Размышления о будущем
25 января 2022 г., 12:31
Примечания:
Мне очень понравилось писать этот оридж, спасибо всем, кто читал его с удовольствием и оставлял комменты))) Интересно, как вы думаете, что может случиться потом?)
Вика ехала домой в длинном автобусе. Она уже успела успокоиться. Позади осталось много всего: ещё один оргазм, поспешно испытанный прямо посреди дня, когда до расставания оставалось всего несколько часов; вёдра слёз, выплаканные при прощании, с обеих сторон; поспешный обмен сообщениями по телефону первые полчаса дороги. Даже сердце уже так не колотилось. И стало интересно смотреть в окно.
Вика чувствовала себя свободной. Прошло то время, когда она общалась только с Никой, и мир казался тесным, остальные люди были словно за стеклом. Она нашла любовь, они хорошо общались с Ирой. Они почти совсем подружились с Ангелиной, которая настояла на том, чтобы в автобусе сесть вместе с ней. Вика скосила на неё глаза: новая почти-подружка задремала, когда они отъехали, и теперь спала со смешным и милым выражением на лице. Они уже целовались один раз, и, скорее всего, будут целоваться снова. И им обеим уже ничего не мешает переспать вместе, они обе потеряли девственность в лагере.
Конечно, она не испытывала к Геле таких чувств, как к Милене. Милена была её большой любовью. При каждой мысли о ней сердце словно сгорало в огне. Но она будет скучать по ней, а иногда жутко тосковать, вспоминая её ласки, её пальцы в себе... И тогда Геля ей поможет. Геля, наверное, влюбилась в неё. Она не может отдать ей свои чувства, но может немного поласкать. Чёрт, в этой жизни ничего нельзя сделать с тем, что Милена далеко... А Геля рядом.
Она дремала, но держала Вику за руку.
Да, скорее всего, они начнут спать вместе.
А есть ещё и Ника. Старая, верная подруга. Они обе теперь опытные. И если подумать, Вика хотела бы целоваться с Никой. И погладить её грудь... И пальцы в неё всунуть... Почему нет? Ника тоже будет не против, она была уверена.
Кстати! Ника написала ей, что та её сестра, которая её трогала (а наверное, там было и что-то большее!) собирается приехать к ним в гости. Если она до сих пор не занималась с Никой любовью, то по приезду точно займётся. Хм, тогда Ника переспит и с сестрой, и с ней? Ну, как и она...
Вика вдруг мотнула головой. Ей пришло в голову, что сестра будет спать с Никой, а если она тоже будет там, общаться с подругой, то сестра может захотеть поиграть с ними обеими сразу...
Господи, как сложно всё! Сколько возможностей, голова кругом идёт!
И не знаешь, что получится.
А впрочем, разве мы когда-нибудь знаем, что случится с нами завтра?
Ангелина проснулась и немного сильнее сжала руку Вики.