Часть 11
9 января 2022 г., 19:56
Эвита ушла в библиотеку что была в доме, напротив семьи. Там она провела долгое время. И знаете какой результат? Правильно! Она ничего не нашла. Лишь какое то предсказание которое звучало так.
"В семье их есть и дочь и мать что недавно к ним пришли, вновь Магия разрушится в эти века и должны пострадать чуть они.
Лишь мать или дочь эти строки прочтёт и"
-И? НУ ТЫ СЕРЬЁЗНО? ЧЕРТ!
Она была очень зла и направилась к альме с этим.
-Что это значит?
На обороте листа было показано. Сегодняшняя дата и " Для семьи Мадригаль что поймут что снова что то не так "
-Я не знаю что это..
-Давайте спросим у Бруно, но же будущие видет. Подскажет как нам быть.
Так они и сделали. Направились в комнату Бруно. Она застала его выходящим из комнаты
-Подождите! Дядя Бруно, можно вас попросить кое о чем?
-О чем угодно, Эвита)
-Пожалуйста.. Магие рушится.. Попробуйте увидеть будущее.. Что нам делать?
-Ладно ладно, пошли обратно.
Когда они дошли то комнаты Бруно и зашли в место где он обычно "смотрит в будущее"
Спустя какое то время он дал тебе осколок зелёного виденья. На нем был Камило, что плакал С ребёнком в руках. А за ним Долорес и Мирабель что пытаются успокоить его..
-Что это значит?
-Прости, я не знаю..
Эвита быстро ушла с этим осколком к семье вниз. Что же будет дальше..?