Чёртова школа.
28 мая 2022 г., 23:13
Примечания:
Новая глава
На следующее утро всё было как обычно. Опять опоздание. Опять жалобы учителя и снова как всегда разъярённый Билли орущий по утрам, клянусь Макс хотела его уже убить за это. Вчерашняя ночь была волшебна. Максин и Оди, казалось худшие враги, весело проводили время на танцах. Джейн даже предложила Макс дружить, но та сказала что подумает. Всё было идеально до того момента пока Уилер не припёрся с королевой школы Анджелой, и у Одиннадцати не испортилось настроение.
- Клянусь я убью его.
Думала про себя Макс сидя на уроке. Она всё ещё обдумывала предложение Джейн но ей всё равно было жалко её.
- Чшшш Макс. Мааакс
- А да Джейн что-то случилось
- Мисс Мэйфилд не желаете ответить на мой вопрос
- Простите. Можно повторить
-"Джейн какой сейчас урок"-спросила Макс
- Мэйфилд ты серьёзно! Сейчас география
- А спасибо.
- Так вы ответите на мой вопрос Максин?
- Скажи Австралия
- Австралия
- Верно, но в следующий раз постарайтесь не спать у меня на уроке
- Хорошо. Джейн а какой был вопрос
Джейн улыбнулась. Её очень нравилась невнимательность Макс и она сегодня до чёртиков милая, подметила про себя Айвз.
Прозвенел звонок. Ученики выбежали в коридор ведь эта перемена на ланч все кроме Максин и Джейн.
- Хей, Мэйфилд идёшь?
-Да сейчас Хоппер.
Как только Джейн выбежала в коридор все начали над ней смеяться
- О боже это та самая неудачница которую бросил Уилер.
-Да я слышала что она сестра Зомбичка
- А ещё я слышала что она типо монстр и поубивала кучу народа.
- Ага и помните что случилось с обидчиками задротов так говорят что это она ему руку сломала
- Ужас да она сущий кошмар
Послышалась где-то в стороне от Оди.
За буквально несколько часов Уилер уже стал популярным и распустил про Одиннадцать кучу слухов. На звуки смеха из кабинета пулей вылетела и сама Мэйфилд.
- Какого чёрта здесь происходит. Хей Джейн пошли со мной всё хорошо
- Ладно
Как только они зашли в самое дальнее место школы Оди заплакала не в силах держать свои эмоции.
- Эй тише, все хорошо успокойся.
Пыталась успокоить её Макс.
- Хорошо ладно а теперь попробуй объяснить кто это сделал
-Скорее всего Уилер. Он ведь теперь с Анджелой и популярный и решил отомстить мне за то что я с ним порвала.
- О чёрт. Я знала что он такой. Клянусь я надеру зад этому ублюдку.
- Макс не надо прошу
Дверь открывается и к ним заходит Анджела и её подруги
- Так так так. Посмотрите кто тут у нас Монстр и Стерва подружились. Ха смешной дуэт.
- Вали отсюда
- А то что? Папочке побежишь жаловаться.
- Она тебе русским языком сказала Вали отсюда Анджела.
- Закрой рот стерва не с тобой разговариваю.
- Ах ты ж тварь
Макс ударила Анджелу по лицу тем самым оставив небольшие царапины.
- Ты совсем охренела Мэйфилд. Чёкнутая. И Анджела выбежала из помещения оставляя их одних.
- Макс ну зачем ты это сделала я же сказала что не надо.
- Пойми Джейн я не такой человек. Если кого-то слабее тебя обижают я не дам в обиду этого человека. Слушай а ты не хочешь свалить из школы.
- Отличная идея. Куда?
-Ну не знаю можем например в закусочную у Боба или на озеро влюблённых.
- Можно и туда и туда
- Взять еды у Боба.
- И поехать на озеро
Продолжила за Мэйфилд Хоппер.
- Отлично ,побежали
Заехав сначала в закусочную они направились к озеру и устроили себе мини пикник. Им было весело и никто им не мешал проводить время друг с другом.
- Слушай Джейн я обдумал твоё предложение и да я согласна
- А могло быть иначе?
- Что
- После того как ты вмазала Анджеле я и не сомневалась что мы станем друзьями
- Ах ты ж
- Макс! Нет я боюсь щекотки
Девочки бегали по траве догоняя друг друга. Но в какой то момент Оди спотыкнулась и полетела вниз потянув за собой Макс. Они упали. И получилось так что Макс надвисала сверху Одиннадцати. Их глаза встретились а губы были в пару сантиметров друг от друга.
- Чёрт Джейн прости.
Говорит Макс вставая с Хоппер и подавая ей руку.
- Неловко получилось
- И не говори
- По бургеру
- Давай
Они были не готовы для этого. Нет ещё рано. Видимо нужно подождать ещё.
Примечания:
Вы уже видели первую половину 4 сезона. Если да то как вам. Лично мне безумно понравилось. Буду рада почитать мнение других.