Незнакомка

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 517 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приезд в другой город

Настройки
Тебя зовут Саша.Тебе 15 лет и вот ты переехала вместе с мамой в новый дом, в новый город.И уже завтра пойдёшь в новую школу. Пока не столь интригующи.Потому что веселье начнётся в школе ну или по дороге в неё, а пока вернёмся к нашей истории. -Мам я пошла: крикнула Саша одевая куртку в прихожей. -Погоди поешь хотя бы.Я уже завтрак приготовила. Мама Александры знала что дочь не любит завтракать дома, но всё равно ей иногда удавалось её накормить хоть и очень редко. -Мамуль я поем в школе, деньги у меня на буфет есть так, что не переживай.Всё я ушла Сказала Саша и пулей вылетела из дома, чтобы мать не заставила её задержаться ещё на 10 минут. Наша героиня любит прогуливаться до школы пешком в наушниках с любимым плейлистом.И сегодняшний день этим не отличается если бы не одно проишествие. Девушка спокойно шла по тротуару с одним наушником в левом ухе, но Саша шла не смотря на мокрую дорогу из-за дождя и поскользнулась.Девушка упала бы если не тёплые и нежные руки которые её подхватили.Она посмотрела на своего спасителя и сказала: -Ой...прости пожалуйста я совершенно не смотрю куда иду. -Тебе стоит быть внимательней- Ответил парень отпуская девушку. -Ещё раз прости пожалуйста.Меня кстати Саша зовут. Девушка решила,что нужно познакомиться и пригласить парня на чай. -Я Ди:ответил парень зная,что девушка от него не отстанет. -Крутое имя -Ага ладно пока ещё увидимся Сказав это парень ушёл. Саша посмотрела ему в след и вновь включила музыку направившись в школу. 7:58 утро Саша стояла около кабинета своего нового класса. -так соберись всё будет хорошо Собравшись с духом девушка постучала в дверь. -Вот и наша новенькая Послышался голос учительницы за дверью. Ольга Алексеевна подошла к выходу из класса и открыла дверь пропуская новенькую в помещение. -Проходи Тепло и душевно сказала учительница. -И так дети познакомьтесь это Александра ваша новая одноклассница Надеюсь вы подружитесь и попрошу её не обижать Саша стояла и слушала объявление учительницы о себе. Но тут она заметила знакомое лицо и поняла,что это был Ди с которым она не очень удачно познакомилась сегодня. Вновь в голове вспомнилась эта ситуация на улице и стало как-то неловко. -Саш садись к Ди на последнюю парту Девушка кивнула и прошла теперь на своё место. -Не думал,что мы с тобой так быстро встретимся Сказал Ди ухмыльнувшись в сторону Саши. -И я не думала,но за то нам в двоём будет весело -Я надеюсь ты больше не будешь падать полы то в школе скользкие а подошва у тебя не самая хорошая для такого покрытия. -Ну даже если упаду уверена,что ты меня поймаешь снова Девушка расположилась рядом с Ди достав учебники, тетради,пенал,дневник и телефон. Сейчас шёл урок алгебры и учительница решила проверить знания новенькой -И так к доске пойдёт Саша Александра слегка вздрогнула от неожиданности и неуверенно посмотрела на Ольгу Алексеевну. -Что боишься? Шепнул парень Саше -Не дождёшься Девушка встала направившись к доске и слёгкостью решила пример Благо она очень хорошо понимала алгебру поэтому не было никаких трудностей в решении -Молодец Саша 5 садись Саша села на своё место и как раз прозвенел звонок с урока -Домашние задание на завтра не будет Сказала учительница и вышла из кабинета. -Неплохо Похвалил Ди Сашу -А ты думал я тупая совсем Ухмыльнувшись ответила парню девушка убирая учебники в рюкзак. -Ну пример был не простой да и в классе у нас не все могут справится с таким примером. -Ладно ты будешь не против если я тебе школу покажу? Спросил парень испытывая небольшую неловкость. -Да давай мне интересно Ответила девушка и вышла из класса -Стрекоза Сказал Ди и вышел следом за Сашей.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник