Часть 9
19 марта 2022 г., 01:12
Монти не откликался на крики Фредди. Он молчал. Фредди в истерике не знал что делать.
Медведь быстро начал забирать детали чики и Рокси, дабы потом починить крокодила.
Стены, крыши обваливались возле этих двоих. Афтон заткнулся.
Были уже слышны крики людей. Видимо, уже вызвали полицию, скорую и пожарных.
Фредди побежал в дверь и выломал ее, упав на мягкую травку. Фредди увидел суету вокруг центра и быстро скрылся с глаз людей. Он надеялся, что его никто не заметил. (Вы когда нибудь видели медведя который несёт на руках сломанного крокодила?)
Медведь увидел мусорку у домов и быстро побежал прятаться за ней.
Спрятавшись, он принялся чинить Монти.
Он успел захватить глаза чики, да и всякую мелочь для приятеля.
Спустя пару... Минут? Часов? Никто не знает
Он починил "раны" Друга.
В мусоре, Фредди нашёл хороший аккумулятор, который подошёл для заряда аллигатора
Он провёл электричество в аниматроника, и с нетерпением ждал, что произойдёт.
Посидев пару минут с ожиданием чуда, Монти начал моргать.
Федор от радости чуть ли не заревел.
-М-Монти?! Ты слышишь меня??
-Ф-ледди?..?.? - не отчётливо произнёс монти, - я так лад чт.. О..ты жив....
-Что случилось с твоим датчиком??? - в ужасом произнёс тот
-Аэахах,фледди... Я.. Люблю тебя.. И буду всг... Да... Любит.. Ь... - произнёс через силу зелёный и вырубился. Монти погиб.
-Монти...
Фредди заревел, и бросился обнимать крокодила
-Монти, прошу, скажи что ты шутишь! Монти,умоляю, включись!!!!!!
Пол-часа медведь просидел в истерике вместе с телом. Фредди понимал, что ему пора идти.
-и я тебя люблю... -произнёс коричневый, поцеловав крока в пасть.
Фёдор встал и пошёл искать Грегори.
Блуждал он по городу скрываясь, минут 20.
Уже светлело. Ночь заменялась утром.
Спустя еще пару минут поисков, он услышал чью то пригоушенную истерику.
Он пошёл по звуку. И увидел сидящего на тротуаре Грегори. Он плакал, сжимая подарок Фредди.
-Суперзвезда? Это ты? -произнёс Фёдор
Грегори повернулся, и его грусть сменилась радостью
-Фредди, ты жив!
Мальчик обнял медведя.
-кстати, а где Монти?? -спросил он
Фредди с грустью посмотрел в небо.
-Грегори, он там.
Грегори не ожидал такого поворота. Он не любил Монти, но тут ему стало больно на душе. Он понимал боль Фредди.
-Ну ничего страшного, Монти был лучшей суперзвездой, да, Фредди?
-Да, малыш, верно. Он был лучшей суперзвездой, как и ты.
Фредди улыбнулся и они оба стали разглядывать яркий, летний рассвет.
Примечания:
У вас тоже роботы плачут??
И ещё, писать ли мне ещё фф? 🥰