Ты-причина моей ненависти.

NC-17
Завершён
30
автор
Размер:
15 страниц, 5 476 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Пачка вишнёвых сигарет

Настройки
Примечания:
После этого разговора прошла неделя. Они всё ещё сидели вместе и странно что вообще друг друга не поубивали. С каждым днём гнев Оди становился все сильнее а Макс в свою очередь льстило это. Правда она любила подкалывать чудачку (да она назвала её так). И что тоже конечно не могла раздражать Джейн,которую и так злит что все её мысли на протяжении этой неделе заняла эта чёртова рыжая бестия. Она буквально не могла отделаться от этой мысли. И этот раз тому доказательство. 12:05 Урок истории. Оди как всегда не знала где ходит её соседка. И вот на последнедних минутах урока Макс входит в класс но не как обычна вся собранная и красивая , не в этот раз. На её лице были замечены ссадины и синяки и вы подумаете ну это нормально для человека который катается на скейте, но нет они были буквально по всему телу и не маленькие а огромные. Обычно Оди не обращала на это внимание но в этот раз всё было иначе. - Здравствуй Максин. Опять опаздываешь который раз на мои уроки. Зайди пожалуйста после уроков ко мне в кабинет хочу поговорить. Проигнорировав обращение к ней, Макс пошла к своему месту. - Чёрт, ты не могла бы уже просто пересесть от меня ну не знаю к своему парню например. - А ты бы не могла быть повежливей. И да Майка сегодня нет. - Мне плевать - Слушай стерва это конечно не моё дело но всё ок? - Знаешь что ты права это не твоё в жопу дела. И как только Оди захотела возразить как прозвенел звонок. И вот все расходятся по домам, лишь Макс и Оди идут не на выход. - Да вы меня хотели видеть. - Максин! Я хотела поговорить о твоей успеваемости. В последнее время ты была какой то рассеянной и страной. У тебя всё хорошо? - Да вы меня все уже достали. Относитесь ко мне как к ребёнку хотя у меня всё отлично. На счёт оценок у меня сейчас просто нет желания учиться. На этом всё. Не успев что-то сказать, Мэйфилд уже пулей вылетела из кабинета учителя в ближайшее место где можно курнуть. В последнее время она начала делать это очень часто. Так как она была в школе а её настроение стремительно ухудшалось Макс пришлось идти в ближайшее место. Кто бы знал чем это всё закончится. Заходя в заброшенный кабинет музыки рыжеволосая сразу усаживается на окно и достаёт из рюкзака пачку вишнёвых сигарет которых она стянула у Билли этим же утром. Внезапно открывается дверь и входит кто же. Конечно это была Оди. - Да вы издеваетесь - О и ты тут. Что ж прелестно. Стоп Макс ты куришь? - Надо же ты назвала меня по имени - Не переводи тему - Ну да курю. И что сдашь своему папаше, вперёд. Или ты можешь остаться здесь и разделить со мной это тусклое одиночестве. - Макс ты под наркотой? Что ты вообще несёшь? Ты себя слышишь? Сколько херни ты скурила? А хотя знаешь что к чёрту. Двигайся. Оди села рядом и нагло взяла из пачки сигарету. - О Господи. Что с тобой Хоппер? Неужели я на тебя так действую - Заткнись Мэйфилд. Не знаю говорил ими высокий уровень никотина или им действительно было хорошо вместе но эти события были определённо неплохими. И им было хорошо. Но это пока.
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник