Технологии разрушения

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 519 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало конца.

Настройки
Примечания:
История эта началась ещё давно, тогда я ещё не знала как это кончится, а точнее чем. Тогда ещё Джеймс был жив, да чёрт возьми, все были живы. А теперь... Чёрт! Они идут! Вернусь позже, а пока вот вам видео того как это начиналось... - Хей, Джул, так куда мы идём? - Я же говорила, мы идём в тот заброшенный офис компании *****, она занималась какими-то исследованиями в области нейросетей и технологий. Там, в одном из кабинетов, как поговаривают люди в сети, остались алгоритмы какой-то их не завершённой проги. Она то нам и нужна. Заберём её, выставим на аукцион и станем богаты в мгновение ока. - Ясно, а как мы туда попадём? И почему все эти дурацкие истории, с разными походами на кладбище и заброшки происходят именно ночью? Почему нельзя было прийти хотя бы вечером? - Ну во-первых, я уже сказала, что это офис, но хоть он так и называется, он располагается в одиноко стоящем домике, на окраине города. А во-вторых, не знаю, но мне показалось что это прикольно. - Ясно, очередная история в стиле фильмов ужасов, вот что нас ждёт. - Да успокойся ты, всё будет хорошо, я удостоверилась, в этом районе появляются только бродячие коты, и то только утром. - Хорошо, но учти, если начнётся какая-то паранормальная хрень или придут копы, я валю, и плевать что будешь делать ты. - Макс, Макс, Макс... А я и не знала что ты такой трусишка?!?! Расслабься, всё будет тип-топ. - Хорошо бы. Когда мы уже дойдём? И почему мы не поехали на транспорте, от остановки было бы ближе?!?! - А ты думаешь это не вызвало бы подозрений? Два студента, единственные кто вышел на остановке возле единственного в округе дома, к которому уже лет 100 никто не приближался и на километр? ?!?! Тем более обратно всё равно пришлось бы топать на своих двоих, автобусы тут проходят редко, ещё реже останавливаются. - Понял, я, понял. - О! Вот и он, поднажми! - Да иду я, иду. *Видео обрывается* - Ого, а этот дом действительно старый! Они вошли в дом, и заметили, что он полностью зарос паутиной. - Вот чёрт! Очередная халупа каких-то идиотов. - С чего ты взял что они идиоты? - Ты видишь какой бездарный выбор стиля? - Ой! Опять ты со своей работой! Ребята, он у нас дизайнер интерьера, вот и важничает. - Постой, Джул, ты это ещё и снимаешь?!?! Нас точно посадят. - А что такого? Я просто хочу чтоб все знали кто провернул это хитрое дело. - Ладно, где эта твоя программа? Давай побыстрее выходить, а то меня уже вымораживает от этого места. - Ну ты и зануда, Макс. О! Кажется нашла. Девушка подошла к столам с огромным количеством ноутбуков и комплектующих. Подойдя она взяла в руки один из лежащих на столе приборов и повертев в руках произнесла: - Ну и рухлядь! Нельзя было поновей завести? - Джил, не ной! Всё же этой технике уже много лет. Девушка ухмыльнулась и попыталась его включить. - Так, ты жив? Или придётся подключать нашего хакера? - Какого хакера? Ты же не про Джеймса? - Как раз про него. А что не так? Опять поссорились? - Не важно, я просто больше не хочу его видеть. Сказав это парень быстро уходит из кадра. - Ребята, поддержите Макса, он ревнивый и по этому часто ссориться с Джеймсом. Он его парень. Надеюсь у них всё будет хорошо. Девушка быстро оборачивается на внезапно обернулась на неожиданный звук позади себя. - Макс, ты это слышал? - Да! Что это? - Не знаю, какой-то металлический лязг внутри стен. Нужно поскорее заканчивать. Бери ноуты и диски, валим! В эту же секунду из стен вылезли металлические руки-щупальца и из вентиляции повалил дым. - Кхе... Джил... Что происходит? Кхе.. - Не знаю. Я не слышала ничего об этом. Кхе... Оба в эту же секунду упали на пол и вырубились.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник