Серия 12
1 января 2022 г., 16:37
Примечания:
Твой любимый персонаж?
М: о Карп, мне нужно с тобой поговорит
К: ну что?
М: я не пойду стобой.
К: почему, ты едешь со Атаханом.
М: да он же мой босс, ты можешь со Серой пойти.
К: нет я пойду луче со Милиссой, я пойду.
Карп: привет Мелисса пойдешь со мной ...на
М: нет я иду з Мехметом прости.
К: Чаво.
Карп: ладно я пойду со Серой.
Карп быстро слился з места.
М: вот, ты едешь со Карпом, не бойся все будет хорошо.
С: спасибо Мело.
Мелисса: какая щасливая.
Сера и вправду была в шоке.
Все собрались в актовом зале.
Ат: всем добрый день, скоро у нас будут первыи семки для рекламы, пожалуста поработайте на все сто процентов. Хорошо, и так наш проект..
После собрании все возвращаются за работу.
После работы все домой, Мело немного задержалась много работы было. Она зашла в кабинет гос Атахана там не было не кого, она посмотрела за стол и увидела семейное фото гос Атахана, и фото Атахана и Саваша.
М: я так скучаю по Савашу, может не нужно было раставатся, но он все испортил, гос Атахан.
Ат: что такое Мело что я испортил.
М: ой гос Атахан, это я..
Мело поставила фото назад.
Атахан включил свет и подошол близко к Мело.
Ат: что не так я зделал.
М: не чего я просто, очень нервничаю о завтра.
Ат: не чего небойся иди домой, уже все пошли.
Мело: да хорошо до завтра.
Мело думала что все пропало.
Ат: что она имела в виду.
Мело поехала домой.
Дома родители узнали что она работает в пристижной компании и поздравили ее. Мело была рада что они разрешили там работать и узнали что она женилась на Саваше Барист.
Мело: мама кто тебе это сказал.
Мама: сказал это, уже неважно это правда?
М:да, но мы разошлись он меня бросил.
М: ах дочка, я пойду у меня много работы завтра в школе комиссия, мой клас витупает.
М: хорошо я тоже пойду, у нас завтра встреча со гос Джаном и Денис
М: что з актерами?
М: да, круто правда, поздравляю дочка.
Ма: очень хорошо я рада, я пойду кушать на столе.
Мело: хорошо.
Ты поела и пошла готовится на завтра
Примечания:
Спасибо четателям за вашу поддержку и время читать. Люблю💗