Сделка?!

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 096 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Следующий день прошел как всегда, ну почти. До обеда Теона помогала отцу, а потом с Тейлор готовила обед. Во время приятной трапезы, поедания пищи в дверь кто-то позвонил. - Кого-то ждут? – спросила Гариса, все отрицательно помотали головой. Гариса решила пойти сама открывать дверь. На пороге стоял Камило и улыбался. - Здравствуйте! – поздоровался парень - Камило? Что-то случилось? – кого, кого, а вот его она точно не ожидала увидеть. - Я пришел к Теоне, мы гулять собирались – продолжал парень. - А, щас я ее позову. – Гариса ушла обратно в столовую.- Теона, это к тебе Девушка с непониманием посмотрела на свою мать - Камило сказал, что вы договаривались погулять – Девушка вспомнила ночь, которую провела в его компании и немного скривилась - А, точно! Я пойду…. - Может, сперва доешь? – поинтересовался отец - Не хочу заставлять себя ждать. – протараторила девушка и выбежала из столовой. По дороге в комнату она поздоровалась с Камило, который стоял в коридоре, и сказала, что щас придет. Она быстро забежала в комнату и переоделась во вчерашнею одежду. Так же быстро она выбежала из комнаты и схватив парня из дома. - Ты почему не предупредил меня что придешь?! – злилась девушка - Я вчера говорил, что мы пойдем знакомить тебя с компашкой – спокойно отвечал парень. – А после, мы пойдем к тебе, чтобы ты отдала мне книги - О черт, я их не подготовила – проныла девушка – Тебе придется подождать - Да нечего, мне не куда торопится – улыбнулся парень. Шли они минут 5, но когда пришли, там была компания из 10-ти человек. *И кто из них эта Сесилия?* в мыслях паниковала Теона - Йоу, ребят – крикнул Камило, опережая девушку – Смотрите, кого я привел! – указав на красавицу, продолжил парень – Это Теона - Теона – обратился он к напарнице – Это мои друзья, сама с ними познакомишься * Ах, ты ж мразь!* бесилась в мыслях девушка - Всем привет – мило улыбнулась та, стараясь скрыть злость на кудрявого. - Привет, меня зовут Сесилия! – сразу нашлась цель. Девушка с короткими розовыми волосами, фиолетовые глаза. На ушах висели сережки к большими кольцами, ей очень подходили круглые розовые очки. Ее макияж просто приятен взгляду. Одета она была в белую рубашку и голубые, джинсовые шорты и фиолетовый рюкзак висел на спину. Первое мнение о ней, это то, что она очень дружелюбная и общительная. Сесилия полная противоположность Теоны. Это то, что пронеслось в голове у Исикавы. Теона лишь слабо улыбнулась ей. - Я Мэй! – к ним тут же подбежала третья девушка. У нее небесные, голубые глаза. Волосы каштановые, а кончики покрашены в блонд. Одета в клетчатая, синею рубашку, на запястье правой руки надеты часы с черным ремешком. Дальше начали, подтягивается остальные. Теона очень нервничала, ведь с детства, из ровесников она общалась только с Мегуми. Но не сказать что они прям враги или друзья, что-то между. Теона быстро влилась в компанию. Но время летит, на улице уже стемнело, и пора расходится, ведь Камило еще книги забирать. Предварителен, он попрощался с друзьями. - Теона, нам пора - позвал напарницу, которая общалась с Мэй. - Уже иду. Пока ребят – подбежав к Камило, она развернулась к уже и ее друзьям, и помахала им рукой в знак прощанья. Двое подростков пошли в сторону дома девушки. - Ну как тебе ребята? – прервал тишину - Прикольные – коротко ответила та, продолжая идти. - Я видел, ты подружилась с Сесилией -Да, и думаю забрать ее себе – Теона коварно улыбнулась, а Камило не понял прикола - Чего? - Ну, она такая милая, красивая и… - Эээ, притормози, ты должна влюбить ее в меня Оба