Тайны Тайги.

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 48 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник

Глава 5. Часть 2.

Настройки
— Ты ещё не поняла что произошло верно? — Спросила женщина. Ли покачала головой давая понять что женщина права и она не понимает что же именно происходит. — Что-же тогда я объясню всё. Когда-то давно такие как я могли решать стоит ли увеличить количество детей и мне подобных. Но иногда хоть решение и было тяжёлым для любого из нас в том числе и самих родителей если был шанс того что дитя будет служить злу ему и вовсе не позволяли появиться на свет. Я как пускай и бывшая Королева могу изменить ход рождения. — То есть тот эмбрион которым я заражена. Ты убила его? — Что-бы спасти тебя? Да. Хоть ты и отрицаешь что ты Генерал Фрейн и её новое рождение..... — Я не она. Может быть мы с ней и похожи внешне, но я не она. — Не будем спорить на этот счёт. В любом случае я чувствую в тебе отголоски её крови и я не могу позволить погибнуть её роду не после того на что она пошла что-бы помочь нам всем. Это был мой долг перед ней и её потомками. — Но ведь можно было сделать иначе с тем. Он всё-же был частью твоей кровной линии… — Ты действительно очень сильно отличаешься от себе подобных. Ну что-же я позволю той маленькой матке жить при условии что ты изменишь её суть. Возможно что нам не хватало именно тебя для того что-бы жить в гармонии. А теперь тебе стоит возвращаться в свою оболочку и жить достойно. Ли вновь оказалась одна в темноте, но вскором времени впереди забрезжило белое пятно света куда девушка и направилась слушая голоса которые были по ту сторону света. — Пока всё без изменений. Вы уверены что ваша подруга вообще придёт в себя? — Ли не сдастся просто так док. — Как скажите. Но хоть все показатели мозговой активности впорядке мы не сможем долго без последствий удерживать её в этом состоянии. Послышались удаляющиеся шаги и затем кто-то захлопнул двери. — Ну же Реанон возвращайся к нам. Мы победили тогда даже непришлось разрушать ту глупую Пирамиду. Я не хочу больше никого терять из-за них. И потом ты очень сильно нужна мне тут. Я ещё не говорила никому ничего и Шраму в том числе, но кажется я беремена. Боже Ли я ведь даже не знаю как растить обычных детей, а тут… Алекса что сидела возле кровати подруги только вздохнула видя отсутствие отклика на её действия и просто продолжила сидеть. За то время что они спасли мир прошло несколько недель практически месяц оказалось что несколько президентов что организовали безопасность для простых граждан дали приказ не использовать боеголовку веря в то что выбранные солдаты справятся с поставленной перед ними задачей. И они сделали это хоть и достаточно большой ценой и теперь эти президенты и новые которых израл народ в те страны от куда бежали прежние спасая свои жизни вели переговоры с Хищниками о мирном существовании двух видов. Детей что им помогали точнее те немногие что умудрились выжить распределили между выжившими отряда Ли. Хищ и Шрам тренировали людей готовя тех к тому что-бы полностью уничтожить все старые храмы. Когда они обнаружили Ли в одном из залов Пирамиды то впервые за всё время боя Лекса была напугана тем что вновь потеряла близкого человека и всё из-за этих чёртовых Чужих, но подруга сделала несколько судорожных вздохов тогда и они все поняли что она живая. Матку, а точнее то что от неё осталось забрали учёные для того что-бы разобраться что к чему. И теперь все они переживали из-за того что Ли так и не очнулась хотя практически была здорова. — Ну как она? — Спросил Шрам входя в палату. — Всё так-же не хочет приходить в себя. Боже я не хочу верить в то что она никогда не вернётся к нам.- Сказала Алекса. — Всё в руках только самой Ли и Высших. Мы должны быть готовы ко всему в этой ситуации. Ты ничего не хочешь мне рассказать моя самочка? Лекса только улыбнулась ему слегка и посмотрела на своего мужа который рискнул ради неё самой многим и теперь имел дополнительно несколько шрамов оправдывая своё имя. — Ну вообще-то есть. Ведь скоро ты станешь..... — Ребят вы можете обсудить этот вопрос подальше от меня? Вудс если он начнёт на радостях орать я прибью вас обоих.- Услышали они тихий немного хриплый голос со стороны больничной койки. Лекса обернулась на голос и со счастливой улыбкой забывшись обняла подругу из-за чего вызвала у той шипение из-за боли во всём теле. — Вудс я конечно понимаю что заслужила то что-бы меня поколотили. Но доламывать не надо.- Взмолилась Ли. Алекса конечно оценила шутку относительно доломаности и затем всё-же хлопнула подругу по перебентованному плечу из-за чего она начала смеяться. — Вудс ты сама доброта к раненному бойцу.