Второй шанс?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 212 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Уже как 10 лет прошло, А я всё ещё помню тот день... Кровавый день ,4 мировая война шиноби. На моих руках умерла моя любовь... Хината,я увидел смерть моего учителя. В тот день было много боли. Я был обычный парнишка который хотел стать хокаге,но война меняет людей... Я стал более хладнокровен ,стал думать холодной головой. Моя мечта я хотел её добиться, но я понял это мне попросту не нужно... За меня стал хокаге ,Саске он собрал гарем чтобы возродить гарем. А ,я? Я вступил анбу и работал там всю оставшуюся жизнь,моя жизнь была красочной... Сейчас я умираю от предательство моего "лучшего друга" Меня отравили посчитав меня опасным... Хотя ... Это к лучшему ,я увижу своего сенсея,свою любовь,своих родителей,своего наставника... Вот я перестаю дышать и я ухожу в мир иной... Вот так бы закончилась бы история Героя 4 мировой войны шиноби, не будь он любимчиком богини смерти. Наруто очнулся в каком то странном месте,где было много огня и криков ... Наруто подумал что он в аду но нет. Богиня смерти: Наруто Удзумаки Наруто: Здравствуйте, вы богиня смерти? Богиня смерти:да,я привёл тебя суда чтобы сказать, я тебе даю 2 шанс ,в новой семье ,с новыми силами но в замен ты отдаешь девятихвостого Наруто:Нет я не отдам Кураму ,пошла нахуй Богиня смерти:это была проверка ты прошёл её,пока.... Наруто:что?....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник