Серия 2
29 декабря 2021 г., 13:52
Примечания:
Хорошо продолжение...
(Дер - Дерин; М - Мело);
Дер: но там же Саваш
М: он уезжает завтра в Англию на учебу.
Дерин:тогда тебе нужно выглядеть и наче.
М: что им не нравится во мне ужас.
Дерин: ладно что-то придумаем
Мело написала заявку в компанию "Барист груп" они зразу ее приняли, но не как финансиста, а секретаря гос Атахана.
Мело: что,,Вас приняли на работу пожалуста пришлите в компанию для подписания уговора' разве финансист должен что-то подписывать.
Дерин: думаю да это же такая компания большая думаю да.
Мело: я пошла пока.
Дер: ты забыла сумку.
М: а да спасибо помолись за меня
Дерин: хорошо иди такси приехало.
М: хорошо пока.
Мело думала как все пройдет.
Мело пришла в компанию там было так людяно шумно, она пошла на рецепшину.
Мело: а здравствуйте я по поводу работы
(Реп - Рецепшина; М - Мело; Ат - Атахан);
Рец: а что на работу,вам 3 поверх пожалуйста гос Атахан вас ждёт.
М:хорошо,можна я пройду.
Атахан: это что за мусор, кто мне это принес а. Кто принес, я говорю кто принес это неправильную работу а, уволю всег к чьорту, кто это зделал быстро комне в кабинет, пять минут
Мело была в шоке.
Сера: это я, что мне делать уволит.
Все: иди/?
Сера : ладно так уш быть
Мело идёт зади Серы.
Мело: постой я первая зайду я поповоду работы.
Примечания:
Это уже что то интересное, читай дальше....