Дорогим читателям
25 марта 2025 г., 03:24
Это моё обращение всем читателям, как автора, который начала писать эту работу почти три года назад и написав 6 глав, забросил работу на два года.
Гордиться не чем, но это время дало мне возможность стать лучше. Сейчас, смотря на статистику, я понимаю, что многие забрасывают работу после первых трех глав. Однако, я хочу попросить вас о том, что бы вы дали шанс моему детищу.
Первые шесть глав написаны с ошибками, страшно оформлены и имеют кучу недостатков, но я сердечно прошу не ставить из-за этого крест на всей работе.
Сейчас я выложила уже 2 новые части, большие и неписаные на совсем другом уровне. Прошу вас дочитать до них и лишь потом судить о работе и авторе в целом.
В свою очередь я хочу сказать, что первые 6 глав будут отредактированы после окончания всей работы.
С Уважением, автор, читателям❤️❤️❤️