Знакомство с семьёй Мадригаль
29 декабря 2021 г., 19:07
Мирабель: не хочешь познокомиться с каждым членом семьи?
Я: хочу!
*Мы направились к дому Мадригаль*
Я: Мирабель, меня интересует один вопрос!
Миребель: задавай!
Я: ты спела про всех членов семьи Мадригаль, но не пела про себя и не сказала какой у тебя дар?
*Мирабель сразу изменилась в лице*
Мирабель: мне не дали дар.
Я: оу извини, я не знала.
Мирабель: не вини себя, потому что мы уже подходим к Касито.
*Касито начал задорно хлопать окнами и дверми*
*Я открыла рот, от неожиданности*
*Мирабель закрыла мне его*
Миребель: удивлена?
Я: даа
*Только вы хотели зайти в дом, как Касито повез вас по плитке*
Я: ахах, классно
Мирабель: да, наш дом тоже особенный!
- Вы увидели девушку в светло-желтоы блузке и в красной убке.
Мирабель: Долорес!!
Долорес: Миребель я тебя прекрасно слышу! Хм, я слышала что ты новенькая в Энканто верно? Хм.
Я: да, я.. - я хотела сказать своё имя, но не успела.
Долорес: Линда! Я слышала, а я Долорес приятно познокомиться!
Мирабель: ладно, пойдем я познокомлю с её высочество Изабеллой
Я: высочество?
Мирабель: да, у неё каждый локон на месте. - проворчала девушка.
*Мы направился в комнату Изабеллы*
Миребель: Иза!! Я тут хотела познокомить тебя с Линдой.
*Изабелла спустилась со своей кровати*
Изабелла: я Изабелла Мадригаль и мой дар этой цветы.
Я: приятно познокомиться, твой дар великолепен!
Мирабель: кто бы говорил!
Я: нет, я серьезно твой дар связан с комнатой?
Изабелла: да это так! Нравится?
Я: да, это прекрасно!
Мирабель: всё мы уходим!
*мы ушли с комнаты*