***
Оторвав от уха телефон в котором раздавались гудки, Чуя потупил смотря в экран, повернулся к Накаджиме и мотнул головой со словами: - Нихуя не понял. Твой любимый сейчас приедет вроде. - Рюноске?! - тут же вскочил почти уснувший на столе Ацуши. - А у тебя что, много любимых? - глупая шутка. - Блиин, мне нужно валить! Он приедет и будет ругаться, Чу-уя, что мне делать? Он же на меня ругаться будет... - Ждать свою любовь. Не переживай! Всё будет хорошо. - Он меня убьёёт.. Чуя-чан, спасии... С этими словами Ацуши не обнял, а скорее навалился на Чую, вцепляясь в его плечи. - Ну, ну, не ной. Я ничё ему не позволю С тобой сделать, всё будет океюшки. И пожалуй, тебе не стоило пить так много... - Я не ною! Вдруг, раздался дверной звонок и Накаджима, отлипнув от Накахары, не нашёл идеи лучше, кроме как залезть под стол, в то время как Чуя пошёл открывать дверь. - Привет! - Распахнув перед Акутагавой дверь произнёс он. - Где Ацуши? - угрюмо спросил Рюноске. - В прятки играет. - Чего? Что за бред? - Найди его. Немного ошарашенный Акутагава решил для начала пройти на кухню, где сразу зацепился взглядом за стол и лежащий под ним клубочек-Накаджиму . - Ацуши, что случилось? Нет, я понимаю, что я тебе не мамка, чтобы лезть в твою жизнь, но ты бы хотяб предупредил, я же переживаю и... - Заткнись! - раздался вскрик, а за ним всхлип. - Что? - опешил Рюноске, а потом присмотрелся и понял, что эти слова были сказанны далеко не ему. Накаджима изо всех сил зажимал ладонями уши, пытаясь заглушить голоса, а из крепко закрытых глаз текли солёный слёзы. - Прочь из моей головы! - Оу, видимо последний бокальчик был лишним... - прокоментировал ситуацию вошедший в комнату Накахара. - Я даже почти не выпил, а он походу совсем в хлам. - Это не пьяный бред. - Мм? Тогда что? - Галлюцинации. Глаза Чуи округлились. - Оу... Часто они случаются? - Последнее время было совсем редко... - Вы ошибаетесь! Нет! - прервал диалог крик Ацуши. - Он сейчас потеряет сознание? - задал очередной вопрос Накахара. Как в воду глядел.***
- Ты был прав, когда сделал это в парке.- Над ухом раздался холодный, монотонный голос. Накаджима сразу дёрнулся назад, о чём-то сразу пожалел. - Директор?... Снова. Это всё снова повторяется. - Ты должен чувствовать боль. Ты только этого и заслуживаешь. - Нет! - А может, тебе было бы лучше умереть? - Замолчи! - Он ни за что не ответит на твои чувства. - Ты ошибаешься!***
- Ацуши, солнце, проснись. - ещё сквозь сон услышал Накаджима голос, сразу поняв чей он. -М-м-м... Рюноске? Где мы? - Мы У меня дома, не волнуйся, всё хорошо. Ты проспал несколько часов. - Ясно... - Налить тебе чаю? Или может, какао? - Я бы не отказался от чая. Зелёного, если можно. - Да, конечно. Сейчас сделаю. Акутагава встал и пошёл в сторону кухни. Послышалось кипение чайника. Ацуши ещё немного полежал, после чего всё же встал и пошёл к Рюноске. Зайдя на кухню, он сел на стул, уставившись на то, как Акутагава достаёт чайный пакетик и кидает его в кипяток. - Голова не болит? - Нет, А должна? - удивлённо спросил Накаджима. - Ну, вообще, учитывая, сколько ты выпил... Ацуши сразу же покраснел, вспоминая, что произошло. - Э-э-э... Наверное, моя способность к регенерации помогла мне. - Ясно... Слушай, почему ты вдруг решил так напиться? У тебя какие-то проблемы? Я могу тебе помочь? Ты сильно устаёшь в мафии? - Ну, я довольно сильно вымотан после работы, но это не причина... Дело в том, что я очень боюсь признаться тому парню, в которого влюблён... - Солнце, не переживай, всё будет хорошо! Поверь, тебе станет легче, если ты признаешься. Да и если подумать: что случиться, если ты признаешься? Да, возможно, он тебя отвергнет, но не лучше ли точно знать, чем постоянно быть в неведении? Не убьёт