Чики чики Таки таки

G
Завершён
3
автор
Размер:
27 страниц, 7 247 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Серия 12

Настройки
Примечания:
М: о Карп, мне нужно с тобой поговорит К: ну что? М: я не пойду стобой. К: почему, ты едешь со Атаханом. М: да он же мой босс, ты можешь со Серой пойти. К: нет я пойду луче со Милиссой, я пойду. Карп: привет Мелисса пойдешь со мной ...на М: нет я иду з Мехметом прости. К: Чаво. Карп: ладно я пойду со Серой. Карп быстро слился з места. М: вот, ты едешь со Карпом, не бойся все будет хорошо. С: спасибо Мело. Мелисса: какая щасливая. Сера и вправду была в шоке. Все собрались в актовом зале. Ат: всем добрый день, скоро у нас будут первыи семки для рекламы, пожалуста поработайте на все сто процентов. Хорошо, и так наш проект.. После собрании все возвращаются за работу. После работы все домой, Мело немного задержалась много работы было. Она зашла в кабинет гос Атахана там не было не кого, она посмотрела за стол и увидела семейное фото гос Атахана, и фото Атахана и Саваша. М: я так скучаю по Савашу, может не нужно было раставатся, но он все испортил, гос Атахан. Ат: что такое Мело что я испортил. М: ой гос Атахан, это я.. Мело поставила фото назад. Атахан включил свет и подошол близко к Мело. Ат: что не так я зделал. М: не чего я просто, очень нервничаю о завтра. Ат: не чего небойся иди домой, уже все пошли. Мело: да хорошо до завтра. Мело думала что все пропало. Ат: что она имела в виду. Мело поехала домой. Дома родители узнали что она работает в пристижной компании и поздравили ее. Мело была рада что они разрешили там работать и узнали что она женилась на Саваше Барист. Мело: мама кто тебе это сказал. Мама: сказал это, уже неважно это правда? М:да, но мы разошлись он меня бросил. М: ах дочка, я пойду у меня много работы завтра в школе комиссия, мой клас витупает. М: хорошо я тоже пойду, у нас завтра встреча со гос Джаном и Денис М: что з актерами? М: да, круто правда, поздравляю дочка. Ма: очень хорошо я рада, я пойду кушать на столе. Мело: хорошо. Ты поела и пошла готовится на завтра
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник