Гость из кустов
27 декабря 2021 г., 22:03
Примечания:
Чтож,второй фанфик. Надеюсь,кринжа мало
Бутылыч спокойно лежал на траве,в ожидании брялка. Трава была мягкая и удобная,поэтому ему было спокойно. Стояла тишина,которую никто не нарушал. Но вдруг ее всё-таки нарушил шум из кустов. Бутылыч подскочил от неожиданности и сел,смотря на куст. Из куста вылез силуэт девушки. Это оказалась брялок
– Фух,Брялочек! Это ты!
Брялок промолчала. Она была вся грязная. На ней были какие то листья,пятна грязи и ветки в волосах. Как только бутылыч это увидел,она сразу же спросил:
– Брялочек,что случилось?
– Ничего особенного...
Тихо,но с злобой произнесла брялок. Видно,она была в ненастроении. Тем более,кто будет в настроении,если он весь грязный? Опять наступила тишина
– Ладно,пойдем,тебя надо помыть
Вдруг прервал тишину бутылыч. Он взял брялок и посадил ее на свои плечи. Он понес ее в свой домик,ведь там брялок любила оставаться. И вот,оба наконец были у порога домика
Примечания:
Меня могут оставить без телефона,так что вторая часть возможно задержится,смотря как пойдет