антону
28 декабря 2021 г., 23:40
Примечания:
я перечитала "арсений сергеевич." и решила что мое сердце требует и "антон шастун."
антон шастун.
будьте тише.
не срывайте урок,
прошу уже трижды.
антон шастун.
вы лишь мой ученик.
что-то сломалось,
как теперь чинить?
антон шастун.
вам в другую сторону.
сделаю вид,
что поверил в историю.
антон шастун.
перестаньте, хватит.
прошу, не надо
так красиво смеяться.
антон шастун.
я, похоже, влюбился.
в вашу улыбку, и нос,
а вы ко мне всё ближе.
антон шастун.
нет, это уж слишком —
лезть целоваться,
ведь вы лишь мальчишка.
антон шастун…
тебя слишком много.
я испугался,
а тебе сделал больно.
антон шастун.
прошу, дай мне шанс.
дай свою руку,
впусти в свой океан.
антон шастун.
ну что за забота?
я не ребёнок…
хотя это не точно.
антон шастун.
я жмусь к тебе ближе —
тебя слишком мало.
тебя слишком слишком.
антон шастун.
господи, да!
да, мы встречаемся!
да, это «да»!
антон шастун.
точно. не влюблённость.
я улыбаюсь,
жмусь к твоим ладоням.
антон шастун.
я тебя люблю.
если ты уйдёшь —
то я точно умру.