Сердце во льдах
27 декабря 2021 г., 19:42
Вдруг стало холодно---
Замёрзло всё вокруг.
Опускаюсь на самое дно я
И не знаю, кто враг, а кто друг.
Покрылось коркой льда
Сердце моё одинокое.
И осталось оно навсегда
Такое близкое и далёкое.
Вокруг холодная пустыня,
Нет ничего кругом.
Лишь о тебе мечтаю я
И не о ком другом.
Но рано или поздно
Растают сердца льды,
И я скажу серьёзно:
«Мне нужен только ты».