засмеялись. - Не переживай, мы же договаривались На этой ноте, она подошли к дому Теоны. Она впустила вовнутрь Камило и повела его в комнату. Но на их пути повстречался Габриэль. - Опа, сестра вернулась. Да еще и не одна, а со своим кавалером - смеялся Габри - Габри, не говори глупости. А то все узнают о тебе и…. – она не договорила, ведь парень перекрыл ее рот рукой. - Хорошо, я понял! - надулся Габри и убрал руки ото рта сестры, засунул их в карманы и ушел. - Что это с ним? – не понял Камило – И что это у вас за секреты? - Это не твое дело! – прошипела та, и дальше пошла в комнату. По прибытию в комнату, Теона начала метаться по комнате, в то время как Камило рассматривал комнату. Ему было любопытно, ведь его комната волшебная, а в простых ему редко удается побыть. Не спеша, он дошел до кровати девушки и сел на нее. А Теона никак не могла решить какие книги отдать Камило, ведь все они, мягко говоря, не очень приличные… И это заметил парень. - Что ты так мельтешишь? – задал вопрос Мадригаль, ведь ему надоела смотреть на бегающею девушку перед собой. Теона не решалась ответить парню, так как все фразы, которые она хотела сказать, смущали, и ей было неловко. – Если ты из-за эротичных книг, то мне пох. Мне главное понять параметры парня и тд. –без грамма смущения продолжил Камило. - Нет! – воскликнула девушка, но мигом снизила тон, и пыталась продолжить спокойно – Я просто выбираю книги по легче, чтобы твой недоразвитый мозг, смог понять- нагрубила Теона, а парень посмеялся. Вся неловкость мигом прошла. Девушка тоже немного посмеялась и уже намного спокойнее собрала книги. Получилось 7 книг. Отдав их Камило, она пошла, его выводить из дома. - Ну что ж, увидимся завтра – Камило подмигнул, Теоне, на что та закатила глаза, на что парень усмехнулся и пошел прочь. - И так…- послышался женский голос сзади. Теона обернулась. Там стояла Гариса, облокотившаяся на перила лестницы. - Мама? Что-то случилось? – с интересом спросила дочь - Как давно вы с Камило…. - Мама, что за чушь! Мы просто друзья! – перебила старшая дочь, маму - Ну, ну….Друзья же гуляют по ночам вдвоем – Гариса приятно улыбнулась и, не дождавшись ответа дочери, ушла в свою комнату. А Теона раздражена, ушла в свою комнату. - И почему все они думают, что мы с ним вместе?! – злилась девушка, ложась на кровать, и отбивает свою подушку. Не разбирая что они уже такого натворили, что их шипирят, она уснула, сделав вывод что не будет обращать внимание на это. *** Камило пришел домой поздно, но никто из Мадригалей не обратили на это внимание. И только Мирабель заметила пакет с книгами - Камило, с каких пор ты начал читать? – спросила девушка с зелеными глазами. - С чего ты взяла? – спросил парень, та посмотрела на него «А-ля, ты придурок или что?», но все же решила кивнуть в сторону пакета, который держал Камило – А, это? Мне придется это читать.. - Ты проиграл в споре? - Ну, можно и так сказать…. Дальше, его никто не беспокоил. А Камило, налил себе чаек, взял печений и посмотрев все книги, решил выбрать самое безобидное по названию. И это оказалась книга «Смотри на меня». В его голову закрались сомнения, но быстро откинув их из головы, он начал читать. Поначалу было безобидно, но после он понял, что это нифига не безобидная книга. Он отложил книгу, ведь дальше ему не хватало сил читать. В мыслях были только *А ведь она казалось такой взрослой и приличной* он сам удивился этим мыслям, но вспомнив улыбку его возлюбленной, пересилил себя и продолжил читать. *** Так и прошел вечер двух партнеров, и ни один из них не думал о другом и что из их затей может получится….
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)