Сделка?!

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 096 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Теона! - зашла в комнату сестры, маленькая девочка. У этой девочке были темно-серые волосы, чуть выше попы и синие как океан глаза. На вид ей было лет 5. А на кроватке сидела ее старшая сестра - Теона Исикава. На данный момент ей 16 лет. У нее светло-русые волосы, немного длиннее плеча и изумрудные глаза. - Что такое, Тейлор?- спросила сидящая сестра с книгой в руках. - Мама зовет - коротко ответила девочка. - Хорошо, иду- закрывая книгу, сказала Теона. Обе сестры спустились со второго этажа, там их ждали оставшиеся члены семьи. - Наконец-то все на месте - сказала женщина сорока лет. Рыжие волосы, средней длины, заплетены в два низких хвостика с голубыми глазами. - Что у нас за срочное собрание? - спросила старшая - А вот папа нам сейчас и расскажет - Гариса строго посмотрела на супруга, который читал газету. Это был мужчина сорока двух лет. Белые короткие волосы и синие глаза. Имя его Бернар. - Я думал, ты расскажешь - спокойно ответил муж, и свернул газету. - Нет, ты! - метнула стрелку мать. - Давайте быстрее - проныл мальчик. Его зовут Габриэль. В свои 12 лет он очень хорошо "владеет" огнем (фокусник). Короткие русые волосы и синие глаза. - Хорошо - так же спокойно говорил отец - Наша знакомая, для вас тетя Альма. Пригласила нас на день рождение Антонио.... - О, ему же 5 исполняется, обрадовалась Тейлор - Кхм...Да, это будет завтра в шесть вечера - продолжил отец. - Если так подумать, то из их семьи мы знаем только троих, а ведь у них очень большая семья. - задумалась Теона - Ну, это вы только троих знаете. Может если бы кто-то не сидел за книгами целыми днями, тоже знал бы всех. - намекала на старшую дочь, Гариса. - Мы свободны? - спешил Габриэль - Эхх... Да - вздохнула мать и отпила немного чая. - Сестренка пошли, ты мне почитать обещала - схватив сестер за руку, сказала маленькая девочка. - Я помню, пошли к тебе в комнату - ответила Теона. *** - И так, про что ты хочешь сказку? - по пребыванию в комнату спросила старшая - Про принцессу! И магию! - Хорошо, будем тебе сказка...... "В одном королевстве жила семья, и у них была замечательная дочка. Которую называли маленькая принцесса. А имя ее было Тейлер:)...." Светловолосая улыбнулась. "Однажды в их королевство приехал бродячий цирк, который колесил по всему миру. А звездой этого цирка был огненный маг…..» - Посмотрев на свою младшую сестренку, Теона убедилась что та уснула. Тейлор всегда засыпала в начале сказки. Как и раньше Габриэль. Девушка вышла из комнаты и увидела такую картину. Возле двери, на полу сидел синеглазый парниша. Он тоже слушал сказку и похоже уснул. Теона немного толкнула его в бог, чтоб тот проснулся. - Т…Теона?! – еще сонный парень смотрел на сестру. - Понравилась сказка – посмеялась старшая. - Что? - парень осознал, что его спалили – Я..ну…это.. - Спокойной ночи – не желая слушать оправдания брата, зеленоглазая отправилась в свою комнату спать. Завтра у нее очень много дел, да и еще это «вечеринка». *** Рассвет… В доме Исикав все спят, как нормальные люди, кроме старшей дочери. Та всегда просыпается на рассвете. Смотря в окно, она снова удивлялась его красоте. Потом она шла делать утренние процедуры, одеваться и идти в сад. Там девушка убиралась и ухаживала за своими растерями, и не только цветами. Следом девушку находил брат и звал на завтрак. После она шла в архив, помогать отцу. Отец же сидел в кабинете за документами и часто куда-то уезжал. Теона же разгребала уже проверенные отцом документы. Распределяла куда надо отправить или убрать и пока не трогать. Перед обедом, шла на кухню. Там она встречала маленькую Тейлор, которая с улыбкой ждет ее. Вместе они начинают готовить что-то на прием пищи. А после обеда надо уже собираться на эту «вечеринку». Теона снова пошла в ванную комнату. Там сходила в душ, сделала разные маски для волос и лица, и т.д. Выйдя, она направилась к гардеробу. Смотря на свои вещи, не могла выбрать, что одеть. И тут как по зову пришел Габри. - Помочь?! – ехидно улыбался парень, ведь на сегодняшний вечер у него есть планы на свою сестру. - А у меня есть выбор? – закатила глаза девушка. Габриэль часто входил без стука и разрешения. Парень подошел к гардеробу. - Ого, ты гот что ли?! Почему одни темные тона! – удивился брат, ведь сестре очень идет яркие, но и в темных она ничего. Пока он размышлял об этом, ему прилетел подзатыльник. -Следи за словами! - Я думаю, тебе подойдет это платье! – вытащив вешалку с платьем, сказал парень. - Я подумаю – с этими словами она выперла пинками парня из комнаты. Теона закрыла дверь на замок и посмотрела на вешалку с платьем. Которое выбрал братик. Платье было не похоже на платье, а на обычную черную кофту в полоску (просто видны черные линии) и черная кожаная юбка. Единственное что оставалось от платья, это пояс. Девушка решила дополнить это платье, телесными колготками в крупную сетку и черными ботинками на платформе. Далее была прическа. Две передние пряди она заплела в тонкие косички, после чего закрепила их сзади, заколкой в виде серебряного пера. Осталось только выбрать книгу, чтобы вечер был интересным. - Теона!! – в комнату стучалась маленькая принцесса. Девушка поспешила открыть дверь. - Что случилось? – смотря на сестру, спросила старшая. - Я не могу выбрать платье!! – чуть ли не плакала девочка. (Это у них семейное, хех). В руках у Тейлор было два платья. Одно не пышное, розового цвета, подол которого украшали большие розы, тоже розового цвета, чуть выше колен. Второе четь пышнее, белого цвета с лентой на талии, с бантиком по середине, серебряного цвета. - Я думаю, лучше выбрать белое, к твоим волосам. Будешь снежной принцессой. – улыбнулась сестра. Обе пошли в комнату младшей. Теона придумала, как дополнить платье, «снежинки». Из шкафа она достала полупрозрачные, белые колготки, сапожки на небольшом каблучке и перчатки в тон платья. На голове сделали пышный пучок, оставив передние пряди, оду из которых Тейлор заколола любимой заколкой, с розовым сердечком на конце. - Девочки вы еще долго?! – возмущался Габриэль, который бесцеремонно вошел в покои принцессы. – Нам уже поры выдвигатся, только вас и ждем. - Идем мы уже – закатила глаза старшая. Тейлор выбежала из комнаты и направилась к родителям на первый этаж. - Ты все-таки одела, то, что я выбрал – улыбнулся средний брат. - Если бы я одела другое, ты бы обиделся. – спускаясь по лестнице, отвечала Теона. - Вот и вы, нас уже повозки ждут! – пунктуальность мамы на высшем уровни. Вся семья сели в две повозки с ослами. В первой сидел Отец и Габриэль, а во второй Гариса, Тейлор и Теона. - Черт, я книгу забыла - вспомнила героиня и хотела уже вылезти за ней, но мама ее остановила. - Ну и хорошо, хотя бы с другими пообщаешься. Поехали! – сказала мама. Девушка очень расстроилась, но перечить матери не стала. Минут через 20 они прибыли в место назначения. Вышла их встретить сама Абуэла, на которую тут же запрыгнула Тейлор, со словами: «Тетя Альма!» - Добро пожаловать Исикавы – обнимая девочку в ответ, произнесла старушка. Рядом с ней был парниша и встречал других гостей, превращаясь в них. – Тейлор, ты прям принцесса сегодня – посмеялась Абуэла - Да! – улыбнулась девочка. А Камило превратился в нее и жестом показал чтобы та проходила во внутрь. - Здравствуйте! – поздоровался Габри. - Габриэль, привет. Лай уже тебя заждалась – говорила Альма. А Камило провел ту же процедуру, что и с маленькой девочкой, предварительно пожав ему руку. – Теона, дорогая. Ты просто прелестно выглядишь- та лишь улыбнулась на комплементы в свою сторону. Камило подошел к девушке и протянул руку, а та его проигнорировала и прошла вовнутрь. - Камило, не обращай на нее внимание..- начала Гариса - Она просто не общительная – заговорил Бернар. - Пепа и Джульета на кухне – предвещая вопрос Гарисы, ответила Альма. После главной части праздника ( получения дара Антонио), началась «вечеринка». Пока все пошли веселиться, Теона хотела побыть в спокойствии и ОДНА! Но видно не судьба. Стояла она возле столика с едой. Девушка хотела налить себе сока, но… - Теона… - к ней подошла младшая сестра. По ней было видно, что она растеряна. - Тейлор, что случилось? – оставив идею налить попить, зеленоглазая присела на корточки, чтобы быть на одном уровне с сестренкой. - Я не знаю, как подарить Антонио подарок – грустно сказала девочка, ее глаза бегали в разные стороны. Ее слова только рассмешили старшую. - Хах… И это все?! - смеялась сестра, а младшей было не по себе. – Антонио! – заметив мальчика, позвала его Теона. - Привет, Теона и Тейлор – поздоровался маленький маугли. - Тейлор, кое-что хочет тебе подарить – подталкивая сестру, продолжала Теона. - А. эм. Да. Вот, с днем рождением! – протянув коробочку, сказала Тейлор. - О, спасибо большое – улыбнулся мальчик – Хочешь, я тебе домик на дереве покажу? - Конечно! Дети убежали. Но только она отвернулась, кто-то потянул за подол платья. Обернувшись, она снова увидела расстроенную Тейлор. Но Теона не так глупа. Она сразу поняла, что этот превращалка из семьи Альмы. - А ну прекращай копировать мою сестру – строго