Брак по контракту

NC-17
В процессе
129
автор
Hwang Hari бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 076 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
- гости? какие гости. - увидишь Изабелла вышла, выглядела она болезненно. - ну что же пойду ка я. Сказала Мирабель и вышла с комнаты. Камило все так же стоял и смотрел на меня, мы встретились взглядами мои глаза начали разбигаться. Он подошёл ко мне в платную, убрал волосы, я посмотрела на него, он ухмыльнулся и поцеловав меня в кончик носа вышел. Пару минут я стояла в ступоре, но потом пошла переодеваться. - проходите дорогие мои!! Я услышала голос Альмы, вышла и увидела что в дом пришли Гузманы. Пришли они походу для того, что бы сделать предложение руки и сердца. Я спустилась вниз. - дорогая, поможешь мне. - да конечно, тётушка Джулиетта Я пошла следом. - так, можешь расставить вилки, ложки, стаканы и тарелки. - есть мэм Она улыбнулась. - а теперь надо принести напитки - я сделаю Я ушла, но вдруг обратно вернулась - ээ, а где они находятся? - давай покажу Сзади подошла Мирабель - идём! - о давай Мы зашли в какую-то комнату, Мирабель включила свет. - мда надо бы здесь уборку сделать, о вот и они. Она показала на ящики с бутылкоми газированных напитков, и обычных. - вот и все, ну чтож пошли. Я кивнула, ящики были тяжёлыми, мы ели как притащили их. - ну вот и все - мда, тяжёлые они однако - если тяжёлые, то почему меня не позвали? Сзади подошла Луиза. - мы не хотели тебя отвлекать от других забот. - да! И мы сами справились. - справитья вы справились, но тяжести больше не надо поднимать, лучше оставьте это мне. Показав на себя, Луиза горда улыбнулась. - ну что же в следующий раз скажем тебе. Сказала я, и начала их доставать, для того чтобы было удобно разливать напитки. Мирабель и Луиза присоединились ко мне. - Луиза помоги передвинуть горшок. - хорошо, иду, так девочки думаю больше вам не нужна моя помощь. - да спасибо что помогла, можешь идти. Луиза ушла чтобы помочь другим. Пару минут спустя. Стол был накрыт, еда была готова вскоре и другие приходили и сажались за стол. Через какое-то время зашли Альма и Гузманы. - ну что же дорогие мои садитесь. Все сели за стол, Мирабель и я сели вместе. Трапеза началась, все было мирно, только Изабелла вела себе странно, улыбалась через силу и вела беседу с не охотой. - эй Мирабель тебе не кажется что Изабелла ведёт себя странно. - хм ты права может с ней что то случилось. - возможно - кхм* девочки можете ли прервать свою беседу Мы резко сели прямо. Я периодически смотрела на Изабеллу, она все таки не была похоже на себя. Вдруг появилось ощущение как будто бы, кто-то пялится на меня. Я посмотрела в перед на меня смотрел Камило, даже после того как наши взгляды встретились он не перестал на меня смотреть. - что Беззвучно сказала я. Он пожал плечами, я закатила глаза. После снова посмотрела на Изабеллу, она выглядела болезненно. - Прошу прощения Я резка встала. - что случилась Лора? Спросила Альма с не довольным лицом. - мне кажется Изабелле плохо - что? Вопросительно посмотрела на меня Альма - могу ли я ее проверить? На всякий случай. - ну что же хорошо Хоть Альма была не довольна тем что я прервала трапезу, но все таки она разрешила мне осмотреть Изабеллу. Я подошла к Изабелле она все так же выглядела плохо. Лоб был очень горячим, ещё она по бледнела, я испугалась. - Луиза поможешь отнеси ее в комнату. - хорошо Все были в шоке. - что происходит, что случилось? Спросил Мариано который только вытаскивал кольцо. - у нее жар, сейчас не подходящий время для предложения. Я побежала за ними. Уже вечером - как она? Спросил дядя Августин - все нормально, жар спал, тётя Джульетта рядом с ней. - спасибо что заметила что она больна, у нас с Джульеттой не была времени присматривать за всеми. - не за что, рада что помогла вам. К этому времени семья Гузманов уже ушли, а в кухне кто-то разговаривал. Я зашла и увидела что там сидит Альма, Камило, Долорес а так же Тётя Пепа, они посмотрели на меня. - Лора иди сюда Я подошла к ним - прошу прощения, за то что испортила сегодняшний день. Я опустила голову - нечего страшного, подними голову и садись, мы поговорили с Гузманами и решили что свадьбы не будет, но оно все-таки будет. -что ? - так как Изабелла не хочет выходить замуж, а Долорес влюблена в Мариано, свадьба между Изабеллы и Мариано не будет, вместо Изабеллы выйдет Долорес. Долорес сидела очень счастлива, а я все ещё сидела в ступоре, как госпожа Альма согласилась с этим. - ещё у нас запланирована целых две свадьбы Сказала тётя Пепа улыбаясь. -две? Я посмотрела на Камило который хитро улыбался. - да, две, вы с Камило тоже скоро поженитесь. -а, вы про это. - ладно мы тебе сообщили про это теперь можете быть свободными. Все встали и пошли по делам - кстати как там Изабелла? Спросила Альма - жар спал и выглядит она куда лучше чем раньше. - ну это хорошо, хорошо что ты заметила это. Сказав это она поднялась в свою комнату, и закрыла дверь. Я же отправилась в комнату Камило. В комнате не было света, и вдруг кто-то меня схватил.
Примечания:
129 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)