Светлое будущее 🔮

R
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 358 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Поместье Сальваторов. Я проснулась от назойливо звонившего телефона Стефана. Он сладко спал и мне не хотелось его будить. Звонила Елена и конечно, я была не я, если бы не ответила. — Ало, Стефан, я включила человечность. Мы с Дэймоном уже едем. Ало. — Привет, Стефан не может сейчас говорить он спит, уж очень бурная ночь у него выдалась. Ну а я очень рада за тебя) — Эмма? — Единственная и неповторимая Послышались гудки, я усмехнулась и легла спать дальше. Второй раз я проснулась от нежных поцелуев Стефа. — Доброе утро — сказал он. — Доброе — промурлыкала я. Он поставил передо мной поднос с завтраком, мое удивленное лицо надо было видеть. После завтрака я пошла в душ, переоделась и вышла в гостинную. — Мне звонила Елена? — спросил Стефан — Ты так сладко спал, что я не хотела тебя будить… — будто оправдывалась я. Стеф, усмехнулся. — Мне пора, но не думай, что теперь отвяжешься от меня-чмокнула парня в щеку — и ещё, Елена спешила тебе сообщить, что включила человечность и они с Дэймоном уже едут-и пошла переодеваться. Когда я вышла, на пороге уже стояли Дэймон и Елена, я мысленно отругала себя за медленность. Я не хотела никаких разборок и поэтому просто собиралась пройти к взодной двери. Но, видимо, Елена не простила меня за смерть брата и накинулась.(Хотя Бони уже воскресила Джереми.) Я быстро среагировав увернулась и отбросила ее к стене. — Елена, мне тысяча лет, я даже не знаю, что ты этим хотела всем продемонстрировать. На меня хотел набросится Дэймон, я прям центр внимания, но Стефан его задержал. Дом Майклсонов. — Всем привет- сказала я, заходя в гостинную — С чего такое хорошее настроение, сестра? — спросил Клаус. — Она переспала со Стефаном — опередил меня Кол. — Заткнись! — прорычала я и кинула ему в лицо подушку. — Ого, уже стоит ли с ним обсуждать приданое? — усмехнулся Клаус. Я улыбнулась и проигнорировав Никлауса пошла к себе. Скоро на мой телефон пришло сообщение от Стефа: «Я уезжаю сегодня из города, если ты со мной жду на нашем месте в 18:00» Я была в шоке, с одной стороны я хотела с ним поехать, но с другой… -Кол! — позвала я брата. -Что случилось? — через секунду он оказался перело мной. — Мне нужно с тобой поговорить. Стефан хочет уезать из города и я тоже и это будет явно не на несколько лет и даже не сотни, но с другой стороны мы только воссоединениились… Я не знаю. — проговорила я. -Эмма, с каких пор ты так переживаешь о семье? Если ты правда любишь его езжай! — сказал Кол. — Он изменил меня, а точнее помог вспомнить какой я была до обращения. Ты прав, я правда люблю его и поеду-сказала я, воодушивившись. — Конечно езжай, сейчас 21 век, мы можем звонить и писать друг другу находясь за тысячу километров — сказал Кол. Я стала собирать вещи. В гостиной сидели все Майклсоны и уже знали о моем решении. Я подошла к старшему брату. — Элайджа, оставайся таким же благородным, вправляй Клауса на путь истины и помни семья превыше всего — сказала я. — Кол, найди наконец любовь всей своей жизни и перестань разбивать сердца бедным ведьмам, будь уверен они скоро устроят бунт против тебя — усмехнулась я. -Ребека, я всегда завидовала тебе, ведь ты была красивее меня, все парни то и дело обращали вниманиетолько на тебя. Будь счастлива, сестра — я поцеловала ее в щеку. — Ник, я люблю тебя. Я знаю, что никогда не говорила это, но я всегда любила тебя, хоть и не показывала этого. Дари миру свои картины и перестань наконец быть пароноиком, о том, что тебя все пытаются предать — сказала я, сквозь слезы. — Хоть ты не признавала, но ты всегда была, есть и будешь частью Always and forever, как и мы все — сказал Клаус и обнял меня — Я тоже всегда любил и защищал тебя как мог — прошептал он мне на ухо. — Обещай звонить и писать — сказала на последок Бекс. — Обещаю — сказала я и всех поочередно обняла. Я была на легке, поэтому до места добралась быстро, хоть я уже опаздывала. Стефан хотел уезжать, но я успела сесть в машину. — Я думал, что ты уже не придешь — сказал Стеф. — Я люблю тебя, Стефан Сальваторе. Я не могла не придти — усмехнулась я — кстати к чему такая спешка? — Я поругался со всеми и мне кажется, что меня ненавидит уже весь мир — сказал с усмешкой вампир. — Я тебя не ненавижу, а значит и не весь мир — сказала я. — Да, твоей самооценке нет границ — улыбнулся он и поцеловал меня. Я чувствовала, что мои щеки запылали и я быстро отвернулась, смотря в окно. Стефан завел машину и мы поехали в закат…
Примечания:
39 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник