Это только-только между нами

NC-17
Завершён
508
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
647 страниц, 210 768 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
508 Нравится 319 Отзывы 262 В сборник

Часть Vlll. Я боюсь ударить!

Настройки
      Трафальгар попытался до спать, а я тем временем восттановила у себя на руках состеревшиеся рисунки. Он под моим тихим мыканьем всё же смог заснуть.       Когда на часах было уже 13:45 так и не проснулся. Так что я устроилась на корточки прямо перед капитаном который сидел на краю опустив голову и нагнулась чтобы посмотреть на спящее лицо. Милашка, я не могу не сделать это. Протянула к нему руку и щипнула за щеку. Раз меня считают парнем, то почему бы не баловаться?             — Доброе Кэп~             — Странный у тебя способ будить людей...       Быстро очнулся раздражённый парень.       Я быстро отошла.             — Кэп ожидал поцелуйчик? Зато сработало. Пошли на обед?       Он не хотя встал с кровати. В коридоре мы снова встретились с ребятами и пошли в столовую. Там было почему-то поникшее настроение у большей половины людей. Лерд разузнал, что сегодня в числе смотрителей за проверкой будет самый строгий из воинского состава. Этой... Как мы поняли, военной базы.       Мне стало не по себе, но это не было связанно с общими переживаниями.             — Ох не сладко мне будет, моё шестое чувство буквально орёт, что сегодня что-то да будет.       Цурок подбадривающи поднял кулак.             — Так ты всё же пойдёшь в военное?!       Вздох.             — Да-да… Да... Да… Вспомнил, что не особо готовлю и ненавижу убираться.       Причина в другом. Глянула на Капитана. Но и это правда.             — Круто! Значит будем в одном корпусе!             — Хе-хе-хе… Я серьёзно, моё чутьё редко подводит, так что готовьте аптечки. А лучше сразу яму мне ройте.             — Ну не надо-о... Ты весьма силён!             — Харе льстить.       Тыкнула рыжего в рёбра.       Наша беседа каким-то образом переросла в активный спор и в моменте Цурок переключился на мои руки с рисунками.             — Я ещё вчера заметил. Такая же как у Трафальгара!       Лерд посмотрел и тоже согласился, только после этого Хирург оторвался от еды и заметил что я подрисовала стершиеся в прошлый раз рисунки, и добавила на правой руке буквы как у него. Он хорошо помнил что из не было вчера.             — Шрифт получился хорошо. Ты когда-нибудь делал кому-нибудь татуировки?       Цурок махнул рукой.             — Татуировки? Для этого надо знать химию и что-то по биологии, чтобы не заработать другому человеку рак крови.       Блеснул осведомленностью.       Я усмехнулась.             — Цурок прав, но всё же одной подруге я сделал три татуировки: маленькое сердечко, цифры, и стеклянный прострел в груди, рядом с которым кровавая пуля. Вот только это было не машинкой, а обычными иголкой и чернилами из гелевой ручки. Это было очень волнительно, тыкать другого человека иглой. Но она говорила, что делаю не больно и со временем я привык. В будущем я хотел стать Тату-Мастером, но для этого нужно было бы и в правду учить химию с биологией с которыми я не дружу, а яростно враждую.       Цурок проглотил язык в восхищении, а Лерд похлопал того по плечу. Капитан же хмыкнул.             — Иглой сложнее. Так мне говорил один татуировщик. Думаю у тебя все шансы им быть.             — Спасибо~...       За беседой мы даже не заметили, как пролетело время и поторопились слинять. До начала, как я решила называть «смотров», было десять минут. Все новички пошли на третий этаж — там нам сказали, что будут проверять только три направленности в течении нескольких дней. Тех кого не выберут в течении трёх дней автоматически попадут в персонал.       Первым делом мы оказались в зале со столами и химическими примочками. Там сказали создать какую-то мекстурку, до меня не дошло, что там за инопланетный бред нёс мужик в халате.       В итоге я решила конечно же не бездействовать, а подорвать к хуям всё и вся. Так и произошло, только взрыв был маленьким, на весь мой стол. Благодаря чему меня отстранили и сказали ждать за дверью. А вот капитан, как и говорил, за такое короткое время поразил всех Докторов, что были в помещении и его сразу взял под крыло самый крутой учёный. Он получил доступ к подземелью, теперь мне тоже надо туда попасть…       Трафальгару больше не нужно было с нами идти, так что нас теперь трое. Мне было как-то стрёмно без капитана под боком. Хорошо что хоть не одна.. Я сосредоточилась, чтобы чувствовать его и знать, что с ним всё в порядке.       На протяжении всех первых испытательных минутах бега я была сосредоточена и даже не заметила, что в зале бегу только я, а остальные сидят на полу и стараются отдышаться. Я как-то даже не обращала на их присутствие внимания, да и только сейчас почувствовала давление от одного из смотрящих. Похоже он тут самый крутой и к нему мне надо заделаться подручным… Да бля-я-я-я-я-я-я....       Я ещё долго бежала пока мне не велели остановиться, чтобы не отставать от графика. Конечно я не подумала об этом раньше, но скорее всего никто не бежал в полную силу, а берегли силы для чего-то серьёзного. Не может быть такого, чтобы я одна так вынослива была.        Дальше были силовые упражнения и наконец игры на реакцию. Конечно же Цурок пришёл ко мне. Мы встали на против друг друга на расстоянии вытянутой руки, ноги согнуты и на ширине плеч. Фишка этой игры в том чтобы рукой коснуться плеча или бёдра противника, а тот должен уклоняться, но ступни не должны двигаться с места. Я начала водить и на второй попытке достала левой рукой его правое плечо.       Не знаю как и какая эта попытка, но я могла уворачиваться от всех атак рыжего. Другие снова же закончили играть и только я была не разу не осалена. Нам сказали прекращать и бедный Цурок опустил руки.             — Ты не перестаёшь меня удивлять, как это у тебя получается?             — Я легко читаю язык тела, и чутьё с реакцией не самые худшие.             — Язык тела?       Цуроку стало интересно и пока нам дали минутку отдохнуть мы болтали стоя неподоплёку от того Адмирала.             — Да, я же всё-таки Танцор. Я вижу каждое сокращение мышц на твоём теле, каждую привычку, что выдаёт тебя с потрохами. Хе-хе.                    — Блин, ну ты даёшь. Я же говорил, что ты невероятн...тен!             — Да-да харе льстить, ты ничего не добьёшься.       Его препирания с моим железным мнением прервал голос одного из офицеров. Тот приказал всем выбрать себе противника и сразиться.       Так как все хотели себя проявить, выбирали соперников по круче, даже Цурок пошёл махаться с каким-то амбалом. Мои же сто шестьдесят четыре сантиметра даже не рассматривали в роли противника. Я просто ходила вокруг зала и наблюдала за боями. Вот я иду мимо того мужика, но слежу за схваткой перед ним.       Новобранец, что крупнее, был обведён хитрым манёвром и отправлен в полёт прямо на меня, так как сзади меня стоял человек, быстренько глянула на него и зная, что словить качка я физически не сумею схватила Адмирала и оттащила в сторону.       Со стены посыпалась штукатурка и после амбал разозлённый выходкой противника побежал мстить. Я же выдохнула благодаря свою реакцию и отпустила мужчину.             — Простите! Думаю вы бы и сами справились.             — Ничего новичок.       Я уже хотела идти дальше наворачивать круги по залу, как Адмирал показал пальцем на другую дальнюю пару.             — Как думаешь, кто победит?              Это был бой между равными соперниками. Оба одного телосложения и оба без оружия, но от моих зорких глаз не ускользнуло, то что первому всё трудней и трудней отбиваться.             — Мне кажется у того со смазливым личиком уже все мышцы атрофировались. У него хорошее рвение не сдаваться, но он проиграет.       Как по моим словам следующий блок парня был слаб и в последующую секунду он рухнул на землю без сознания.       Адмирал не изменился в лице.             — Молодец...              Не знаю права ли, но кажется его удивило моё спокойствие во время общения с ним. Цурок вроде говорил, что он самый страшный и его все боятся. Мужчина больше ничего не говорил, а офицер сказал победителям сразиться друг с другом, так как нас осталось ровно поровну не побеждённых, ко мне подошёл мой первый соперник - весьма привлекательный парень.       Коричневые волосы стояли дыбом. Серо-зелённые глаза. Рост под сто восемьдесят пять. И натренирован. Я больше удивлюсь если встречу здесь кого-то без мускулатуры. Кожа на пару тонов светлей моей, но не бледная и...             — Вижу ты даже не дрался, никто не выбирает. Сразишься со мной?       ...И голос приятный. В моём вкусе…             — Это потому что они видят, что я слабый. Я похоже единственный свободный вариант, раз ты ко мне подошёл. К тому же ты так мил, что я не могу отказать. Я Аату. Будь со мной по легче.             — Спасибо? Я Рейз, постараюсь.       Вот мы встали в стойки. Я уже видела как он дерётся и смогла увернуться от резкого выпада. Главная проблема была в том, что я не могла ударить в ответ. Я всегда боялась сделать кому-то больно, тем более когда этот человек не сделал ничего плохого. Ладно если били меня, мне уже не страшны удары и я не плачу от физической боли. С этим человеком я не знакома и он мне понравился, я просто не могу его ударить в серьёз с намерением вырубить. Парень после нескольких попаданий по моему плечу и промахов замер.             — Почему не бьёшь?             — Ты быстрый, не получается… Да и ты мне понравился…             — Пф... А по честному?             — Ха-а... Я никогда не бил человека с намереньем вырубить.             — Но я же тебя уже несколько раз ударил...             — Я уже привык к физической боли. Многочисленные удары куда угодно и с какой угодной силой меня не заставят плакать или злиться.             — Хм-м… ты боишься бить?             — Д-да… Я боюсь ударить. Глупо да?             — Все через это проходят. Хочешь я помогу тебе с этим?             — Все? Давай! Я буду благодарен. Мне надо становиться сильней, но боязнь причинить боль другим мне не поможет.             — Хорошо… Ты сказал, что я тебе понравился. А кто из здешних присутствующих тебя бесит?       Я сразу вспомнила того хитреца который сразился с крупным противником и бросил его в стену. Он смеялся и оскорблял семью того парня. Моя рука указала на него, он уже расправился со своим очередным противником и ржал над его попытками подняться. Лежал... Цурок. А?...             — Сразись с ним.       Вымолвил Рейз, выводя меня из транса.             — Я не смогу....... Бля! Пошло всё к хуям!       Моя же неопределённость и растерянность взбесила меня. Рейз немного посмеялся и пошёл за разъярённой мной. Эх... Идём опиздюляться...       Я загородила собой моего нового знакомого и даже друга. Тот кто его одолел поднял на меня свои натянутые глаза.             — Хм? Хочешь сразиться да? Твой друг ничего не смог, и ты пришёл мстить. Я Шон. Что ж, давай потанцуем.       Я динамила каждое провокационное слово Шона. Мы вместе встали в боевые стойки, теперь я могла примерно представить какая поможет уклониться от его змеиных выпадов.       Схватка затянулась. Изворотливый парень уже был раздражён вечным побегам добычи. Решил взяться за тяжёлую артиллерию, свой козырь.       Шон замер в метре от меня.             — Цурок говорил мне о том, что ты читаешь язык тела... И что ты очень ловкий…       Мои вспотевшие пальцы дрогнули в попытке сжать кулак, но я пока держала самообладание стараясь не смотреть на побитого друга.             — Он явно болтал с восхищением и ещё что-то пищал о том, что хочет сразиться с равным противником. А на деле оказался жалким простаком, просто ничтожеством взбесившимся от пары слов про тебя. Ха!             — Завались! КХА!       Именно в этот момент я потеряла концентрацию и пропустила два удара. Первый по грудной клетке, ближе к ключицам, который выбил весь воздух. И второй по лицу.       Мой нос был крепок после драки в младшей школе. Кровь тогда текла из двух ноздрей около часа. Сейчас не разбился в отличие от верхней губы. Хоть её и не было видно остальным, но она лопнула наполняя рот металлическим вкусом крови. Шон не давал мне времени на любую мысль нанося новые удары.              Рейз ответственный за этот бой и смотрящий на моё избиение уже хотел вмешаться, но сдержался и удержал рвущегося на подмогу Цурока.             — Аату! БЕЙСЯ!.. Бейся пока Цурока снова не отделали!       Цурок? Он что…хочет меня спасти? Но он же и так уже побит… Моё тело ещё с самого начала схватки одалевал тремор... Больно.. Эта боль немного отличалась от той к которой я привыкла. Каждый замах меня пугал до чёртиков, но я старалась не поддаваться панике и не дать себе сбежать. Встретить страх в лицо.       Мои инстинкты стали осознавать, что я сейчас буду драться по-настоящему. Всё тело стало бить электричество и мороз. Я давещей решительностью заглянула в испугавшиеся глаза Шона. Тот пытался ударить по лицу, но лишь поцарапал ногтём левую скулу, не закрытую респиратором, и тут же получил по своему змеиному ебалу с локтя. В удар были вложены все переживания, страх и гнев, поэтому был со всей дури, будто от этого зависела моя жизнь. Из сместившейся разбитой челюсти вырвался фонтан крови. Парень упал без сознания на спину оставив пару своих зубов в моей коже. Кровь противника потекла от локтя по всему предплечью срываясь маленькими капельками с кончиков пальцев на пол.       Многие в зале кому этот змей не нравился, заорали как в задницу ужаленные, хоть эта драка и нарушала правила. Цурок расслабился и рухнул на землю восстанавливая и так тяжёлое дыхание. Рейз просто наблюдал, как тело моего печального противника уносят медики.       Стараясь держать оптимистичный тон и пряча дрожащие руки за спиной, увильнула от благодарностей солдат якобы нуждой помыть руки, и подошла к офицеру.             — Сэр. Можно мне не идти на бухгалтерию? Всё что я смогу сделать с документами — это самолётики.             — Ладно, свободен. Вижу тебя тоже потрепали, иди.             — Спасибо сэр.
508 Нравится 319 Отзывы 262 В сборник
Отзывы (1)