Часть 13
17 января 2022 г., 18:56
Эта потеря магии была не просто так.. Оно обернулось очень страшной жертвой для них.. Итак.
Сейчас вроде все хорошо. Камило, Эвита и Эстелла лежали рядом, смеялись, разговаривали..
-Mi amor.. Как же я рад.. У нас такая замечательная дочь.. Эстелла.. Свет очей моих.. Моё маленькое счастье..)
Тот улыбаясь аккуратно взял маленькую девочку на руки и разглядывал черты её лица.
-она похожа на тебя, Камило) Такая же милая и веселая.. Она такая кроха, а уже смеётся!) точно вся в тебя) Чёртовы Мадригали)
В шутку произнила та, тая в себе любовь..
~Как в первый день) а я ведь даже и не думала что будет так..) ~
Наступила ночь. Обе девушки уснули рядом с отцом, а одна из них с мужем. Снова вещий сон.
/сон/
Неизвестность окутала её. Повсюду Темнота. Жгучая мгла...
Появился голос из неоткуда.
-У тебя выбор. Либо ты либо она. Магия в любом случае заберет одну из вас!
-Что? неет, я не отдам мою дочь..
-это расплата за ваше счастье! Я заберу у вас что то дорогое! ЗА-БЕ-РУУУ!
Под конец крикнула тень и та с криком проснулась в холодном поту..
Примечания:
Это пока ещё цветочки.. Скоро начнётся кошмар..