Моё розоволосое чудо

NC-21
Завершён
69
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 216 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
16:44. Уроки кончились. Казуичи почти не устал несмотря на то, что его за этот день пытались 4 раза утопить в унитазе. Наконец-то , этот день почти кончился. - думал про себя механик- Сода собрал все свои вещи и вышел из здания школы и направился к дому, как вдруг кто то схватил его за плечо. Казуичи обернулся и увидел танаку и удивился, что ему надо от соды? -ам... Танака? Ты что то хотел? Животновод замешкавшись улыбнулся Механику. -Да... слышал, что ты хорошо разбераешься в технике. У меня телик сломался... Может поедем ко мне и ты посмотришь, что с ним? Пожалуйста. Казуичи вздохнул. -мммм... Ладно, но в телеках я не особо шарю, так что не уверен на все 100 что починю его. Гандам очень обрадовался тому, что казуичи сегодня станет только его, и больше не чей, кто сможет причинять ему боль будет только Гандам и больше не кто.. Животновод собрался с мыслями и посмотрел на соду. -поехали тогда ко мне? Я живу достаточно далеко отсюда, поэтому приезжаю на машине. Вон она слева на парковке. Казуичи приофигел, что у гандама есть тачка, он посмотрел в лево, там стояла чёрная тесла, неплохо-подумал механик-. -хорошо, поехали, но потом отвези меня домой. Гандам положительно покачал головой и повёл соду к машине, они сели и поехали к танаке. Казуичи сидел на переднем сидении рядом с танакой и недоверчиво смотрел по сторонам и думал. "блин, я же его почти не знаю, какая муха меня укусила, что бы я согласился поехать к нему? Вдруг он маньяк? Хотя нет, танака не похож на криминальную особу, так что думаю можно не беспокоиться. Сода вздохнул и начал смотреть на дорогу всматриваясь в местность. 18:24. Они всё ещё едут, это казалось казуичи странным, не может же танака живя на столько далеко ходить в нашу школу. Странно... - подумал тот-. Спустя 5 минут сода незаметно для себя уснул. Гандам это заметил и руля одной рукой положил вторую руку на его ногу, гладя и щупая её. -наконец-то я заполучу тебя. Я тебя очень очень очень сильно люблю. Ты мой... - еле слышно прошептал гандам-. Время:3:00. Механик проснулся и приоткрыв глаза, понял, что он в незнакомом для себя месте. Он был в комнате похожей на спальну. Серая кровать, белые стены, стеклянный столик и пуфики рядом с ним. -ебать, где я? - промолвил тот- Вдруг казуичи вспомнил, что поехал к танаке, что бы починить телик и вздохнул с облегчением . Сода захотел сесть на кровать, но вдруг почувствовал, что не может пошевелить руками. Повернув голову он увидел, что его руки скованы в цепях и привязаны к кровати. -А?! Что за херня?! Танака!!! - прокричал тот на всю комнату-. Спустя 2 минуты дверь приоткрылась и в комнату вошёл танака который расплывался в улыбке,он подошёл к кровати и сел на край. Казуичи ничего не понимал и лежал в ужасе. -Танака!!! Это что за хуйня!!? Ты совсем поехавший!??! Освободи меня!!! - прокричал тот пытаясь вырвать руки-. Гандам сидя смотрел на своё розоволосое чудо. -Мой милый Казуичи,я очень люблю тебя, и я не могу терпеть, что над тобой издеваются, и то что ты так далеко от меня. Я решил, что теперь ты будешь всегда со мной! Тебя больше никто не тронет!! Мы будем вместе, всегда!! Казуичи был в ахуе и переваривал сказанное гандамом. -ТЫ ЕБАНУТЫЙ?! Я ТЕБЯ ДАЖЕ НИХЕРА НЕ ЗНАЮ!! И КТОМУ ЖЕ Я НЕ ПЕДИК!!! ВЫПУСТИ МЕНЯ БЛЯТЬ! Гандам чуть помрачнел и посмотрел соде в глаза. -Н-Но.. Я же люблю тебя!!! Как ты можешь отвергать меня, после того как я несколько лет сталкерил за тобой и восхищался!??! Казуичи уже не выдерживал и был просто в ярости. -КАКОЙ НАХУЙ СТАЛКЕРИЛ? ТЫ ЕБЛАН??! Я ТЕБЯ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, А ТЫ МНЕ С ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧИ ПРЕДЛОГАЕШЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ ВСЕГДА??! ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?! - тот уже сильнее пытался вырваться, но это бесполезно ведь цепи гандам купил явно не на рынке,они были очень крепкими. Гандам поближе пододвинулся к казуичи, а после и вовсе повис над ним. -казуичи, солнце моё, я тебя очень сильно люблю, теперь ты будешь всегда рядом со мной! Мой любимый казуичи... Тот приблизился к лицу механика и нежно прильнул к его губам. Казуичи было противно и страшно. Тот разорвал поцелуй и пнул танаку в живот. -Фу блять!! Не прикасайся ко мне педик!!!! - закричал с отвращением сода-. Танаке было больно но он не подал виду . Животновод взял того за шею и сжал её. -Ты обязательно полюбишь меня. А если нет то ты всё равно будешь со мной до конца своих дней. И да, если ты будешь сопротивляться мне то можешь оказаться в гробу. Ясно любимый? Казуичи сильно испугался поэтому решил и впрямь не сопротивляться, а слушать танаку, пока сода не придумает план побега. -д-да... Я тебя понял... - чуть кашляя произнёс казуичи-. Гандам улыбнулся и убрал руку с шеи возлюбленного. -вот и славно, любимый.) После этих слов гандам поцеловал соду в щёчку и залез рукой под его толстовку, и начал гладить талию соды. -хочешь я сделаю тебе приятно?)~
Примечания:
69 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)