Сюрприз тьмы

PG-13
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 221 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Обычный день

Настройки
Примечания:
Как обычно, всегда сандроп играл с ребятишками в детсаде. После того как он сделал с детишками всякие подделки из цветной яркой бумаги, склеиной в разные фигурки клеем. - Ребята, скоро будет тихий час! - сказал всем детям солнышко. - Хорошо! - ответили хором все дети, кроме одного ребёнка (девчонки) Солнце подошёл к девочке, он присел перед ней и спросил: - Привет, что случилось? - спросил сандроп. Девочка ухмылнусь и обняла воспитателя. Сандроп обнял её в ответ. - Всё хорошо, просто я задумалась - ответила девочка - Ну тогда хорошо, иди пока что с кем нибудь поиграй. (Через 20 минут, центр ПиццаПлекс уже закрывались) Сандроп проводил всех ребят к выходу. - Здание закрывается, прошу всех оставшихся посетителей выйти за подарками! - ответил диктор за микрофононом - Ой, без детей станет скучно! Мне же нечем будет заняться в тихий час - сказал Сандроп. В это время во всём здании отключилось электричество. Сандроп очень сильно испугался, ведь он боится темноты. Он очень тихо пополз к двери выхода из детсада, там было тоже темно. (Я его буду называть по разному) Санрайз вдруг прижался к стене, сполз по ней на пол. Медленно закрыл лицо коленями, по щекам начали стекать слёзы. Всхлипывая и не только он начал плакать (хоть он и робот) - В-включите свет-т п-пожалуйста!.. - вскрикнул Сандроп. Вдруг из какого-то угла светятся алые глаза. Они начали приближаться к солнцу. - Солнышко, что случилось? - спросил знакомый голос для Сандропа. - Тебя что-то напугало? - снова спросил голос. - Э-это ты М-мунни?.. - спросил Сандроп подняв голову и смотря в алые глаза. - Да, солнышко, это я. Скажи что случилось. - ответил Мундроп. - Да, п-просто наверно в з-здании отключили с-свет.. - ответил ему санрайз. - Какое несчастье! Не волнуйся, я с тобой рядом всегда. - сказал мундроп. Он слегка обнял своего напарника, тот ответил взаимно. Тогда начиналась смена Вечернего воспитателя. - Слушай, солнце, мне нужно сейчас идти на пост, а к завтрашнему дню тебе нужно встречать детей. Я сейчас кое что сделаю, хорошо? - сказал мундроп. Он взял Санрайза на руки. У солнца было лёгкое возмущение каких-то чувств. Это чувство... любовь?... Когда мун отнёс своего напарника в свою комнату, он уложил его в свою кровать и включил фонарик, чтобы солнце не спал в темноте ( так как он боится темноты и, Мундроп знал об этом ). Из-за того что Сандроп плакал, он очень быстро уснул. Мун его нежно поцеловал в лоб и ушёл на дежурство. слишком много "ОН" Следующая часть - не знаю когда
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)