Ты-причина моей ненависти.

NC-17
Завершён
30
автор
Размер:
15 страниц, 5 476 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Мир Оди был испепелён в тот момент.

Настройки
Примечания:
Одиннадцать в это время была с Хоппером в трейлерном парке и просто помогала убирать территорию от листьев. Она позвала с собой Майка, Дастина, Лукаса ну и конечно Уилла что бы быстрее убраться и идти гулять. Время они проводили и вправду очень весело и убрались они довольно быстро. - Молодцы ребята! Вы быстро убрались и теперь можете идти. Дальше я сам. - Ладно пап мы пошли в молл. - Ладно, идите. Только долго не гуляйте. Чтоб домой пришли к 6. - Ладно, хорошо. Пошлите. Ребята вышли из парка и направились в Старкот Молл. Оди и Майк шли впереди, держась за ручки, а Уилл, Лукас и Дастин шли позади них и бесились. - Эй народ давайте быстрее щас самое клёвое разберут и мы не успеем в кино. - Майк а ты не думаешь что ходить в кино за счёт Стива уже не очень хорошо. -Успокойся Дастин. Нас никто не палил и ему тож ничего не говорили, наверное. - Я конечно всё понимаю но можно побыстрее. Щас всё начнётся. И кстати мы будем звать Макс? Тут уже в разговор вступила Оди: - Нет. Мы не будем её звать! Все переглянулись. Они знали что Хоппер терпеть не может рыжеволосую но всё равно были шокированы. - Да у кого то явно сегодня настроение не оч. - Заткнись Лукас. Ты норм? - Да Майк! Я норм. Отвали. Настроение у Одиннадцать и вправду испортилась после упоминания имени Максин. Всё. Все затихли. В такой гробовой тишине они дошли до Молла. Пройдя, уже привычный потайной проход от кафе-мороженого до кинозала вся компашка расселась на свободные места, ну и конечно Оди села с Майком, и все троя сели впереди ребят. - Будешь? Спросил Уилл протягивая Майку пачку M&M. - Спасибо. Будешь? Спросил уже Майк у Хоппер. - Да, спасибо. Дальше они смотрели фильм делая небольшие паузы на лёгкие поцелуи. Почти весь фильм они просидели в обнимку. Смотреть на них в какой то момент и вправду было не очень. Прошло пол фильма. - Слушай, солнце. Я схожу в уборную. Я не долго. - Хорошо! Прошло пять минут после того как ушёл Майк. Семь. Десять. Двенадцать. Двадцать минут и Джейн начала переживать. - Ну где он там. Его уже долго нет. Ладно выйду посмотрю, ничего не случится же. Она как знала. Выйдя из зала она увидела такую картину: Майк стоит возле туалета и целуется со слащавый девкой из класса. Мир Оди был испепелён в тот момент. Она ничего не сказала и не подошла к нему. Она просто ушла, понимая что завтра уже всё будет по другому. Она будет ненавидеть его всю жизнь за это. Делать ей нечего и она пошла домой по дождю. В этот момент её другая слабость тоже грустит и пытается прийти в себя но уже по другой проблеме. Они обе такие сильные но одновременно и такие разбитые. Они нуждаются друг в друге. Но они этого не признают. Как минимум не сегодня.
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)