• Меж двух миров или там, где нет тебя •

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 607 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
— Блять! Да сколько можно?! — успел только выкрикнуть парень. Прежде чем упасть в бессознательную бездну и попрощаться с одной из своих многочисленных одиноких жизней. А их продолжительность, всегда равна продолжительности его первой жизни. А ведь каждую из них он помнит… И каждый раз умирает мучительной смертью. Его терзают. Отправляют а ад и возрождают, оставляя на теле метку о новом прожитом апокалипсисе. И всё из-за того, что когда то давно в свою первую жизнь, когда он жил на горе и сам являлся полноценным правителем данной ему территории. Он лишился истинного. Его истинного преподнесли как дар тёмным силам. И омега не смог переродиться. Даже спустя тысячелетия. Тогда в голове Альфы было лишь: «Почему именно он…?!» Сколько бы Альфа не искал омегу. Среди миров и на той территории к которой скорее всего прикована его душа. Всё бестолку. И так он уже не одно тысячелетия борется с загробным миром, что оказался частично на его территории. Но каждый раз, что-то не даёт ему сделать последний шаг. А ведь печати всё слабеют… Наверняка не просто наблюдать за тем. Когда твои родные территории постепенно начинают застраиваться. Когда когда-то родная деревушка. Где люди поклонялись только тебе. Стала местом для туризма. А люди уж давно не верят. В духов. Пытаясь подчинить себе территории которые отданы горным духам. Застраивая и застраивая их. Когда по когда-то родным местам, снуют везде чужаки. Мину не легко. Ему с каждой жизнью всё сложнее, он совершенно один. Его друзья это остатки живой природы и кандалы в аду, встречающие и держащие его, во время нового терзания. И пусть он ничего не нарушал. Но они каждый раз противно шепчут: «найди… Спаси его…». А Юн уже ни во что не верит. Надежда угасает с каждым новым появлением, на родной ему территории, всё новых и новых трещин Анемокула..... Ад. Юного горного духа жестоко пытают. Чем же он провинился? Ничем. Он ничего не сделал. Но в том то и дело, что он ничего не сделал и не предотвратил смерть единственного истинного. Теперь каждый раз он перерождается. Проживает 23 года и его снова отправляют пытать в ад. На 100 земных лет. Вот только в аду один земной день длинною в год. Тяжёлые, раскалённые до нельзя кандалы, оставляют на коже ужасные ожоги. Гвозди пробивают кости насквозь и припечатывают молодого Альфу к стулу тяжёлому металическому стулу пыток, что кажется сделан из острых шипов. Простой человек давно бы не выдержал и скончался. Но это ад. Мин — горный дух, Кумихо. Живёт вечность. Но в аду он простой человек, но бессмертный, боль неимоверная. Но умереть ни кто не даст. Рядом смеётся чёрт противно шепча: — Мин Юнги, он до сих пор не побывал у меня. А я его видел — противно смеётся чёрт, нанося новое увечье на белоснежно-сахарной коже — а ты до сих пор не спас, его никчёмную душу. Мин молчит, не давая слабины. — Ох, а силы то его крепчают. Глядишь он сам тебя прикончит. Али ты его не спасёшь. — и вновь противный шёпот. Чёрт искусно издевается, давя на больное и беспощадно терзая молодое тело. Ему льстит молчание того. Он знает как тот мучается, ведь уже не одно тысячелетие зверски издевается над горным духом. И его это лишь забавляет. Ведь чем больше тот всё держит в себе. Тем больнее и сложнее ему. А чёрт не останавливается, продолжая свои издёвки. Беспощадно терзая тело и душу парня. — Не надоело ли тебе, а? — Нет, твои громкие крики боли, рай для моих ушей, наверное как для тебя стоны твоего омеги — злорадно смеётся Чёрт Альфа утробно прорычал: — Заткнись и не смей и слово о нём вымолвить. — Зря ты так. Я подружиться хотел.) — злобно улыбнулся Чёрт, напоследок пронзая тело альф раскалённым копьём. Смеясь диким психом, удовлетворённо слушая крики боли того. — Ты ж помнишь как это было? — вновь ухмыльнулся Чёрт, в который раз заставляя вспомнить терзающий душу день. / Flashback \ Времена горных духов, когда люди не искали лидера среди себя. А поклонялись и подчинялись горному духу на чьей территории они жили. Ильсан. Глубокая ночь. Лишь свет Луны позволяет разглядеть хоть что-то. Ни звука. Слышен только шелест листьев. Резкий хруст сухой ветки, валявшейся на земле, и добыча поймана, нужно быть осторожнее в ночной тьме. Мин на страже своей территории называемой Ильсаном. Прогуливаясь в своём родном обличии, не имея повода скрывать себя и пытаться влиться в людской коллектив, Юн решает проверить самую не спокойную и отдалённую часть Ильсана. Спокойное время, но на чеку быть стоит, вот и Юн обходит свою территорию, приближаясь к исчадию ада. И видимо не зря… — помогите!!! — *звук удара* Вдалеке послышались шаги и приглушённые крики о помощи. Нахмурившись Лис сорвался на звук, что то внутри больно сжалось, что то так и тянуло туда. Прибыв на место от куда казалось бы исходил звук, Мин насторожился, не заметив не единой живой души и тишина… Тишина терзающая душу. Но вдруг. Резкий, громкий крик боли доносящийся из самой дальней части Ильсана — Анемокул. «Анемокул…» — эхом отдавалось в голове молодого духа. Самая тёмная часть, непроходимый, дремучий лес, что бы окружён защитным куполом. Зайдя туда ты будто попадаешь в мир иной. А прежде яркий мир окрашивается самыми тёмными цветами. Анемокул когда то принадлежал мёртвым душам и злым духам. Туда давно был запрещён вход. Ведь эти места просто кишат нечестью. Но тех, кто хотел получить власть и бессмертие видимо это не пугало. Из года в год они приносили в жертву омегу 16-ти лет, взамен получая частицу тьмы. В тех местах была каменная арка. Но каменная арка, что на самом деле была вратами в мир иной, казалось уже вросла в землю от старости, а лианы и мхи покрыли всё вокруг, окольцовывая каждое дерево, и высасывая от туда жизнь, но они не затронули арку, выставляя на показ кровавые печати, ставленные здесь богами, эти печати должны были закрыть ворота и не давать смешаться двум мирам. Но попытка исправить, усугубила положение. Арка являлась только частью врат, именно это и не учили всевышние пытаясь оградить, они лишь создали огромную, закрытую территорию, где восторжествовала нечесть. Теперь от туда и вовсе нельзя было выйти живым. С тех пор прошло не мало времени и печати поставленные богами теряли свою силу. Каждый год, приводивший омег человек был вынужден подниматься по крутой лестнице на вершину холма, где стояли те самые врата, что были колодцем. Каждого омегу разрезали на куски, специальным ритуальным ножом, что не позволял душам этих омег переродиться и рассказать Всевышним о том, что они пережили и что происходит в Анемокуле. Разрезав омегу на куски человек кидал по кусочку в колодец, а после возвращался оставляя за собой остатки безжизненных кусков тела дабы выйти из этой территории живым. А выйдя бежал прочь. Многие сходили сума от увиденного и содеянного. И оканчивали жизнь самоубийством. То, чем их заставляли заниматься нельзя было распространять. Дабы жители Ильсана, не начали массово мигрировать. Иначе бы нечесть выбралась из Анемокула и Ильсан бы пал на веки. А следом и близлежащие территории. Мин сорвался со всех лап туда, чувствуя как разрывается душа… Пройдя сквозь арку, можно было лицезреть тысячи пар глаз. Что жадно смотрели на добычу. Норовя пропитаться силой горного духа. Атмосфера совершенно другая, такая угнетающая. Но Юну во все не до того, что бы заботиться о себе. Быстро взбираясь по каменной лестнице, что была больше похожа на разруху и наконец добравшись доверху. Его глазам предстала ужасающая картина. Его истинного омегу разрезали тем самым проклятым ножом, что не давал душам переродиться. Отрезая медленно и мучительно по кусочку, по чёртову маленькому кусочку. Омега уже не вырвался. Сил просто не было, в воздухе витал прекрасный аромат шарлотки, он был смешан с солёными слезами и кровью. «Истинные» — последнее, что пронеслось в головах обоих. Прежде чем омеге перерезали горло, а Мин пал… Пал от потери истинного, что не смог спасти единственное и самое дорогое, что у него есть. Первое и последне что он успел услышать от омеги, это тихое, хриплое -» Ч.кх.чимин». После чего омега подавился собственной кровью. А альфа лишился всех сил. Пал рядом с истинным, который лишь успел сказать своё имя, и услышать ответное «Юнги».История этих двоих закончилась молниеносно, даже не начавшись.....                   / End Flashback / 🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник