Глава 13
5 апреля 2022 г., 21:17
Глава 13
Мама Гоголя прожыла с ними две недели.(Хорошо то что она уехала).
-Что делать будем?-произнёсся голос Николая.
-Угу…-ответил Федя,смотревши сериал.
-Ты меня вообще слушаешь?!???????!???
-Ага…а!Какая трагедия!
-Бл…ты глухой!?
-А что?Извини отвлёкся.Так что ты там говорил?…
-Та..так,нечего.
-Понятно.
И так было ещё неделю они даже не знали о чём поговорить.Но хорошо то что это длилось не долго ,и то что Гоголь смог найти тему о чём поговорить.
-Федя-Федя!!
-Что такое?
-Давай пойдём в цирк!!!
-Ну..-Достоевский посмотрел на Колю потом на окно,и произнёс:
-Ну…давай…лучше в какое-то более спокойное и безлюдное место пойдём…?
-Отлично!Пойдём!Но…я не знаю такоэ место…А хотя знаю!
-Ну куда же мы…-Достоевского рука была в плену Николая.
-Пойдём!-Выкрикнул Коля.
-К-куда?!?!??-Николай ему не ответил как будто он не слышал.
Продолжение следует….
Пов автор:
Извините за такое долгое отсутствие(
Продолжение должно выйти ближайшую неделю ,а может и ближайшие дни.Да я знаю что это глава получилась не очень(.