Глава 2 «Искра»
28 декабря 2021 г., 19:41
Глава 2.
« Искра».
Это был 2-х этажный дом, с очень большим двором.
Никто и представить себе не мог, насколько, он был хорош. Родители зашли в дом и поздоровались с хозяином.
Он провел экскурсию по дому, отдал ключ и уехал.
Мама: " ну все. Теперь это наш дом!"
Но, Мише было абсолютно плевать на этот дом, он хотел как можно быстрее уйти и познакомиться с той самой девушкой.
Но к его сожалению, родители сказали, не уходить за приделы двора, пока они не закончат обживаться на новом месте.
От скуки Миша решил пройтись по двору этого дома, пройдя в северную часть двора, он увидел баню, беседку и качели с детской площадкой. К слову, с той самой качели открывался очень красивый вид, как и говорил отец.
Пройдя дальше по территории, он увидел маленький лесок, в котором не росло ничего кроме сосен.
Зайдя в дом, он увидел кухню, гостиную и уборную. Пройдя, по лестнице наверх, он увидел спортивный зал, и три жилые комнаты.
Он поднялся в свою комнату, раскидал свои вещи, и улегся спать.
Ночью он проснулся от дикой мысли увидеть ту саму девушку, он вылез из окна и приземлился на карниз под окном.
На часах было 03: 00, но он надеялся найти её и познакомиться. Он смутно помнил путь, так как, не обращал внимания, но как то интуитивно нашел ту самую тропу, ведущую к клубу. Там стояли несколько мальчиков, распивающие пиво. Миша подошел, познакомиться, и начал расспрашивать о той девушке.
Парней звали Артем и Коля.
На расспросы о девушке они отвечали охотно и много что рассказали.
Оказалось эту девушку зовут София. Живет она не далеко от дома Миши, но, к сожалению, она уже спит, поэтому Миша решил пойти домой и подумать над тем, как с ней познакомиться. Вернувшись, он улегся на кровать, и весь остаток ночи думал о знакомстве с ней...
Конец 2 главы.