Афродизиак

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 162 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды родился необычный мальчик. С самого раннего детства, его считали альфой, но после похода к врачу было установлено, что он омега. Просто с телосложение и характером альфы. Он рос обычным мальчиком в счастливой семье. Но в один роковой день, авария унесла жизни его родителей. На тот момент Эллу было 15. Его приютил дядя Хариб. Он не был совсем стариком, ему было всего лет 40, но выглядел он старше, потому что борода и уставшие глаза старили его вид. Прошёл год после того как Элл жил у дяди. Он уже закончил 11 классов, сдав всё экстерном, потому что не хотел долго обремянять дядю. Сразу поступил в университет и там быстро прошёл всё экстерном и попросился на работу к дяде. Хариб хотел отказать, так как тот, ещё слишком мал для таких дел (ему было 17) , коими занимался сам Хариб. Но согласился, и из-за этого ему пришлось рассказать, чем он занимается и как на самом деле, погибли его родители. Это был далеко не несчастный случай. Его родители просто не во время оказались в месте потасовки группировок мафий. И в них влетел один из предводителей этих мафий. Поняв после столкновения, что люди внутри другой машины не выжили, он скрылся с места преступления. Так как машина была без номера, да и плюс скорее всего угнана, то узнать точно нельзя кто это был. В этот момент у Элла в сердце поселилась вселенская злоба и ненависть к тому человеку, поэтому для себя он уже решил, что он отомстит за родителей кто бы это ни был. Дядя занимался подпольной продажей оружия. Став его помощников, Элл старался понравиться и закрепить за собой авторитет и доверие. Спустя год, дядя понял, что он устал от этих дел, да и ещё у него родилась дочь, потому что как раз когда Элл стал работать, у Хариба появилась личная жизнь и он встретил прекрасную женщину. В итоге Хариб решился и отдал это дело Эллу которому было только 18 лет. Но тот был только рад ведь он очень этого хотел. Да и плюс за ним установились все те качества босса, что должны быть и он даже стал лучше дяди в силу своего возраста. И так и началось правления Элла. Он решил затесаться в крупные компании где познакомился с тремя братьями, которые развязал Эллу руки полностью. И он стал полноценным боссом уже довольно крупной группировки и продолжал её расширять. И когда она стала действительно крупной, он добавил в их деятельность изготовление и продажу наркотиков. И так же создал небольшой подпольный бар с алкоголем, который продавался несовершеннолетним. И вот с ним пошла на крупную сделку довольно небольшая группировка "Фапрол". Проблема была в том что отказать в этой сделке Элл не мог, потому что иначе он бы пошатнул свой авторитет, поэтому ему пришлось идти на эту сделку. Но они оборзели ещё больше. Они пришли на сделку без предводителя, а с его сыном. Элл просто адски взбесился и сразу же позвонил их предводителю Сацину: -Могу я спросить господин Сацин, какого чёрта вы не явились на сделку и почему здесь ваш сын?! -Прошу прощения, я правда не могу присутствовать... Мы можем как-то договориться?.. По злости Элл решил что сейчас вообще лишит его всего что можно, хотел попросить невероятную сумму денег, но у него в голове пронеслась гениальная мысль,и успокоившись он ответил: -Можем, но вы точно пойдёте на любые условия? -Да, это сделка очень важна и нужна мне. Так чего вы желаете? -Вашего сына. -Простите?.. моего сына?.. -Верно. Вы согласны? -П.. П.. Подождите.. Моего сына?.. Но зачем? -Вы сказали согласны на всё. В чём заключается проблема?! -Простите. Хорошо, я согласен... -Ну, вот и отлично. Положив трубку, Элл злобно ухмыльнулся и вернулся в зал переговоров. -Отлично, мы заключим сделку с условием, конечно. Всё уже оговорено с руководителем так что отрицательный ответ не принимается. Рядом с Эллом стояло двое охранников и он отдал им команду привести сына. Как только охранники приблизились к тому парню он начал кричать: -ЧТО?! ЗАЧЕМ ОНИ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ СХВАТИТЬ? -Закрой свой рот и слушай меня внимательно. Ты и есть то условие, которое я поставил твоему отцу. Теперь ты мой. И только за счёт этого я согласился на сделку. Или ты хочешь отказаться?! Твой отец может умереть если это сделка сорвётся. Хотя.. Тебе разве есть дело до отца?.. -Хорошо.. Парень позволил охранникам увести себя из зала переговоров и как только сделка завершилась Элл вернулся в тот зал, где сидел и ждал его сын Сацина. -Приветик. Можешь обращаться ко мне как Господи Элл. Теперь можно сказать, что я твой хозяин. -Почему вы попросили у отца именно меня?! Мой отец не такой бедный! Неужели для вас не было чего-то по-престижнее? Элл усмехнулся. -Тебя как зовут? -Кейя. -Так вот, Кейя, я хотел заставить твоего отца страдать. Я заставляю каждого в какой-то мере страдать лишь из своего собственного желания. И я выиграл джекпот, потому что я заставлю страдать тебя и твою семью! -И всё же, зачем вам я? Вы же альфа. Что вы собираетесь делать со мной? -С помощью тебя я заполучу ещё больше авторитета. Ты будешь моим личным дворецким. Ты ничего не соображаешь в бизнесе, иначе ты бы не задавал столько простых вопросов. Так что готовься. Я отправлю тебя на ускоренный курс обучения этикету. И только посмей, сделать что-то против моей воли. Я тебя в пыль сотру!... Элл очень угрожающе посмотрел на Кейю и махнул рукой, чтобы его увели и сам отправился в свой кабинет. Когда он зашёл в кабинет и сел на своё кресло к нему прибежал секретарь: -Господин Элл, вы просто нечто! Вы уничтожили "Фапрол"! Вы гениальны! Вы забрали у его отца самое дорогое, хотя его сын полный идиот! Но я думаю вы слишком строги с юным дураком. Вам стоит быть мягче, ведь он как никак стал вашим рабом и его никто особо об этом не спрашивал. -Спасибо за похвалу, конечно. Я подумаю над твоими словами. Вообще я просто разошёлся, когда увидел как он жалко выглядит. Ведь у него и язык не повернулся ни разу назвать меня "господином"! Элл нагло ухмыльнулся. Ринор вышел да бы не видеть как жутко выглядел босс. И так опишем Элла: Рост:178 Возраст: 19 Волосы чёрные. Лицо довольно милое и доброе на первый взгляд, но стоит его разозлить как он превращается в страшного и жуткого злодея из аниме. Так же он злобно улыбается, но всё зависит от ситуации, омег он презирает, поэтому со стороны кажется неозабоченным. Он худой, но широкий в плечах. Он носит чёрные водолазки и жилетки поверх и конечно носит чёрные брюки клёш. Так же у него есть любимая форма. По сути это что-то типо джинсовки только чёрной и удлиннённой. Он любит кроссовки, но и не против кед. Не очень любит классические ботинки. Кейя: Рост: 185 Возраст: 23 Волосы блондинистые с выбритым затылком. Лицо серьёзное, похоже на типичное лицо альфы. Черты очень мужественные. У него ужасный характер, он полный эгоист. Когда он жил с отцом у него каждую ночь бывало около 5 омег. Он вообще шкаф, то есть он широк в плечах и накачан в отличии от Элла, который ненавидит заниматься физической активностью. Сейчас описание до того как он стал дворецким. Он носит худи обычно тёмных цветов, обычные джинсы, кроссовки.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)