Что если?

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 865 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло два года как Ханма спас Кисаки . Он буквально из под колёс грузовика вытащил младшего . Не сильно ли привязались они друг к другу ? Ханма помнит как вчерашний день ,как они лежали на асфальте ,как Тетта дрожал в руках Шюджи , эти напуганные глаза . Этот момент своей биографии он никогда не забудет . Каждый раз вспоминая это ,его сердце сжимается настолько сильно ,что эта боль не даёт дышать Шюджи ,ему страшно потерять Кисаки , потерять свой лучик света ,который освещал его жизненный путь . Сейчас они оба живы ,живут в однушке . Вместе. Всё своё время они не отходят друг от друга ,для обоих важно быть рядом друг с другом . Они оба единственные друг для друга . О Хинате все уже и забыть забыли ,она больше не была важна для Тетты . У младшего порой случаются панические атаки . Ханма всегда рядом и знает как его поддержать. Просто объятий и присутствия, хватает чтобы Тетта почувствовал себя в безопасности . Ханма всё тот же весельчак , который не обращает внимание на трудности жизни ,который в любой ситуации сможет поддержать и помочь своему "хозяину ",за два года совместной жизни он "выучил "Тетту . - Всё ,спокойно . Тише-тише - в очередной раз обнимал того . - Всё в порядке ,я рядом . - Ханма - Тетта начал успокаиваться,ему было спокойней рядом с Шюджи . Достаточно быть в его объятиях . - Да ,что случилось?- поглаживал его по голове . - Ты почему за мной следуешь? Я уже давно не гопник ,у меня даже целей нет . Я грёбаный неудачник . Тебе разве весело со мной ?- на его глазах снова начали накапливаться слёзы . Он вцепился в футболку Ханмы . - Мне от тебя нужно не только развлечение . - Он обнял его крепче . Желания сейчас отпускать его не было . Он чувствовал ,что Тетте нужны эти прикосновения . На младшего накатил новый приступ истерики . - Тише-тише - он старался успокоить Кисаки . - Шюджи ,ты так два года говоришь. Что тебе от меня нужно на самом деле? - Кисаки успокаивался ,но всё так же цеплялся за футболку старшего . - Тебе уже почти восемнадцать ,а ты до сих пор со мной возишься ,у меня ничего нет ,я в вечной истерике .- последовала пауза .Шюджи хотел бы что-то сказать ,но его перебили. - Я абсолютно бесполезный ,тебе разве нужен такой как я ? - Кисаки перестал так цепляться за футболку ,он просто приложил свои руки к его груди . - Кисаки ,мне нужен ты... - Ханма прошептал эти слова , слова ,которые так много значили для обоих .- Ты мне нравишься - выдавил он . - Ханма ...- Сейчас он не знал ,что сказать на это . - Тетта ,просто давай полежит так ? - Ханма зарылся носом в макушку младшего . Тетта не стал возражать . Тетте будет стыдно на утро смотреть в глаза Ханмы ,но это не так важно сейчас .
30 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)