- Сказала Ли наконец отсмеявшись. — Не смей мне тут смеяться и переводить всё в шуточки Реанон! Ты нас всех до чёртиков напугала.- Сказала Алекса. — Ну бывало и хуже. Скольких мы потеряли? Вудс понимала что подруга интересуется тем насколько сильны их потери в той битве и вздохнув решила сказать как есть. — Половина твоих знакомых и около десятка Охотников и ребят таких как Соня. Но их жертвы не были напрасны мы остановили Матку те кто из того племени выжили и не были заражены сейчас будут судиться. И да теперь мировые лидеры объединяются в один большой союз больше не будет никаких воин между странами. — Это хорошо. Но нам нужно найти остальных Маток. Как думаешь оставшиеся ребята согласятся рискнуть ещё ра..... И в этот момент двери палаты с грохотом распахнулись и в помещение забежала уже вполне взрослая девушка с чёрными как вороново крыло волосами длиной до поясницы и чёрными без белков глазами. Одета она была в джинсовый комбинезон брючного типа и под ним была розовая футболочка с какими-то мультяшными героями очень смахивающими на огромных мышей с красными антенами на голове. И это маленькое чудо что заскочило с таким шумом в помещение с радостным вскриком и слезами на глазах метнулось к постели раненной при этом не обращая внимания на предостеригающие слова Шрама и Лексы кинулась обнимать Ли. — Ай Ой Ай! Больно! Прекрати это сейчас же… — Мама! Мамочка! Глаза у Ли невольно округлились когда она поняла что это Соня просто очень сильно повзрослевшая. И именно шок на лице подруги заставил всех присутствующих смеяться над её замешательством. — Соня ты прям как твоя тётя Лекса. Ты не могла бы отпустить меня и прекратить давить на рану, или раны… — Я говорил тебе что нужно подождать с объятиями. По крайней мере пока она не встанет на ноги. А ты маленькая самочка не слушаешь что тебе говорят. Соню от девушки отодрала когтистая лапа белого цвета и на неё сердито посмотрели держа за шиворот футболки. — А ты как всегда без имоциональный чурбан Старикашка. И вообще я говорила тебе не называть меня так у меня есть имя! Или старческий склероз замучил? — Вудс умоляю успокой их. И вообще мне нужно отдыхать..... — Ма ты отдыхала почти месяц. Сколько можно? И вообще скоро у нас в семье будет пополнение и нужна твоя опытная рука. — Вот точно надо было использовать ремень когда она росла.- Сказала Ли. — На ошибках учатся как говорится. Но лучше всего конечно это делать на чужих ошибках. Так всё шумная парочка марш от сюда Ли нужно отдыхать что-бы быстрее поправиться.- Сказала Алекса. Она сумела вытолкать всех за пределы палаты и сама то-же ушла, но Ли всё-же услышала радостный вопль-рык Шрама видимо уже теперь совсем бывшая альпиннистка обрадовала своего парня новостью что он скоро станет отцом. «Будь у него возможность он похоже прокричал бы всё это на весь мир с самой высокой точки мира.» — Подумала Реанон. Постепенно её глаза начали закрываться и девушка погрузилась в лечебный сон что позволял ей восстановить потерянные силы и энергию. Проснулась она только когда пришёл врач проверить её показатели и сменить повязки. — Вы поразительно быстро идёте на поправку и скоро совсем поправитесь.- Сказал ей врач. — Поправишься тут когда на тебя кидаются с объятиями все кому не лень.- Пошутила Ли с усмешкой смотря на врача. — Вот точно скоро поставлю пост охраны сюда что-бы никого буйных не пускали. — Не поможет. Особенно если они могут становиться невидимыми. Ли пальцем указала на силуэт Хища что стоял в углу комнаты врач уже явно привыкший к такому просто махнула на это рукой и ушла. — Помните мистер ей необходим покой и никаких потрясений.- Строго сказала она прежде чем уйти и закрыть за собой двери. Хищ только что-то щёлкнул врачу в ответ и подошёл к постели устроившись на стуле который придвинул ближе к конструкции. — Не ворчи они заботятся о своих пациентах.- Усмехнулась девушка. — Они не верили что ты сильная что-бы вернуться к нам.