Принцесса Блэк

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 047 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13. Орден Феникса

Настройки
Орден Феникса ............................ -Тебе повезло, у тебя есть родственники.- говорил Поттер мне. - хах, ещё та семейка, Беллатриса Лейстрендж, Нарцисса Малфой, и любимая Анди Тонкс, Дора и Рем. - ты говорила, что можешь мне помочь сохранить близких. Ты мне наврала.- говорил мне Гарри. - Ну я пыталась, хоть как-то- я -и как? Общаясь с Малфоем и Слизерином? Если ты это считаешь помощью, то мы слишком разные- переходя на крик говорил Гарри - Знаешь, я могла не возвращаться в прошлое, я могла не делать так чтобы Питер не предавали твоих родителей, я могла не искать верных путей чтобы выжили все, ЯМОГЛА ПРОСТО СИДЕТЬ, НО я помогала тебе, я хотела чтобы они выжили, Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВЫЖИЛИ МОИ РОДИТЕЛИ- чуть линейка скрывая голос говорила я - но в итоге умерло больше чем предполагало, ты бесполезна. - говорил он, не думая о последствиях Я ушла, молча ушла, плакала ли я? Да ...... Я забила на учёбу. Я просто была в ужасном состоянии. Прошло больше месяца, а меня до сих пор ранят слова Гарри, он не знает, что я делала ради спасения его родителей. Рассказать? Конечно. *Воспоминание* - Питер, обещай,.что никогда не предашь друзей- Ванесса(напомню, я ) - обещаю- Питтер - Дай неприложный обет- Несса - Ты мне не доверяешь- говорил Питер Нессе. - Я должна.быть уверена-Несса - зачем ты просишь неприложный обет? Мы все тут верны друг другу.- спросила Лили Нессу. - я... я...поймите, так нужно- Несса - Нужно для кого?- Питер *конец воспоминания * *Воспоминание* Дом Поттеров - Лили, бери Джеймса и Гарри и уходим отсюда- Несса - Зачем, он тут нас не найдёт-Лили - Ты мне доверяешь?- Несса *конец воспоминания* Подобных воспоминаний было много.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник