-Я травку собирать.\- А я охотиться!
8 февраля 2022 г., 15:54
Примечания:
1
(2)
Огнезвёзд подошёл к своим дочерям и спросил:
(Огнезвёзд) Белка, пойдёшь на охоту?
(Белка) Конечно!
(Листвичка) А я травку пойду пособираю... У нас заканчивается шалфей а щас как раз сезон Голых деревьев начинается!
(Огнезвёзд) Хорошо идите. Белка я тебе дам воина для безопасности.
(Белка) Пффффф. Ну ладно.
Огнезвёзд посмотрел кого отправить с Белкой охотиться.
(Огнезвёзд) Хм... Ежевика! Пойдёшь с Белкой на охоту?
(Ежевика) Ну конечно!
(Огнезвёзд)Хорошо. Отправляйтесь!
Сёстры сопровождаемые Ежевикой пошли. Белка с Ежевикой охотиться, а Листвичка собирать лечебные травы. Они ходили и искали дичь и травы. Белка учуяла мышь. И рванула сквозь кусты на приманчивый запах еды. Ежевика тоже приметил запах кролика, но не побежал за Белкой.
(Мысли Ежевики) Она в состоянии сама поймать кролика!
Спустя несколько секунд Белка выбежала из кустов с довольно упитанным кроликом.
(Ежевика) Молодец, давай я отнесу это Огнезвёзду.
(Белка) Ты мне не наставник! Не хвали меня! Ну а на счёт "отнести дичь" то конечно отнеси.
Ежевика кивнул и хотел было побежать в лагерь к Огнезвёзду, но сначала сказал:
(Ежевика) Только с этого места-- Не уходить! Ясно?
(Белка) Ясно, ясно. Давай уже кролика неси, а то пока ты тут нам экструнтаж проводишь, кролик в падаль превратится!
Ежевика фыркнул и побежал к Огнезвёзду. Листвичка бродила под деревьями выискивая травы, а Белка легла и начала вылизываться. Как только на полянку вернулся Ежевика она встала, а Листвичка отвлеклась от поисков.
(Ежевика) Идём?
(Листвичка) Ну да.
(Белка) Конечно! А то вся дичь уже в норки попрятается, пока мы будем тут собираться!
После этих слов они отправились дальше...
Примечания:
Сорри за грамматические ошибки