нераскрытые чувства

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 830 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
на одной из школьных перемен Рюджин решила кое что предложить подруге,а точнее пойти к ней на ночёвку,ведь ее родители уезжают на ночь в гости. -Йеджи,у меня есть для тебя одна новость. -что случилось? -мои родители уезжают в гости и я приглашаю тебя на ночёвку! -о,я с радостью приду! давай после школы накупим всякой еды? -конечно! после уроков они как и договаривались пошли в магазин и купили различные вкусности,а после Йеджи направилась к себе домой,чтобы собраться на ночёвку. В 18:30 она уже подходила к дому Рюджин. -я пришла- сказала Йеджи в домофон -заходи - послышался голос Рюджин,и дверь открылась. -Банни,привет! -поздоровалась Йеджи с собачкой и поставила рюкзак около кровати. -ну что подруга, повеселимся сегодня?- спросила Рюджин,когда разлеглась на кровать. -даааа- и Йеджи тоже легла,-о,давай закажем роллы? -уже достаю телефон,ты любишь филадельфию? -обожаю! -все,заказала,через 40 минут придёт курьер,а пока давай послушаем какую нибудь музыку? -что насчёт blackpink?-спросила йеджи -о,люблю их! кто твоя биаска? у меня,наверное Лиса -у меня тоже !-согласилась Йеджи. когда включилась первая песня “let’s kill this love” Рюджин очень удивилась,услышав голос Йеджи. она явно умела петь,исполнение было красивым и профессиональном,Рюджин даже не хотелось подпевать,она смотрела в ее шоколадные глаза и слушала нежный голос,что может быть лучше? как тут Рюджин пришла одна идея. -слушаай,ты замечательно поешь и если немного поучиться будешь также шикарно танцевать,почему бы тебе не подать заявку в какое либо k-pop агенство?-предложила она -огоо.. -задумалась Йеджи,-меня очень устраивает такой расклад событий,но это довольно тяжело, и,как ты сказала,мне нужно учиться.. так что даже не знаю -давай запишемся на танцы? я могу с тобой за компанию ! вдруг тоже станем айдолами,кто знает -а знаешь что? давай! -ответила Йеджи -урааа-пропела Рюджин и положила в рот ролл объевшись,девочки просто молча лежали на кровати под музыку,смотря на друг друга,но тут Йеджи нарушила молчание. -ты очень красивая,Рюджин. И добрая. от неожиданности Шин чуть не упала с кровати. “ЧЕГО? ЭТО ТОЧНО НЕ СОН?” -говорил внутренний голос Рю,но надо было что то ответить. -нет никого красивее тебя. Как внешне,так и внутренне-сказала Рюджин -ну а тут могу поспорить -что ты ко мне испытываешь?-осмелившись спросила Шин -надо подумать.. наверное,симпатию? мы стали очень близки за последние несколько недель,но это произошло так резко.. но,думаю это действительно симпатия, рюджин.. а ты? - слёзы подступали к глазам,Йеджи было страшно это говорить -тоже..- лишь это смогла вымолвить Рюджин,она находилась в шоковом состоянии и ей также хотелось плакать
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник