Звонок. //Часть 1//
29 декабря 2021 г., 06:57
Примечания:
Надеюсь, вам понравится.
Арина сидела на стуле и лазила в телефоне, как вдруг ей позвонили. Она взяла трубку.
- Ало.
-₽#@!_(#
- Что?
-/₽@⁵|
-Я вас не понимаю, повторите ещё раз .
-+_@%("('()₽
- Ало
-....
-....
-Они идут за тобой
-Ало, это кто?
* Звонок отключился*
- Кто тебе звонил? (Сказал Эдгар)
- Не знаю. Может номером ошиблись.( Сказала Арина)
Арине и Эдгару принесли меню.
- Вот ты что будешь? Вот я буду суши, пиццу, фрукты и банановый коктейль.
- Арин, мне надо тебе кое-что сказать.
- Говори.
- Арин, между нами не чего нет. Я тебя уже давно не люблю. Прости.
Эдгар ушёл из-за стола. И вышел из ресторана.
- Вы уже что нибудь выбрали? ( Сказала офицанка)
- Да, дайте мне это и это пожалуйста, а я ещё это хочу, а нет вот это больше хочу. Ну и это тоже.
( Тем временем у Софи)
Софи писала что-то, как в кабинет ворвалась её подруга Джесси.
- Софи, миленькая, скажи, что ты видала мои наушники.( Сказала Джесси)
- Нет, не чего я не видела. ( Сказала Софи)
- Эх, жаль. Ну пока.
*Зазвонил телефон*
-Алё?
-_#|>%&#₽
- ?!
--₽°}\?
- Алё, Пенни это ты?
-)(+-\<*₽&
- Ау?
- ...
- Алё
- Они идут за тобой.
- Кто они? Алё? Алё? Вы меня слышите?
* Звонок отключился*
Странно всё это. О, наушники Джесси. Пойду их ей отнесу, она обрадуется.
Софи отнесла наушники Джесси.
Уже вечерело. Софи собиралась домой, а Арина из ресторана.
* Телефон Софи зазвонил*
- Алё
- ({#+*₽
- Опять вы.
- О, приветик.
- А, Пенни это ты.
- Да, привет. Прости связь плохая. Я завтра вернусь из лагеря.
- Ага. Что тебе приготовить?
- Суши.
- Хорошо.
* Софи отключила звонок*
Софи пришла домой. Казалось, что всё прекрасно. Но что-то ей не давало покоя. Она взяла телефон. Просмотрела не давние контакты. Тогда ей звонила не Пенни, а кто-то другой. Номера телефонов разные. Ладно, может номером ошиблись ( сказала Софи)
*Тем временем у Арины*
Арина пришла домой. Она развалилась на кровати. Ей было совершено пофиг на Эдгара. Она включила Леди баг и Супер кот. Как вдруг во окно кто-то постучал. Но Арина живёт на 3 этаже. Она набралась смелости и посмотрела в окно. Там не кого не было.
( Тем временем у Софи)
Софи уже хотела лечь спать, но в ванной включился душ. Хм, я сегодня ванну не принимала. Софи зашла в ванную. Да, душ был включен. Софи выключила его. И легла спать.
Примечания:
<333