*после звонка*
Они вышли из класса. Это был 7-ой урок, потому людей было мало, а точнее никого. Лишь те кто собрал вещи и уходил поскорее домой. Зеницу и Иноске остались сидеть в классе и ждать Камадо. Остальные с класса уже ушли. Зеницу сразу понял к чему это, а вот Иноске хотел последовать за ними, но блондинчик его остановил и пытаясь отмазать друга, сдался и выпалил всё как есть. - Что такое, Ренгоку-сенсей? - спросил парнишка, когда они с мужчиной отошли на несколько шагов от кабинета. - Камадо-кун... -он остановился закрыв глаза, чтобы собраться с мыслями. Вдохнул и выдохнул не хватающий воздух. - Я хочу тебе кое что сказать. - Я вас внимательно слушаю. - парень заинтересовано склонил голову на бок смотря в глаза собеседника. - Ка... кхм...Танджиро...- мужчина выдохнул и прикрыв глаза сказал- Я люблю тебя. Давно... Примерно год или полтора - эти слова звучали отчаянно. Словно он не надеялся даже на внимание на сказанное со стороны парня, что всем своим существованием напоминает глубокий красный оттенок. - Ч..что? - тихо, но было слышно. Он в шоке смотрел на учителя. - Не обязательно, что-то отвечать, ты просто знай это. - смотря в пол с тем же отчаянием приговорил сенсей. Танджиро смотрел на грустного и отчаянного учители. Спустя несколько секунд сказал: - Сдается мне, теперь это надолго... - парень смотрел с ухмылкой на Кёджуро. - это взаимно... - смущаясь сказал Камадо, мило улыбаясь. - Танджиро- на выдохе назвал имя юноши учитель подходя к ученику, смотря на него широко раскрытыми глазами, словно не веря ушам и пытаясь увидеть чувства любви и нежности в юном теле. Танджиро наблюдал за Ренгоку и за его действиями ожидая и гадая что будет дальше и как им поступить. Что говорить, что делать он не знал, потому просто молча стоял и ждал. Он впервые полюбил кого-то на столько сильно и эти чувства оказались взаимными, что радовало. Хотелось обнять крепкое и накаченное тело, но что-то его останавливало. Скорее всего это смущение, а может запахи, уловимые из-за спины. - Танджиро, как я понимаю, больше ты не будешь выносить мне мозг о том, какая у тебя не путевая ситуация? - сказал Зеницу выйдя из кабинета. - Так это он? - Иноске спросил у Зеницу когда выбежал из кабинета и направил пальцем на в шоке стоявшего учителя. - мог бы и получше найти! Но сойдёт! - Иноске! Это не вежливо! - крикнул Зеницу затыкая Хашибиру - Зеницу ты рассказал Иноске?! - сказал парень отходя на пару шагов от возлюбленного. - Ага, он хотел пойти за вами. - Незуко, а как ты поняла об этом? Я же не говорил тебе...- увидев сестрицу за спинами друзей, он сразу по взгляду понял и без приветствия спорил. - Мне интересно как ТЫ не понял? Смотря на сенсея так и хочется сказать, влюбился, как малолетка! - сказала подошедшая Незуко. - Незуко-чаааан! - Агацума подбежал к младшей Камадо и уже хотел прыгнуть в её объятия, но девушка во время отошла и блондин приземлился на холодный пол. - Ч-чего? Неужели на столько палево было? - замешкался учитель. - Ага- с ухмылкой произнесла сестра Камадо. - Так вы теперь встречаетесь? - спросил Зеницу смотря на новую пару. Услышав это Танджиро покраснел. - Ну, это.. Как бы...- Мужчина не знал что ответить.Они любят друг друга, но этой темы они не касались. В этой теме он был словно ребенок. Но не смущался простых вещей.- Мы ещё не... -Да. Теперь да. - уверено ответил Танджиро беря за руку Кёджуро. Тот в свою очередь посмотрел на красного Камадо. - Верно- выдохнув и успокоившись, уверено согласился Ренгоку. - Ясно, ну поздравляю, братик. Идем, Зеницу-сан, думаю Нии-сан сможет и сам дойти. - Да, пошли. Удачи Танджиро. Пошли, Кабан! - Я ВЕЛИКИЙ ИНОСКЕ-САМА! - Ага. Да. Ребята ушли, а парочка осталась стоять и смотреть им в спины. - Пошли, я провожу те... - не успел договорить учитель, как его перебила Незуко. - НИИ-САН! ЕСЛИ ПРИДЕШЬ СЕГОДНЯ ДОМОЙ, БУДЕШЬ НОЧЕВАТЬ НА КОВРИКЕ У ДВЕРИ!- кричала Незуко, будучи на другом конце коридора. - Ч... ЧЕГО?! ПОЧЕМУ ЭТО?!- запаниковал парень с алыми волосами. - Хехехе - с энтузиазмом и хитростью посмеялась сестрица главного героя. - Вот же. - поняв все Танджиро любя ругнулся- люблю эту, сучку. - кхм... - упс - поняв, что спорол он почесал затылок. - Как я понимаю, ты сегодня ночуешь у меня?- смотря с теплотой и ноткой хитрости сказал старший. Он понял, чего добивается сестра возлюбленного. - Нее, она скорее всего шутит -"хотя подобное она обычно не говорит шутя" Подумал парень. - Ну, шутит, не шутит, а мы идем ко мне. -С-сенсей, не обязатель... Его заткнули... Поцелуем. - Кёджуро. Мое имя Кёджуро, если ты забыл. - А... Ааа? - не громко прокричал парень, понимая, что произошло. Его реакция насмешила старшего. - Иди собирай вещи. - сказал Ренгоку делая гнездо на голове уже своего парня, после чего отправился в кабинет. - Х-хорошо, Кёджуро- полностью красный Камадо последовал за мужчинойНачало грустной, может и весёлой истории...🎪🤹♀️
28 декабря 2021 г., 22:05
-Камадо-кун, будь добр, останься после урока. Я хочу с тобой поговорить. - обратился учитель посередине урока, пока все писали очередной тест.
- А? А, да хорошо. - ответил ученик и в миг подумал - "О чем же он хочет поговорить? Плохо с оценками? Я что-то не так сделал?"- мысли не давали покоя парню, но внешне он сохранял холоднокровие.