2 глава
13 января 2022 г., 19:59
Время 9.00 утра. Иочи проснулся в слезах, ему как всегда приснился кошмар.
- фух....спокойно,это всего лишь сон. А не сходить ли бы мне в магазинчик? Хорошая идея !
Он оделся и побежал в магазин. Он так спешил за своими любимыми сушенными бананами, что врезался в парня идущего впереди. Он был ростом 185 см, спортивного телосложения, одет готически и имея на шее чокер с шипами. Был с большим высоким хвостом каштаного цвета.
- ой..простите!
- смотри куда прёшь, неудачник!
- от неудачника слышу.
- ты...иди сюда!
Иочи сразу же стал бежать, но вдруг прибежал в тупик
- вот же черт...
Малого прижали к стене.
- э, ты кто такой,чудак, что бы так разговаривать?
Я самый популярный парень в школе,кажется ты учишься в моей школе.
Иочи оттолкнул его и побежал в магаз.
О, наконец то мои бананы!
Шизука сидит на кухне, и решила зайти в комнату Иочи где он был ранее.
- пусто...странно...
- ну и чудак.. сказал шатен.
-Бабушка я дома!
- о Иочи, ты вовремя, поешь куриного супа.
- спасибо бабуль, я помоюсь и спать.
Парень сделал все ванные процедуры и лёг пораньше, ибо завтра первый день в его новой школе.
- эх, жаль что это последний день каникул..