it must be a mist
28 декабря 2021 г., 20:35
Я мрачная как этот туман
и небо заволакиваю
Мне все еще не пора
пока зима с магиею.
Беру свое покрывало
и город подо мной покрываю.
Люди на улицах ходят устало,
я улыбаюсь (и пугаю).
Я как хроническая болезнь,
но слишком краткая.
Слишком лёгкая, чтобы в постель.
Под солнцем быть желавшая.
Я — туман, туман, туман…
Но можно ли притвориться?
Я быть хочу солнцем стран,
а приходится гаситься.
Примечания:
надеюсь в 2022 году буду писать больше стихотворений.