Часть 2
1 января 2022 г., 12:06
Днём
З-...Я наконец-то дорисовал). Сколько время?
"Зонтик взял свой телефон и посмотрел на время."
З-Я думал что буду рисовать не так долго.
Ладно... уберу за собой и пойду поем.
"Убрался"
"З"-Я урался теперь можно и пойти поесть."
"Зонтик собрался открыть дверь но подумал
что стоит отойди и открыть дверь."
В-ДОБРЫЙ ДЕЕНЬ!!!
"З"-Мне повезло...
В-Что?!
З-Может перестанешь т-так делать?
В-Пфф... бесишь.
П-Вару ты всех заебал отбить от Зонти...
В-Что...? От...ЗОНТИ?
П-Ой блять отбить от Зонтика.
"З"-Что? Пик меня назвал... Зонти?...Это странно.
"П"-БЛЯТЬ, ЧТО Я СКАЗАЛ БЛЯЯЯЯЯЯ...
В-Или вы вчера просто 👉👌??? Ха-ха-ха~
П-Ага обязательно... Иди в сваю комнату и не страдай хернёй!
В-Тоесть между вами что-то было?
З-НЕТ Вару прекрати.
"Зонтик зашёл в комнату."
"З"-...блин, что теперь подумают остальные в том числе и Вару...