же он тебя, если ты признаешься. Если это конечно не кто-то из мафии, гораздо сильнее тебя. - усмехнулся Рюноске, но заметив, что Накаджима странно отвёл взгляд, уточнил. - Это же не мафиози? Ацуши закусил губу и молчал, смотря в пол. Может, стоит всё отрицать? Так меньше шансов, что Акутагава поймёт, что предмет чувств Накаджимы - он сам. Хотя, не очень то и хотелось... Может, правда лучше признаться? Молчание сильно затянулось, А Рюноске сделал выводы. - Да ладно? - с неприкрытым удивлением в голосе произнёс он. - Да... Сказать, что Акутагава был в шоке-это ничего не сказать. - Но не переживай, это не значит, что У тебя нет шансов! Стоит присмотреться к поведению этого человека, возможно, он тоже питает к тебе чувства. Извини, А можно вопрос? - Давай. Рюноске старался быть как можно мягче и менее настойчивым: - Тебя случайно не Накахара-сан привлекает? - Что. - Ацуши был в ступоре. Так шокирован, что вопрос прозвучал, словно утверждение. - Я не прав? Прости пожалуйста, я не хотел тебя пугать. - Нет, нет, ты ошибся... Послушай, с Чуей мы просто внезапно хорошо заобщались... - начал объясняться Накаджима, не совсем думая, что говорит. - Мне было очень плохо и больно, я выбрал плохой способ, он мне помог... Но ты не так всё понял! Повисло молчание : Акутагава обдумывал, что услышал, а Ацуши - что сказал. - Значит, его слова не были пьяным бредом... - Что? Ты о чём? - Пожалуйста, солнце, расскажи мне всё свои проблемы, скажи мне, как я могу помочь, я сделаю что угодно. Прошу, просто больше не причиняй себе боль. Накаджима остолбенел. - Откуда ты знаешь?***
после того, как Ацуши потерял сознание в квартире Накахары. - Послушай, Рюноске... - Что? - торопливо ответил тот, уже поднимая Накаджиму на руки и собираясь выходить на улицу, чтобы поехать домой. - Успокой его. Ему очень плохо. Если честно, я видел как он в парке резал себе запястье и плакал... Поэтому я и пригласил его к себе. Он в ужасном состоянии. - Хорошо, я поговорю с ним... - не думая ответил Акутагава, думая, что Чуя несёт бред.***
- Он... Он рассказал тебе? А я ему поверил... - Ацуши, ты делаешь это из-за человека, в которого влюблён? - Да... -Прошу, не делай этого! - с этой фразой Рюноске набросился на Накаджима, крепко обнимая за плечи. - Я сделаю всё, что угодно! Только не режь себя... Знаешь, я давно хотел сказать тебе... - Акутагава беспокойно выдохнул, морально подготавливаясь, А после заглянул прямо в печальные глаза и произнёс: - Ты мне нравишься. Нет, правильнее сказать... Я люблю тебя. Не как друга, или кого-то ещё. Ты мне нравишься как человек, как личность. Я только недавно это осознал, но я в тебя влюбился, кажется,ещё до того, как мы сдружились.Понимаешь,первый раз, когда я заглянул в твои прекрасные глаза... Я никогда не забуду это чувство. Я готов был отдать всё, чтобы смотреть в них вечно. Да и сейчас готов... Получается, ты мне понравился С первого взгляда, хах? И я бы очень хотел быть с тобой. Я не могу быть точно уверен, но ведь есть шанс, что объектом твоих чувств являюсь я? Ацуши, ты... Ты станешь моим парнем? - Рюноске никогда не переживал о своих словах настолько сильно, как сейчас. С каждой секундой, С каждым словом слетевшем С уст Акутагавы, Накаджима всё больше и больше изумлялся. Значит, всё это время, Рюноске питал те же чувства, что и Ацуши? По розовым щекам скатилась одна слеза, потом вторая... Вместо ответа, Накаджима приблизился к лицу Акутагавы, их губы соприкаснулись. Поцелуй получился немного неловким и смазанным. Глаза Рюноске округлились, он был шокирован действиями любимого, но ответил на поцелуй, проходясь языком по губе Ацуши. - Это значит " Да "? - Это значит " да. " - Ты больше не будешь себе вредить? - Нет, не буду. - Обещаешь? - Клянусь.