое дело. Я дрожал в его руках, всхлипывал и продолжал умолять отпустить или хотя бы остановиться. Он двигался медленно, но все равно двигался. Я уже откровенно рыдал, полностью переставая сопротивляться. - Вот молодец. Потерпи немного, тебе станет немного легче. Ты же у меня хороший мальчик. Я всхлипнул. Он начал набирать темп, а начинал ловить реальный кайф. Меня прошибало на некоторых толчках с головы до ног. Там все хлюпало, мне было страшно нормально обернуться и посмотреть, это моя кровь или что? Хотя боли все еще не было, врядли он порвал меня. А может адреналин глушил все. К неожиданности и некоторому отвращению я понял, что возбужден. Ладонь Сяо легла на мою плоть, начиная двигаться. Я не мог теперь поддаться ни в перед, ни назад. Через некоторое время я, жмурясь и кусая от неясной обиды губы, кончил. Сяо заворчал и продолжен таранить мое нутро. - Стой... Подожди... Помедленнее... Я же только что кончил... - Мы с тобой не закончим, пока ты не будешь звать меня по имени. - Чуть-чуть... Подожди, Сяо... Произнести его имя было трудно, как будто что-то держало меня за язык. - Сяо!!! - Заскулил я, полностью сдаваясь. Я больше не мог противиться ему. Он, его тихие порыкивания прямо над моим ухом ломали меня за считаные секунды. Я прогнулся в пояснице в попытке не то сбежать, не то углубить проникновение. От земли веяло прохладой. Под ногти забилась земля. Кожа на локтях и коленках стала зеленой от сока травы. Он никак не останавливался. - Сяо... Сяо... Пожалуйста, Сяо! - Я в жизни так не рыдал. - Знаешь, я не зря выбрал именно тебя. - За что? Чем я провинился? - Провинился? Разве тебе сейчас не приятно? Теперь только я смогу доставить тебе удовольствие. - Я больше никогда в жизни не буду заниматься сексом... - Ну, это мы еще посмотрим. Устал? - Да. Отпусти меня. - Нет, мой золотой. Я ещё не кончил. Как только я наполню тебя моим семенем, я отпущу тебя. - Зачем? Зачем тебе это? - Просто так. Просто для удовольствия. Я сжал зубы. Он наконец замел, переставая двигать тазом и я почувствовал, как внутри меня разливается тепло. Силы покинули мое тело. Я растянулся на траве, закрывая глаза. - Отдыхай, я сам все сделаю. - Донеслось до меня. Я почувствовал, как меня вылизывают сзади, проникая длинным, слишком длинным для человека, языком. Постепенно я отрубился. А очнулся уже на следующий день в своей комнате. Аякс спал как убитый. Кэйи и Томы не было. Все, что произошло вчера, лишь сон, верно? Я осторожно слез с кровати и направился в душ. Между ягодиц было липко и скользко. Я нахмурился, заводя руку назад. Голубоватая жидкость, очень похожая на сперму потихоньку текла из меня. Это был не сон. Я почувствовал, как меня затрясло. Это правда. Это действительно случилось. До конца смены оставалось два дня, не считая этот. Я полностью ушел в себя. Аякс долго пытался вытащить меня из такого состояния, однако у него ничего не получилось. Кэйя постоянно сидел со мной, я понимал, что ему скоро будет не до меня, все внимание перехватит ревнивый рыжий и Тома, и был искренне благодарен. Кэйя просто сидел рядом, ничего не спрашивал, ничего не делал. Просто сидел. И мне становилось от этого чуточку легче. Наконец я вернулся домой. Опять долгая дорога, прощание с парнями и обмен телефонами. Я даже пообещал позвонить. Мамы не было, была лишь записка. "Привет, родной! Срочная командировка, но не на долго. Вернусь через неделю. Кушай побольше, не сбивай режим. Надеюсь, тебе понравилось в лагере. Целую. Мама." М-да. Понравилось... Постепенно я начал возвращаться к своей повседневной жизни. Та ужасная ночь потихоньку забывалась. Я постоянно твердил сам себе, что это был просто сон. Просто сон. Все что было утром мне просто померещилось. И мой мозг охотно верил в эту ложь. Мама должна была вернуться послезавтра. Я откинулся на спинку кресла. Еще одна катка сделана. Еще чуть-чуть и этот аккаунт можно будет продать за приличную сумму. В дверь позвонили. Странно, кому я нужен, до возвращения мамы еще день. Да и ключи у неё есть… Я подошел и глянул в глазок. Темнота. Это что за приколы. Домофон зазвонил еще раз. Там, в темноте, кто-то стоял и вжимал кнопку звонка до придела. Я вернулся к компьютеру. Идите к черту, шутники херовы. Я надел наушники и погрузился в виртуальный мир. Боссы, сражения, ежедневные задания… Время пролетело быстро. Вернулся в реальность только под вечер. Поднялся, потянулся и тут же испуганно сжался. Знакомое чувство смертельной опасности пригвоздило меня к полу. Он был здесь. Он нашел меня. Я с трудом поднял взгляд, тут же жалея об этом. В коридоре, напротив меня в темноте светились знакомые янтарные глаза.
Примечания:
135 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)