посмотрела, и сказал Теона. Парень сразу превратился обратно в себя. - Как ты поняла? – спросил кудрявый. - Моя сестра только что убежала с Антонио от меня. – пояснила девушка, и снова попыталась налить себе попить - Позволь мне – забрав у Теоны стакан, заявил парень. Он аккуратно налил яблочного сока девушке. – Меня Камило зовут, а тебя? – протягивая стакан, представился парень - Ты же знаешь как меня зовут –беря стакан, ответила собеседница. - Что? - Тетя Альма при тебе называла мое имя -А, да… Кстати почему ты со мной не поздоровалась? - Зачем? - Ну… - Ты не знаешь, а я и подавно. - Камило!!! – прервал их разговор, женский голос. К ним шла Мегуми. Мегуми Сигуяма, 16 лет. Блондинка с красными глазами и веснушками. Волосы заплетены в два высоких хвоста, розовыми лентами. - Что ты делаешь с этим книжным червем? – возмущалась девушка. - Я тоже тебя рада видеть, курица крашеная – улыбнулась Теона. В мыслях девушки покрывали друг друга матом, но не говорили вслух, ведь с ними был Камило. Мегуми он нравился, а Теона не хотела выставлять себя в грязном свете. - А…Мег пошли танцевать – быстро устранил конфликт парень, уведя блондинку. Теона раздраженно вздохнула и сделала глоток от напитка. - Тео! – рядом с сестрой появился Габриэль. Та посмотрела на него «А-ля, вы меня за долбали», но парень будто бы не заметил этот взгляд продолжил – Что ты тут одна стоишь? - Если бы я была одна…- не договорила Теона - Ясно, ну тогда знакомся, это брат Лай, Розенталь! – Габриэль показал на рядом стоящего парня. Розенталь Оомори 17 лет, ровесник Камило. Пепельные волосы которые торчали из-под черной шляпы с фиолетовой лентой и цветком на конце, и синие глаза. - Привет – поздоровался парень, и взял свободную руку девушки, поцеловал тыльную сторону. - А… привет – немного офигела Теона - Ну вы общайтесь, а мы пойдем – взяв под руку Габриэля, Лай потащила его в сторону «танцпола». Лай Оомори, 12 лет, сестра Розентеля. У не длинные, бирюзовые волосы, спереди две черные пряди, и темно синие глаза. Две Ларисы Гузеевы свалили от «парочки». - Твой брат часто о тебе рассказывал – прервал тишину беловолосый. - Да? И что же он рассказывал? – пыталась спокойно ответить Теона и отпила немного сока. - Ну, ты любишь читать - Н да - Что ты любишь читать? - Я меломан - О, вот как… Я тоже люблю читать - Да? И что же вы предпочитаете? - Пожалуйста, обращайся ко мне на ты - Хорошо, так что ты предпочитаешь? - Ну….классика - Ясно. - Ладно, я пожалуй пойду – спокойно сказал синеглазый и ушел. Девушка уже проклинала этот вечер. - Привет – к Теон подошла Долорес - Привет - Абуэла часто о тебе говорила - Хех… - Меня зовут Долорес, а мой дар это хороший слух - А, я Теона - О, к Исе подкатывает парень, хочу посмотреть на него. – девушка быстро скрылась из виду. А к Теон подошла ее подруга, Мирабель. Но она молчала. - Мир? Что-то случилось? – Теона забеспокоилась, она начала обнимать девушку, но это движение спалило Камило, ведь тот начал превращаться в разных людей. – Опять ты?! – закатила глаза девушка. - Тссс.. – приложил палец к губам парень и снова стал Мирабель . Тут же прошла толпа девочек. Теона рассмеялась - Они меня достали уже – проныл парень в облике Миры. Было странно слышать мужской голос и видеть Миру. - Эй, книжный червь! – к девушке подошла та самая блондинка и смех тут же прекратился. – Ты не видела Камило?! – с призрением посмотрела Мегуму - Камило? Это кто? – актерская игра на высоте - Ну тот парень, с которым я танцевала - Кучерявый? - Да! - А, да я его видела! – тут лицо Мирабель было типа « Ты с дубу рухнула?!» - Где? - Он выходил, наверное, в свою комнату пошел - Отлично, как я выгляжу?! - Ты? Хмм, как героиня романов, а так крашеная курица - Ура, я побежала. Как только та скрылась из виду, парень стал собой - Беги в комнату, тебя там королева мусорки ждет – умирала от смеха Теона, парень начал вместе с ней смеяться. - Камило, вот ты где – к подростками подошел именильник с друзьями. - О, привет сестренка! – помахала Тейлор, Теона ответила таким же жестом. - Что-то случилось Антонио? – спросил кудрявый - Пошли, ты обещал с нами поиграть! – и все эти дети повели парня к дереву. Теона снова посмеялась - Будь здесь, я потом приду – крикнул парень, пытаясь перекричать музыку. После он пропал из поля виденья. Теоне надоело, что ее все дергают, и она решила уйти. Выйдя из комнаты Антонио, она направилась на кухню, но там была мама со своими подругами, и ей не удалось уйти незаметно. И весь оставшийся вечер она сидела с ними на кухне.
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)