Незнакомка

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 517 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
22:00 вечер В доме Металистов всё как обычно.Родители спят,Хеви играет в компьютер, а Ди читает книгу.Завтра в школу никому не нужно так как начались осенние каникулы.Телефон отвлёк Ди от чтение.Сначала парню хотелось убить того человека который ему написал,но потом на лице Ди появилась улыбка ведь это писала Саша. Саша:Спишь? Чертёнок:Нет книгу читаю Саша:Чем завтра заниматься будешь? Чертёнок:Пока не знаю,а что есть предложение? Саша:Нуу можем..в парк сходить и мелкого прихватить Чертёнок:Ну я не против.Кстати почему не спишь? Саша:Да не хочется ладно до завтра Чертёнок:Спокойной ночи Ди убрал телефон и провалился в сон. 9:20 утро Саша вышла из дома и направилась к Хеви и Ди.Девушка радовалась и думала о том как они проведут этот день вместе. Саша подошла к дому и постучала в дверь Её открыл Глем и одарил девушку своей фирменной улыбкой. -Оу Саша ты должно быть к Ди проходи он ещё на верху- блондин отошёл в сторону и пропустил гостью в дом. -Можешь подняться к нему если хочешь- -Да спасибо- Саша поднялась на второй этаж и постучала в комнату Ди.Как только поступило разрешение войти девушка прошла в комнату. -Приветик- -Ага.Идём?- -Спрашиваешь,а рыжик- -Я тут- Хеви зашёл в комнату и сразу обнял Сашу -Привет рыжик- девушка потрепала Хеви за волосы и погладила по голове -Вы идёте?- -Угу- Троица вышла из дома и направилась в парк.Они весело болтали и обсуждали все возможные темы. -Давайте сладкую вату купим?- -Как скажешь Хеви тебе трудно отказать- Саша подошла к ларьку и купила сладкую вату Хеви,а себе с Ди она взяла попкорн -Держи рыжик- -Спасибо ты лучшая- Девушка протянула Ди попкорн и тот с радостью его взял После прогулки -Всё было супер.А вам как ребят?- Саша очень хотела чтобы всё прошло идеально ну собственно всё так и было -Суперски я бы хотел чтобы у меня была такая сестра- Хеви очень нравилась Саша в плане сестры поэтому он так и сказал тем самым умиляя девушку. -Рыжик я бы тоже хотела себе такого брата,но за то мы с тобой друзья.- Ди наблюдал как мило общается Саша с Хеви и ему было даже как-то обидно от её слов,но почему парень сам не знал. -Вот мы и пришли- Хеви быстро забежал домой попрощавшись с Сашей.И вот Ди остался вместе с прдругой. -Ладно я домой- -Саш погоди- Девушка обернулась и вопросительно посмотрела на Ди. -Не хочешь со мной ночью прогуляться?Я хочу тебе кое-что показать.- -Мм ну давай я очень люблю ночные прогулки тогда около твоего дома в полночь.Пока- Саша помахала Ди и ушла 00:00 глубокая ночь Ди уже стоял возле дома и ждал Сашу и вот она наконец-то появилась -Привет- -Ага.Пойдём- -А куда мы хоть идём? -А что боишься?- -Да нет,но я не очень люблю темноту- -Да брось я с тобой так,что тебе нечего бояться- -Вредный ты- -Как и ты- Через некоторое время Ди и Саша пришли на одну из заброшек,забрались на крышу. -Вау я тут ещё не была- -Здесь красивый вид на город и можно посидеть спокойно,чтобы тебя ни кто не трогал- Саша села на крышу так,что у неё свисали ногу ну,а Ди присел рядом. Пока Саша смотрела куда-то вдаль поглощённая своими мыслями Ди не мог оторвать от неё взгляд.Он не понимал почему так ведёт себя рядом с ней поэтому ему ещё предстоит разобраться в своих чувствах. 2:30 Ди довёл Сашу до дома и вот они стоят около входной двери. -Ди спасибо за такую ночь и за то что проводил- -Да не за что.Ладно я пошёл- -Погоди- Ди обернулся и в этот момент Саша поцеловала его в щёку. -До завтра- девушка быстро скрылась за дверью оставляя парня подумать,что сейчас произошло. Ди пришёл домой упал на кровать и все его мысли были только о ней. -Чёрт- прошептал блондин в темноту. Он думал о том как они с Сашей познакомились,как она быстро поладила с Хеви и его родителями.Ди не мог понять,что с ним творится.Одно он точно знал теперь она не выйдет из его головы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник