мы родственники..

NC-17
В процессе
43
автор
historiareis бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 080 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 " Я нашла"

Настройки
Примечания:
- Хей, девочка! - крикнул инструктор Моне - Да?- растерянно отозвалась девочка - Не отходи далеко от группы, в этих джунглях водятся дикие животные, ты можешь пострадать, так что иди сюда- сказал мужчина проводящий экспедицию в тех самых джунглях. - Хорошо..- промолвила Мона. Но слушать инструктора не было в ее планах. Её целью было пройти в глубь джунглей и перебраться через те самые горы. Спустя несколько минут инструктор прекратил смотреть за Моной и она отстранилась от группы отходя всё дальше и дальше от них. Через некоторое время Мона забрела далеко в глубь джунглей. Послышался шорох. - А..кто-то есть?- с испугом спросила девушка. Куст находящийся рядом с Моной зашевелился. Это мог быть кто угодно.. дикий зверь, охотник. Всё ,что могло навредить Моне. И вот настала та секунда, когда существо должно было выпрыгнуть из куста, и это оказалась.. мышь. - А..! Что! Всего лишь мышка.. Как же ты меня напугала..- дрожащим голосом произнесла испугавшаяся девушка. - В этих джунглях и правда очень страшно и опасно.. возьму-ка я тебя с собой.. за компанию веселее. Мона шла по джунглям, забредая всё дальше и дальше. На ней были зелёные шорты, майка и шляпка от солнца. А так же небольшой рюкзак с телефоном, запасными вещами и едой. Мышка села на плечо Моны. - Хм. Назову-ка я тебя.. Микки, Я в детстве обажала смотреть мультики с Микки.- девушка тихонько засмеялась дабы и правда не наткнуться на дикого зверя. Спустя час Мона так и не могла найти горы. Уже отчаявшись девушка хотела пойти обратно, всё таки она не была уверенна, что это правда. Но вдруг вдали от себя она увидела верхушку горы. Девушка сразу же помчалась ещё дальше в джунгли. Через несколько минут девушка уже была у подножия . - Ну что ж.. Микки залазь в сумку.-Девушка полезла на гору. Хватаясь руками за всё что можно было. Но это было безуспешно. Несколько попыток извели девушку. Она устала и не могла поверить..Она зашла уже так далеко.. не может же она остановиться на пол пути. Мона решила обойти гору посмотрев есть ли где нибудь пещера через которую можно было перейти через горы. Девушка ходила долго и вдруг увидела небольшую щелку через которую могла пролезть, она заглянула туда и увидела в конце свет. - Что? Но почему ее раньше никто не замечал? Странно. - девушка со своим новым другом начала пролазить в эту щель. С каждым шагом щель становилась всё уже и уже. Казалось что этот свет ей мерещится, и щель в конце концов закончиться не доведя девушку в желанное место. Энканто. Но с трудом девушка пробралась.. - Это и есть..Энканто?
Примечания:
43 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник