12:00
они приехали, пошли в дом, и оделись в домашнюю одежду. они пошли на кухню. Л: «сделай чай, нужно мне кое-что спросить.» Лира села за стол. Осаяки сделала чай им обоим и положила чай на стол, и та тоже села. О: «ну... что хотела спросить?» Л: «т-ты любишь м-меня?» Осаяки немного посмотрев на Лиру ответила: О: «возможно». Лира снова выкашлив цветок сказала: Л: «нормально скажи!»Любовь Лиры к Осаяки. часть 3
28 декабря 2021 г., 00:37
Л: «блиииииин!»
Лира взяла быстро телефон и позвонила сначала Осаяки, а потом в скорую.
Скорая приехала, её забрали.
8:00
скорая приехала, её положили в палату...
Некоторое время, Лира, сидела в палате. А потом её унесли в операционную...
у неё удалили 3 цветка, но...
В: «вам осталась жить день, чтобы вы смогли жить, вы должны понять кого любите, и получить взаимную любовь».
Л: «я походу поняла...»
Лира позвонила Осаяки, сказав «что все "хорошо"», и «сможешь приехать?», услышав «да» та спросила у врача «можно ли уйти домой», тот ответил «да».
Осаяки пришла, и Лира напрыгнув на Осаяки, сказала:
Л: «можно мы пойдем к тебе домой?»
О: «да».