Выжидая звонка

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Звонок. //Часть 1//

Настройки
Примечания:
Арина сидела на стуле и лазила в телефоне, как вдруг ей позвонили. Она взяла трубку. - Ало. -₽#@!_(# - Что? -/₽@⁵| -Я вас не понимаю, повторите ещё раз . -+_@%("('()₽ - Ало -.... -.... -Они идут за тобой -Ало, это кто? * Звонок отключился* - Кто тебе звонил? (Сказал Эдгар) - Не знаю. Может номером ошиблись.( Сказала Арина) Арине и Эдгару принесли меню. - Вот ты что будешь? Вот я буду суши, пиццу, фрукты и банановый коктейль. - Арин, мне надо тебе кое-что сказать. - Говори. - Арин, между нами не чего нет. Я тебя уже давно не люблю. Прости. Эдгар ушёл из-за стола. И вышел из ресторана. - Вы уже что нибудь выбрали? ( Сказала офицанка) - Да, дайте мне это и это пожалуйста, а я ещё это хочу, а нет вот это больше хочу. Ну и это тоже. ( Тем временем у Софи) Софи писала что-то, как в кабинет ворвалась её подруга Джесси. - Софи, миленькая, скажи, что ты видала мои наушники.( Сказала Джесси) - Нет, не чего я не видела. ( Сказала Софи) - Эх, жаль. Ну пока. *Зазвонил телефон* -Алё? -_#|>%&#₽ - ?! --₽°}\? - Алё, Пенни это ты? -)(+-\<*₽& - Ау? - ... - Алё - Они идут за тобой. - Кто они? Алё? Алё? Вы меня слышите? * Звонок отключился* Странно всё это. О, наушники Джесси. Пойду их ей отнесу, она обрадуется. Софи отнесла наушники Джесси. Уже вечерело. Софи собиралась домой, а Арина из ресторана. * Телефон Софи зазвонил* - Алё - ({#+*₽ - Опять вы. - О, приветик. - А, Пенни это ты. - Да, привет. Прости связь плохая. Я завтра вернусь из лагеря. - Ага. Что тебе приготовить? - Суши. - Хорошо. * Софи отключила звонок* Софи пришла домой. Казалось, что всё прекрасно. Но что-то ей не давало покоя. Она взяла телефон. Просмотрела не давние контакты. Тогда ей звонила не Пенни, а кто-то другой. Номера телефонов разные. Ладно, может номером ошиблись ( сказала Софи) *Тем временем у Арины* Арина пришла домой. Она развалилась на кровати. Ей было совершено пофиг на Эдгара. Она включила Леди баг и Супер кот. Как вдруг во окно кто-то постучал. Но Арина живёт на 3 этаже. Она набралась смелости и посмотрела в окно. Там не кого не было. ( Тем временем у Софи) Софи уже хотела лечь спать, но в ванной включился душ. Хм, я сегодня ванну не принимала. Софи зашла в ванную. Да, душ был включен. Софи выключила его. И легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник