Сборник всякого по БС

PG-13
Завершён
40
2
автор
Фэндом:
Размер:
309 страниц, 86 225 слов, 158 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 666 Отзывы 7 В сборник

Стишочки

Настройки
Папа, ты странно начал вести себя. Перемены настроения : то радость, то вражда. Я не очень-то и маленький, я ведь вижу все, Тебе нездоровится? Случилось чего? Мама злится, а может и боится. Ты ничего не говоришь, молчишь... Мне страшно и Эйнсли не спит. Я чувствую зло, оно рядом. Веет из комнат, воет зверем. Папа, это ведь не ты? Ты не монстр в кромешной ночи? Пожалуйста, нас защити. От бед и того что у тебя внутри. Я понял, Я увидел тьму. Спасти нас всех, лишь я смогу. Прости, отец, Я должен, нужно так. Чудовище - есть ты, теперь... Для меня ты враг. * Папа, пожалуйста, не делай мне больно. Не рань мое сердце, не сжигай изнутри. Я многое пережил в этой жизни, Но только тебя не смог я найти. Хоть рядом ты был, в том же городе. Я даже мог тебя навестить. Ты был за решеткой в маленькой комнате. В клетку и меня сумел "посадить". Я уже не маленький и давно не школьник. Я людей сажаю на тебя похожих. Папа, сделай хоть что-нибудь, сбеги, навести. Я сам не приду, меня уж прости. По новостям вещают о Хирурге, Сколько лет прошло уже... Ты стоишь напротив, руки все в крови. Ты сделаешь больно и мне? А знаешь, не страшно. Давно я сгорел, лет двадцать назад. Но тебя я нашел. Папа, я рад... * Ты думаешь, это заставит меня остаться? Ты думаешь, я забуду это всё? Ты веришь, что любовь напрасна? Ты веришь... А знаешь что? Я жизнь без отца выбрал сам. И сделал решающий шаг. Спас жизни других, взамен на свою. Героем для многих я стал. Но сам я несчастен, По сей день я не сплю. Страдаю и часто плачу. Ты что говорил, остаться могу? Пожалуй, твое предложение, Я принимаю. * Я хочу твоей ядовитой любви. Она отравляет, пудрит мозги. По венам течет, с губ слетает. Ты монстр, но именно тебя, мне не хватает. Ты маньяк, убивал людей. Я сумасшедший, раз лезу к тебе? Ты мой отец, но это ничего не играет. Мое сердце яда желает. Ты искуситель, ты демон во плоти. От всего от этого, хочу с ума сойти. "Мой мальчик" и я уже тону, "Мой мальчик" и я ещё хочу. Яд- отрава, боль- награда. Голос твой - моя услада. Дай мне больше, больше яда! " Ненормальный?", так и надо...
40 Нравится 666 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)