***
Целый день пронёсся незаметно. Тони возвращалась в башню Гриффиндора из библиотеки, уже было довольно поздно. Ей почему то было не по себе идти одной и не зря... За ней по пятам шёл Драко Малфой, а она совсем забыла уже про ту записку. - кхе кхе - звуки заставили Тони судорожно обернутся. Драко стоял скрестив руки напротив неё. Так как он был выше неё было ещё страшнее. -Малфой? Что тебе нужно? - Драко вдруг приблизился к ней, пока не встал вплотную. -я же тебе писал записку, Глаффер... Но ты видимо забыла, вот я пришёл напомнить. -что тебе нужно? - Тони вся тряслась. - ты мне очень нравишься, Антуанетта. Я хочу чтобы ты стала моей девушкой. В этот момент она встала в ступор. Малфой? Он же шутит? -Малфой прости, но мне нужно идти - она попыталась развернуться и уйти, но Малфой сжал её руку и прижал Тони к себе. - я надеюсь ты сделаешь правильный выбор, дорогая Тони. - отпусти меня, идиот - Тони вырвалась из его рук и побежала в сторону башни, но Драко всё таки догнал её м прижал к стене. - я хочу по хорошему, Глаффер - он сдавил немного её горло и Тони начала хрипеть. Тут резко Малфой отлетел в сторону и с грохотом упал на пол. Тони тоже упала рядом со стеной. Джордж который наткнулся на них совершенно случайно налетел на Драко и принялся избивать, пока тот лежал без движения. Тони подползла к Джорджу и схватила его за плечо. -Джорджи не надо, оставь его. - Она уже плакала, с ней никогда такого не было. Джордж повернулся к ней. - Тони, иди в свою комнату, всё будет хорошо - Джордж улыбнулся ей с добротой в глазах. И Тони пошла, оставила его одного. Пока она шла сзади были слышны удары и грохот. Еле дойдя до башни он зашла внутрь, а потом дошла до своей комнаты. Зайдя внутрь она увидела Гермиону. - Гермиона!! Я в ахуе, ты где была?? - Тони зашла в комнату и закрыв дверь направилась к подруге. -Тони, что с тобой случилось? Тебя как будто избили. - Гермиона посмотрела на Тони и не узнавала её. Одежда была помятой, волосы растрёпанные, тушь потекла. - Это всё Малфой... - Тони до сих пор тряслась и не понимала как это произошло. Она решила пойти в душ, вода бы смыла её переживания. Сразу после душа она легла на кровать и попыталась заснуть. Гермиона уже спала и не замечала нечего. Вдруг в дверь тихо постучали. Антуанетта встала и открыла тихонько дверь. За ней стоял Джордж. Он был в крови и небольших ранах. - Тони, прости что разбудил, мы можем поговорить? - Джордж, что с тобой? - она начала аккуратно трогать его раны на руках и даже были раны на груди и на лице. - пустяки, пойдём, мне надо кое что сказать. Он приобнял её за плечи и они вместе зашли в комнату Фреда и Джорджа. Джордж сёл на кровать. В голове ещё звенело из-за заклинания которое Малфой запустил в Джорджа. Тони взяла салфетки со стола и принялась вытерать кровь с его лица, она была готова заплакать. - зачем ты меня защищал? - Тони очень переживала за него. - я увидел как он к тебе пристаёт и я разозлился на него... - Джордж просто хотел её защитить, потому что безумно её любит. - я защищал тебя, Тони, потому что я безумно тебя люблю. Ты та девушка, которой я хотел признаться в своей бесконечной любви... На щеке у Тони появилась слеза. Она так давно хотела услышать эти слова от него, поэтому не могла сдержать слезы счастья. - ээ, ну чего ты плачешь? я как то тебя обидел? - Тони улыбнулась и положила руку ему на щёку - Джорджи... - Тони приблизилась к нему - ты не представляешь как давно во мне не гаснет любовь к тебе... Джордж немного опешил, потому что несколько лет он был уверен в том что она не была в него влюблена. Тони захватила губами его губы. Джордж ответил на поцелуй. Мерлин, как они долго этого ждали.Она кусала его нижнюю губу. Это было что то с чем то... Язык Джорджа играл с языком Тони, она не сдержалась от томного стона. Они отстранились друг от друга и посмотрели друг другу в глаза. - Тони, я знаю сейчас не лучший момент для таких вопросов, но... - он приобнял её за плечи - ты будешь моей девушкой? Тони не верила своим ушам, ей хотелось визжать от счастья. - если ты затрудняешься ответить, то я буду ждать сколько ты захочешь - Джордж поджал губы - и я приму любое твоё решение. - о, Джорджи... конечно же я хочу стать твоей девушкой! - Тони засияла в улыбке. Она нежно обхватила руками его широкие плечи и поцеловала в щёку. Это было самое лучшее что было в её жизни... Да и в его тоже...часть 2. Самое лучшее что было
30 декабря 2021 г., 00:48
Примечания:
Как вы поняли я не люблю Малфоя, поэтому он будет появляться здесь как один из самых главных злодеев.
Приятного чтения!