Часть 1
28 декабря 2021 г., 18:21
Примечания:
Вот и новый фф
На всём свете есть много людей, женщин, мужчин и так же детей Так. вот, на свете жил мальчик 18 лет, учился он и не хорошо и не плохо.
Мама всегда говорила что он урод и ещё в добавок плохо учиться.
Этот мальчик и в правду был не из привлекательных. Его гнобили в школе хотя дома он не подовал виду. У него был младший брат и старшая сестра. Папа же в отличии от мамы любил своих детей.
И в один прекрасный день над ним снова начали задирать. И вот задиры вышли на улицу и сказали
-эй ты ты у-р-о-д.
В том числе там стоял его друг который снимал это на камеру и неловко смотрел на него. После чего его посадили да нет даже уронили и выбрасили отходы.
В этот же день вечером этот парень пришёл на крышу дома и встал на самый край.
Примечания:
Простите за такую короткую часть.