Часть 11. Орден Феникса
28 декабря 2021 г., 20:30
Орден Феникса
Приступим к событиям:
Отца убила его же дв. сестра- Беллатриса. Как я? Долго отходила. Так скажу. Кстати, Амбридж. Да, она преподаёт ЗоТИ. Меня она мягко говоря ненавидет. Из-за моего отца. !!!!Его убили, а она всё ещё помнит, мышь розовая, чтоб тебя твои же кошки съели!!!! Да, я очень добрая, пример доброты Патрисия Блэк. Здравствуйте, это я.
Весна.Астрономическа башня. Я сижу в футболке и шортах, на улице не лето уже.
?:Не спиться?
Я поняла что это Драко, по парфюму и голосу, мы с ним сблизились.
Я:Да, тебе тоже.
Он укрыл меня пледом. Сам же был в футболке и штанах.
Спасибо- сказал я, смотря на блондина.
Помнишь, я говорил, на 3-тьем курсе, что нужно подождать и проверить чувства, ...я думал они пропадут и это просто детская любовь, но ты мне нравишься уже не первый год и..., я хотел предложить встречаться. Ты не против?- он говорил надеясь на "да".
И правильно.
- я не против.- сказала я, обняв его
Он светился.
От лица Драко:
Мысли Драко:
"Я светился от счастья. Она согласилась"