История №1. Галина и Иосиф

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 206 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
- Ну, рассказывай. Ты можешь говорить все, что хочешь. Я знаю тебя так хорошо, но уже давно перестал тебе верить. - Замолчи, замолчи, пожалуйста, - обессиленно сказала девушка. – Мне сейчас паршиво. Уйди. Только не обижайся. - Хорошо, доченька. Отдыхай, я приду к тебе, как только ты будешь готова. Опрятный старик вышел из маленькой комнаты, которая, казалось бы, давно пустовала. В ней не ощущалось живой энергии человека. Отстраненность вещей указывала на то, что у комнаты давно не было хозяина. А девушка лежала на кровати с красивым и нежным постельным бельем. Ее голова была не на подушке и ее сердце разрывалось. Она не плакала, она была сильнее всех девчонок, что при первом же случае проливали реки слез и ждали утешения. Она пожирала себя изнутри, не подавая при этом виду, что в душе она еще более уязвима чем те самые плаксивые женщины. Она смотрела на них свысока, она язвительно отзывалась о них. Но, на самом деле, она хотела быть такой. Точнее, она была такой, но все время ходила в оболочке «сильной и независимой». Только Осип понимал ее. Ее дедушка, который ласково называет ее с самого детства «доченькой». Только он понимал, какая никчемная она на самом деле. Он помнил ее настоящую в детстве – обычный ребенок, в меру радостная, открытая и милая. А сейчас – стерва.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник