Дин в моём шкафу

PG-13
Завершён
42
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 860 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

<|>

Настройки
Кастиэль нежно целует шею Дина, рукой мягко поглаживая его волосы. Руки Каса плавно и нежно спускаются к спине, и Винчестер протяжно начинает стонать в губы тому. Всё такими же шаловливыми ручками, Кастиэль медленно спускает руки к ширинке Дина. Взявшись за ремень джинс, Кас быстро начал расстёгивать его и, стянув поспешно с Винчестера джинсы, в квартире раздался звонок в дверь. — Это мама, ёмаё.. давай быстро в шкаф! — с данными словами, Кас буквально заталкивает удивлённого парня в шкаф. Очень спеша, Кастиэль наспех натянул футболку и побежал открывать маме дверь, стараясь выглядеть более-менее адекватно после прервавшейся попытки. — Привет, мам. — Привет, сынок, а ты что такой запыхавшийся? — спрашивает мама и глядят на взъерошенные волосы Кастиэля и его раскрасневшееся лицо, будто он сейчас бежал 100-километровый марафон. — Да ничего, мам, всё нормально, — пытается отвертеться Кас, глядя на недопонимающее лицо мамы. Нормально, ага. У того сидит не до конца удовлетворённый парень в шкафу, нормально всё, да. Врушка ты, Кастиэль, такая врушка. В кармане послышалась вибрация и, взяв телефон в руки, Кас открыл общий чат, сразу приметив сообщение Дина. Дин Блять, Кас, ты мог сказать, что к тебе скоро мамка придёт? Гейб Оу, май. Ты что, в шкафу или под кроватью сидишь?)) Дин Не поверишь, но да Гейб АХАХАХАХАХХАХХАХА, НУ ТЫ ДИН ДАЁШЬ Дин Не смешно. Сэм И что ты делать будешь? Дин Даже не знаю, но будет очень "весело" и "удобно", если она надолго у него останется

Кас Успокойся, она через час-два уйдёт.

Дин Ну, очешуеть. Вообще-то мне неудобно.

Кас Ну потерпи, пожалуйста. Тебя потом ждёт поощряющий сюрприз ))))

Дин Пять пачнк чипсов, три бутылки пива. Кастиэль, бедный, даже побледнел и подавился чаем, увидев такие расценки. Хотя, кто уж тут бедный — Кас или Дин, но всё же это того заслуживает. Гейб Ого, а по-моему Касси намекал на совсем другое, Дино)) Дин И это тоже, Гейб.) Сэм Гейб, ты опять со своими пошлыми шуточками.. Гейб А что, Сэмми, не нравится?((( Сэм Заткнись. Гейб Ну да, Сэмми, кто бы говорил))) Сэм Всё, закрыли тему. Дин Модет подумаем, что МНЕ всё это остальное время делать? Гейб Динооо, Касси же сказал, что она уйдёт через часок-два, так что, давай пока что сиди)) Сэм Отличный план, ха Дин Идитк вы!! Дин всё это время наблюдает в телефон и пытается напечатать хоть что-нибудь, но выходит конечно не совсем правильно. Он уже просидел в этом чёртовом шкафу около часа, но мать Каса до сих пор не ушла — ему уже порядком надоело сидеть в шкафу да и руки затекли уже, блин. Вот же чёрт побрал Каса взять маленький шкаф, а теперь Дину приходится сидеть в этой маленькой мебели, благо у него нет клаустрофобии. Кладя телефон в карман, Дин проклинал всех Богов и Чертей, потому что он, чёрт возьми, упал и раздался громкий шум. Сидевший в это время на кухне Кастиэль поперхнулся чаем, снова, что не ушло от взгляда мамы, выразительно улыбнувшись и взглянув на своего сына. — Сынок, у нас дома гости? — удивлённо спросила мать, услышав шум из комнаты Кастиэля. — Нет, мама, я один. Это наверно у соседей или где-то на улице, потому что у меня открыто окно, — пришлось как-то отвертеться Касу. Ничего не сказав, мама вышла из-за стола и направилась в комнату Кастиэля. Каса охватила такая паника, что мама может его спалить. Точнее не его спалить, а Дина. Он уже заранее пытался придумать, что сказать маме, если она спалит Винчестера в шкафу, но сейчас мысли слишком быстро бегали в голове, а руки заметно потели. Мать медленными и маленькими шажками направлялась к двери Каса, а тот шёл сзади, не зная что сказать. Дойдя до двери, мать потянула ручку и открыла дверь. Какое же облегчение испытал Кастиэль, когда там никого не было. Но, вот же чёрт возьми, взгляд мамы упал на этот тесный и маленький шкаф. Глаза Кастиэля округлились, когда мать с улыбкой начала подходить к шкафу. Вот же чёрт, ему точно пизда. Открыв дверцы шкафа, мама и стоящий сзади Кас увидели Дина, который был в расстёгнутой рубашке и в свою очередь сидел, пытался поднять телефон. Подняв взгляд, глаза Винчестера забегали, когда он увидел улыбающуюся маму Каса. — Здравствуйте.. — осторожно проговорил Дин. — Здравствуйте, молодой человек, — всё так же с улыбкой проговорила мама, а Кас и Дин переглянулись. — Сынок, а что же ты меня не познакомил со своим.. другом? — Мам, понимаешь.. Это не совсем мой друг.. — пытался хоть что-то выдавить Кас. — Он твой парень? Оба парня были ошарашены. Вот чёрт, они спалились. Дин и Кастиэль неподвижно стояли, не шевелясь и боясь что-либо лишнее сказать. Его мама так спокойно говорит о том, что Дин его парень? Вот так уж удивила, так удивила. — Мальчики, что вы стоите как вкопанные? Пойдёмте на кухню, знакомиться будем, — с насмешкой проговорила мама, а Дин лишь загадочно посмотрел на Кастиэля. — Мамочка, ты у меня самая лучшая, ты это знала? — тихо шепча, сказал Кас и мама улыбнулась и поцеловала его в лоб. — Хорошо, ты только гостей в следующий раз не суй в свой шкаф, — тоже шептала мама. Мать ушла вперёд на кухню, чтобы налить чай, а Кас и Дин немного призадержались на пороге его комнаты. — Ну ты, Кас, даёшь, — пробубнил, засмеясь, Дин. — Я больше никогда у тебя не буду сидеть в шкафу, он очень тесный, и я себе всё отсидел. — Дин, прости.. — При других обстоятельствах будешь прощения просить. – улыбнувшись сказал Дин, и поплёлся за стол на кухне.
Примечания:
42 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)