- Просто ответил он ей. — Ну в большинстве случаев так и происходит и современем любого человека выпадающего в такое состояние вынуждены оставить. Мне ещё повезло что не подключили к другим аппаратам жизнеобеспечения. Ли необдуманно пожала плечами при этом и поморщилась от боли в плече из-за чего Хищ взволнованно отпустил её руку за которую взялся. — Всё нормально. Просто давно не получала ранений и забыла что нестоит дёргать пострадавшей конечностью какое-то время. — Ты не должна испытывать боль ни отчего. — Ну учитывая что меня наверное напичкали кучей наркотиков как обезболивающее полагаю что я вообще сейчас не должна быть в состоянии нормально говорить. Хищ удивлённо смотрел на девушку которая просто шутила с ним он всё ещё не мог полностью понять человеческое чувство юмора и потому не понимал как можно шутить над ранами. — Просто медикоментозные наркотики вызывают лёгкое дезориентирование в пространстве и ещё иногда неконтролируемый смех. Макс к примеру всегда начинает улыбаться как дебил, Костян поёт матерные песни, а Мик с Серым всегда пытаются удрать с лечения. — А ты? — Как-то не обращала внимания на это и не догадывалась спросить у медперсонала на этот счёт. Хищ понимающе кивнул головой и вновь взял её за руку было видно что он переживал за неё и всячески искал способ занять себя до того как она очнулась. — Прости меня.- Сказал Хищ. — За что ты извиняешься? — Я не смог защитить тебя когда должен был это сделать. — Ну в том что меня пырнули ножом в спину нет твоей вины. И потом если не ошибаюсь то скоро ты станешь дядей. — Если ты о том ребёнке который вылупится из яйца то я намерен стать ему отцом как и Соне. В этот раз я не намерен совершать туже ошибку дважды. — Вообще-то я говорила про твоего брата. Удивительно что его радостный вопль не услышали ещё в космосе. Хищ засмеялся поняв что она имеет ввиду теперь и покачал головой. — А я думал почему он так вопил и затем пронёсся по коридорам с Лексой на руках к нашим медикам на корабль. Ли не сдержалась и начала смеяться над этим явно представив этот момент и то как все наверняка шарахались в стороны от гиганта Хищника что бежит с Лексой куда-то. — Да кажется кто-то из подростков даже заснял это на видео. Надо будет попросить их показать тебе. — При условии что никто из них не будет обнимать меня в ближайшее время. Мне сегодня хватило Лексы и Сони. — Альбинос должен был лучше следить за тем как Соня ведёт себя. — Кстати говоря об этом. Почему этот Старикашка назвал её маленькой самочкой? Хищ замялся на несколько минут под грозным взглядом Ли и стал делать всё возможное что-бы не смотреть ей в глаза. — Хищ что ты пытаешься скрыть от меня? — Строго спросила она у него. — Просто мы так называемых тех самок которых выбрали в свои пары. И я не хотел что-бы ты волновалась напрасно. Соня в надёжных руках. — Если он до свадьбы тронет её ему стоит прятаться в самую дальнюю точку галактик прибью сразу и не только я. Ей всего месяц от рождения от силы полтора. — Ей куда больше..... — Не спорь со мной даже если и больше выглядит то она всего лишь на шестнадцать и его любой законодатель пробьёт. — Но ведь ты то-же выглядишь всего на семнадцать ваших земных лет. — Так..... — Всё приятель ты покойник затронул больную тему Генерала.- Сказал Макс. Он заглянул в палату с букетом цветов и ещё несколькими пакетами чего-то съедобного. — Макс не посмотрю на то что с дарами и прибью первым ещё раз так назовёшь. — А чего сразу я? Я обратился к тебе по званию как и положено ведь как только ты выйдешь от сюда то возглавишь особый отряд и отдел по поиску и ликвидации особо опасных особей пришельцев. Ли просто закрыла лицо рукой стараясь скрыться от этой радостной новости и подумывала для зарывания головы под подушку, но та была слишком маленькой для этого и в ход пошло одеяло. — Меня нет. — Брось Ли ты прекрасно знаешь что либо это делаем мы и такие ребята как твоя Соня и остальные выживают, либо за дело берётся какой нибудь Рэмбо и гасит всех. — Ладно ладно. Сколько людей можно будет взять? — Рад что спросила я тут как твой зам по части людей отобрал несколько кандидатур для рассмотрения их. Макс положил приличную стопку анкет различных солдат из разных сфер деятельности и даже из других стран. — Что-бы не скучно было выздоравливать. Решение за тобой. Ли вздохнула и вместе с Хищем принялась за изучение анкет откладывая под подушку тех чьи досье необходимо будет запросить для лучшего изучения. — Что скажешь об этом? — Спросил Хищ. Он указал ей на громилу что предпочитал работать с огнемётом и прошёл несколько воин подряд при этом взгляд был беспристрастным и холодным словно он привык только убивать врагов не зная пощады. — Нет. Он не подходит.- Покачала головой девушка. — Почему? С виду крепкий и достойный воин. — Взгляд убийцы. Такой и командира отряда убьёт если посчитает что командир вредит операции своими решениями. Хищ пожал плечами и отложил в стопку отклонённых от отряда и в конечном счёте оказалось около десятка одобренных анкет и то одобрение они получат только после ознакомления с послужным списком.
58 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник