Часть 1
28 декабря 2021 г., 01:42
не судите строго первый фанфик, и не бейте за ошибки. приятного чтения)
я была знакома в интернете с одной девушкой, по переписке и фоткам она мне показалась очень милой и скромной, но однажды я узнала то чего знать не должна..
пятница 13:27
обычный спокойный последний будний день, всё было хорошо, и я ждала субботы что бы встретиться с моей интернет подругой, кстати её звали Марина
пятница 15:05
по новостям передавали про какую-то девушку, которая уже около месяца заманивает других девушек через интернет своей красотой..
что она с ними делает никому ещё не понятно, но когда находят тела в полях, лесах, магазинах.. их отвозят на экспертизу и когда разрезают низ живота там всё кишит насекомыми и самое интересное это среди этих насекомых находяться те которые поедают девушек изнутри, и тем самым они умирают мучительной смертью.. как по мне, это бред какой-то, думаю опять пустили какую-то пушку
суббота 10:50
неужели этот день наступил, этого дня я ждала пол года!
суббота 14:37
по новостям опять передавали про эту женщину.. но в этот раз рассказали что она жертву жостко насилует, избивает и издеваеться.. треш какой-то
суббота 17:00
я направляюсь в сторону кафешки где мы должны встретиться, но у меня присуцтвует небольшая тревожность, из-за этого бреда по новостям и это кафе находиться в какой-то глуши, но я пыталась не брать в голову всякий бред и шла спокойно
суббота 17:15
я наконец то дошла до этого места, и меня встретила вся обтатуированая, ухоженая девушка, от неё пахло чем-то приятным но я не могу описать на соклько это был вкусный запах и красивая девушка.. я растаила и вся тревога ушла словно её и не было. мы с ней общались на различные темы и мне было очень комфортно
суббота 18:45
она мне предложила пойти к ней домой, и по дороге мы должны были зайти в одно место, ей нужно было забрать кое что у друга, но так она мне и не сказала, но я не расстроилась
суббота 19:03
мы подошли к этому месту, тут я опять принапряглась, она забрала какой-то флакон с духами и похушилась, и благодаря её расслабляещюму новому запаху я расслабилась...
*доктор*
вы отключились, и вас засунули в чёрный мешок и потащили куда-то, вас донесли до нужного им мечта и начали обножать..
дальше продолжать?
*я привстала и почувствовала адскую боль в животе в нижней части, и до меня всё дошло..*
-нет, доктор, что со мной?
*доктор*
-вам очень повезло что за вами следил полицейский, т.к. девушка по имени Марина показалась очень подозрительной для него. но вам мы уже сделали операцию на низ живота и вы жить будете, но вы никогда не сможете иметь детей и вести половую жизнь, мне очень жалко. и ребёнка мы не успели спасти, его уже уничтожили эти насекомые, приймите соболезнования от всего нашего коллектива..
-какой ребёнок?!
-аы были беременны, срок где-то неделя-две
-.....
-мы вам очень благодарны, с вашей помощью мы смогли определить маньяка-убийцу, и поняли как они действовали с жертвами..
воскресенье 10:45
*новости*
вчера в вечернее время маньяк-убийца попался, и ему светит смертельный приговор. убийцу звали Марина. и у неё в детстве была проблема, она попала в аварию и ей полностью раздырявило низ живота и после ей врач назначи мазать пчелиным мёдом, что бы рана зажила, потому что врачи столкнулись с такой ситуацией впервые. она мазала, и однажды там была оса, живая. но Марина не видела и намазала, после всё начало распухать и у неё случился сбой в организме, и у неё начал выростать член.
после она получила от этого психическую травму, и начала насиловать и кончать в девушек насекомыми
вот как то так..